20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Татьяна
6 фев 2021 в 18:38

"Сима-ленд"- МОЛОДЦЫ!!! Гордимся вами!!! Путин-наш Президент!!!!
Вместе-мы сила!!!! УРА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Духовная скрепа по 100 руб
6 фев 2021 в 18:39

Приятно смотреть на комментарии. Вот она - народная любовь!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
6 фев 2021 в 18:42

Хорошая новость. По делом.

Гость
6 фев 2021 в 18:42

Прогиб не защитан!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:43

Ничего покупать сима ленде не буду теперь.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:43

Все всё поняли. Рабы за Путина. Можете выписать касик штрафа.

Гость
6 фев 2021 в 18:44

Быстро США реагирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:44

Как бабуля одна - дак в отделение, а как тысячи людей и не один раз - ну просто предупреждение..... а почему старушке не сделали предупреждение и домой не отправили?????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 фев 2021 в 18:44

Боярин и его крестьяне . Жаль сотрудников. Большинство из области, где нет работы или уровень зп намного ниже, чем в Сима. Что только с ними не делают.

6 фев 2021 в 18:45

А Ройзмана он не хочет привлечь к ответственности.

Гость
6 фев 2021 в 18:47

Ахахаха! Снова Симановский в коричневых штанишках 😂😂😂😂

Гость
6 фев 2021 в 18:47

Министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев вы точно своё место занимаете? Руководство Сима- ленд провели на своей территории флеш моб, с привлечением своих сотрудников. Флеш- моб не проходил в общественном месте, не призывал к смене власти тем более к беспорядкам.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
6 фев 2021 в 18:48

Ещё привлеч за несоблюдение санитарных норм

6 фев 2021 в 18:48

избиение сотрудников омоном будет ??? Штрафы и закрытие на 15 суток будет для руководящего состава ???

Несправедливо так то...
6 фев 2021 в 18:48

А что радиостанции о сумасшедших вещать свои песюнки не будут? 😱
😭😭😭
Погода аж плачет сегодня.

6 фев 2021 в 18:50

а где охломонвцы?

6 фев 2021 в 18:51

по сути тоже запрещенный митинг

мой коммент
6 фев 2021 в 18:52

всё правильно, но лучше бы уголовную ответственность получили бы ктоиза путина

ОТВЕТИТЬ
Юля
6 фев 2021 в 18:55

В предыдущей статье пенсионерку из-за плаката Навальному задержал целый наряд полицаев, а тут на лицо нарушение режима самоизоляции, отделаются только предупреждениями🤮для чего столько статей на эту тему стаду симановского публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 фев 2021 в 18:56

Вот,если бы это был флешмоб в поддержку Гульфика...!
Все,здесь "воняющие", в восторге бы захлёбывались...Двухвостки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:58

Насральнята фас 100500 комментариев строчить!!!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
6 фев 2021 в 19:03

Начало положено.
На очереди - серые за, уклонение от налогов, проверка на вменяемость и алкоголизм.
Потом ещё чонить выплывет.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:05

Пусть наказывают. Все равно красавчики!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:07

Теперь министра накажут за поддержку Навального ))) веселая карусель )))

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
6 фев 2021 в 19:07

Страшное наказание ожидает Симоновского - погрозят пальчиком и поставят угол, накрылась медным тазом благодарственная грамота

Гость
6 фев 2021 в 19:08

Так-то многие без масок, бабушку у автовокзала сегодня задержали, за нарушение масочного режима, а тут на тебе- флешмоб, надо отдать властям должное, Кудрявцев отреагировал, молодец!

Гость
6 фев 2021 в 19:13

Ну че. Коли оштрафуют - симка премии снимет со всех своих рабов, чтоб заплатить 🤣🤣🤣🤣

6 фев 2021 в 19:14

показуха! симановскому сказали...."ну блин это самое...давай чисто для показа тебя штрафанём на гроши, а то челядь волнуется вон в ынтэрнетах, как бы на новые митинги не пошли,"....симановский сказал-валяйте! разрешаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:17

Крепостное право и феодализм. Нельзя вынести предписание, что за любое такое издевательство - закрывать на реальный срок?

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 фев 2021 в 19:18

Брехня! Никто никого не накажет. Это же запутинцы. Ещё и деньжат подкинут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:20

Чета психанул и пошел карту сималенда в ведро выкинул.

ОТВЕТИТЬ
Посланница небес 💖
6 фев 2021 в 19:30

Они как хотят, а я как нибудь заеду в твой магаз 🙂

6 фев 2021 в 19:35

Не понял. То есть сажать на 30 суток и возбуждать против него уголовное дело из-за призыва к митингу не будут? 😐

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:38

обнимутся и заплачут от любви к вождю - вот что случится на проверке)))

путник
6 фев 2021 в 19:42

Очередная показуха. Просто глава "Сима-ленд" решил прогнуться перед властью, чтобы его отметили и запомнили. А что до рядовых сотрудников, то у меня вопрос. А у них был какой нибудь выбор, если им приказали сверху участвовать в этом флэшмобе ? Ну, отказался бы кто-нибудь от этого участия. Кто может поручиться, что его завтра не уволят ? Вот и выходит, что мы видим перед собой действо, осуществленное в добровольно-принудительном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:47

Симановский видать куда то метит, вот выпендривается на публику

ОТВЕТИТЬ

К уголовной ответственности за нарушение законодательства о массовых мероприятиях и карантинных мер? Или просто предупредят, как классово близкого?

Гость
6 фев 2021 в 19:51

БОЙКОТ СИМАЛЕНД ничего там не покупаем!!!!!

ОТВЕТИТЬ

А как насчет налоговой ответственности? По официальным и общедоступным данным, у него среднесписочная численность работников - 55 человек, а вывел несколько тысяч работников. Остальные устроены неофициально и не платят налоги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 19:57

Еще 1 мысля в голову пришла -))) Коль уж вызвали каждого работника сималенда, предлагаю и штрафануть каждого по списку -) А че нет то?? Позларадствовать хотяб, чтоб люди понимали, за что платят .....

Гость
6 фев 2021 в 19:57

Оштрафовать каждого на 5000р

Гость
6 фев 2021 в 19:57

Надо и стадо привлечь поголовно!!! Штрафов понавыписывать - большой доход в казну

Навальнятам и прочим...
6 фев 2021 в 19:58

Вдруг стало интересно, а министр ОБСО читал вторую статью этого же закона?
То, что было сделано Сима Лендом не является собранием, митингом, демонстрацией, шествием, пикетированием. Чёт сомнения закрались о соответствии занимаемой должности, грустно 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:00

Сначала привлекут, потом леденец дадут. они же не по своей воле вышли, вон Холманских на памятник на площади залез ВВП мы вас любим и поддержим, раз и через месяц полпред президента по УРФО, двух слов связать не мог😁😂🔥

Гость
6 фев 2021 в 20:01

А главное - тире-то после слова "Путин" забыли. Не очень грамотные, видать, сотрудники в "Сима-ленде".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:06

Всё нормально, так и должно быть. Хотят работать на дядю сэма, тогда можно не поддерживать существующую власть, тогда будут работать за хлеб и воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:08

Организаторов судить и обыски у них дома провести! Налицо нарушение правил согласования митингов и антиковидных мер. 15 суток там для начала, а потом штрафы дикие.

Гость
6 фев 2021 в 20:09

Спекулянты китайским дешевым товаром. Почему Омон на них не спустили? Куда полиция смотрела?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 20:09

Шлепнут по попке и скажут атятя???

ветеран труда
6 фев 2021 в 20:10

ага, медальку на жопу навесят за рвение.

Loading...