20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

7 фев 2021 в 09:54

Что там совсем всё так грустно??! А я хотела поехать кофе попить в Симпл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:54

Все ,как всегда.

Просто песня
7 фев 2021 в 09:57

"А за окном то дождь, то снег,
И спать пора, и никак не уснуть,
Все тот же двор, все тот же смех,
И лишь тебя не хватает чуть-чуть!"
Майя Кристаллинская, как всегда, гениальная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:59

Еле двери открыл в тачке, колодки примерзали, стекло во льду. Но снег покрыл лёд, и не так скользко было.

Гость
7 фев 2021 в 10:05

Погода сжалилась, вот если бы сегодня был понедельник.....

Зато не грязно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:33

Наши орлы дорожники уже гребут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:40

Прекрасная погода побыть дома, подумать о смысле бытия😊

Гость
7 фев 2021 в 11:01

Надо для большей убедительности в патриотизме и безмерному обожанию к солнцеликому согнать на работы во благо общества а значит и государства , сотрудников Сима-ленда .. . Дешевый пиар рассчитанный на публику из школьников увы вчерашний день , патриотизм надо доказывать поступками разгребанием снега например !!
или опять звать школьников и не согласных пешеходов для утрамбовки снега ??

7 фев 2021 в 11:02

В такой ситуации должны снег убирать круглосуточно в две смены, чтобы к понедельнику было норм на дорогах, но увы бюджет разворован, а техника изношена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:03

Город ужасов ...

Гость
7 фев 2021 в 11:11

Уважаемые и не очень жители славного города коммунальные службы вым будут очень благодарны за воскресную прогулку по центральным улицам города для утрамбовки сугробов , спасибо за понимание!

просто гость
7 фев 2021 в 11:14

Самое время по улицам на снегоходе прокатиться.

7 фев 2021 в 11:20

объездил полцентра и заречный, техники не видел, еслиб не внедорожник прикурил бы вообще двигаться.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 фев 2021 в 11:23

Е1! ТАМ У ВАС ПОД ОКНАМИ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ НЕ ВИДНО?

Гость
7 фев 2021 в 11:28

Утром ехали с женой по Екаду. На работу. З.... ца полная, 60 км/ч

Гость
7 фев 2021 в 11:29

Подумаешь, трагедия! Нормальная погода.

Гость
7 фев 2021 в 11:34

Завтра утром будет полная ж... а. Коллапс

Гость
7 фев 2021 в 11:39

Как всегда, на Урале в феврале неожиданно пошёл снег. Бывает же такое. Комунальщики и мэрия были не готовы к такому сюрпризу погоды

Арам Манукян
7 фев 2021 в 11:42

Во дворе у нас все завплило. Сугробы по пояс не выбраться даже пешком! А про машины вообще молчу. Аиснег идет и идёт.

Тоня
7 фев 2021 в 11:42

Такси было у меня 260 а стало 680!

ОТВЕТИТЬ
Тоня
7 фев 2021 в 11:44

На ЖБИ и Синих камнях просто не проехать, ни во дворах ни по улицам. Машин мало очень, и те буесуют и двигаются со скоростью 20 км ч.

ОТВЕТИТЬ
Риман Автов
7 фев 2021 в 11:47

Это что...
Мы вот сейчас стоим на Серовском тракте на подьезде к Екатеринбургу. Пробка огромная.
Стоим больше получаса. 4 ДТП насчитал от Невьянска

Риман Автов
7 фев 2021 в 11:48

Снег будет сыпать до 10 вечера, по прогнозу синоптиков.

Катя
7 фев 2021 в 11:50

Такси сказали сейчас 590.

Вчера туда же за 300.

Ожидание от 35-45 минут

ну что делать, поеду....

Дальнобой
7 фев 2021 в 11:54

Серовский тракт: Новоуральск, Невьянск Тагил..
Лучше не соваться даже.
+ полтора часа минимум добавляйте к поездке.

УЭХКа
7 фев 2021 в 12:10

В Новоуральск поехали.
Встали.
Уже 50 минут по 1 км в час движемся..

Jan
7 фев 2021 в 12:20

Завтра будет жопа все поедем на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:23

Это Урал, детка!

Алексей
7 фев 2021 в 12:23

Просто покупать надо то что городу нужно а не Камри с мигалками,и неправда,что город не убирают,прошлый снегопад был на Почтамте,так за ним,в сторону Космоса улицы блестят,чистый асфальт,ни одного отвала на обочине и даже тротуар чистый,а вокруг на Ленина,Толмачева, Первомайской грязная снежная каша,угадайте почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:28

НАглые безрейтинговые таксисты подняли цены

Гость
7 фев 2021 в 12:38

Люди тем кому завтра на работу и идти далеко на нее и не хотите опоздать выходите в 5 утра или с вечера(с)

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
7 фев 2021 в 12:39

а за город нельзя на электричке или на поезде добираться до дому или на работу, ну два-три дня оставите машину дома, ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:53

Пр.Космонавтов у магазина Пятерочка вообще не чистят . Вокруг магазина сугробы до пояса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:59

Надеюсь, что у чиновников, на новой Камри, стоит зимняя резина

Гость
7 фев 2021 в 13:17

Вчера растаяло, сегодня замерзло, намело снега. Трактор с щеткой проехал по тротуарам сегодня (а не вчера, как надо было), смел утоптанный прохожими снег до льда. Тротуары превратились в каток, со вчерашними отпечатками ботинок. Коммунальщики, у вас вообще мозги есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 13:28

Какой экзотический репортаж - зимой на Урале СНЕГ!!! Самим не смешно?

ветеран труда
7 фев 2021 в 13:44

ну надо же, снег , втетерок. У этих безответсвенных недо_губернатора, недомера, недо_полпреда всегда виноват кто - то еще, но не они, бездельники. Судить их надо народным судом открытым, за все спросить!😠

???
7 фев 2021 в 13:53

Все дохрена такие умные, мэрия виновата. Город накрыло за 4 часа. Пока один район чистили остальные замело...вышли бы и сами почистили у себя во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Оффлайн
7 фев 2021 в 13:55

От одного заголовка "следим за ситуацией в режиме онлайн" тошнит уже)) зачем следить? Детективы что ли?))

Ученик Невзорова
7 фев 2021 в 14:01

Лёха, заводи свой снегоход!

Гость
7 фев 2021 в 15:04

Пи, пи, пи, пи, пи..... это мат запикивают, так как нет порядочных слов.

Гость
7 фев 2021 в 15:20

Да что ты будешь делать, опять аномалия - метель в феврале!

Зорин
7 фев 2021 в 15:30

Такси вчера ехал на работу за 217р.

Сегодня уже за 459р вышло.

Все та же фирма

Гость
7 фев 2021 в 15:40

ДТП полно сегодня
И жертв много...

Елена
7 фев 2021 в 15:42

Две девочки сестры 8 и 10 лет погибли под Ивделем утром в ДТП.
Отец въехал...

Гость
7 фев 2021 в 15:59

Какая необходимость переться куда-то в такую погоду? Или ..."дураки пусть дома сидят, а я умный самый?" В тусовке на Челябинской трассе наверняка не один такой есть. Итог мы видим...

Семен
7 фев 2021 в 16:12

Мэрия со страху от снега в 2 см вообще ушла на дистант до весны.

7 фев 2021 в 17:22

Дороги почищены кое как, реагентами не посыпано, невозможно затормозить перед светофором, на перекрёстке, водители дёргается из за камер на знаках стоп, сдают на зад.

7 фев 2021 в 17:27

Ах, родимая говень❤️ столько снега, что хрен проедешь во дворах💩

Руза