3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

7 фев 2021 в 21:17

технику вы весть вывели , но ковши не опускайте старенькие ведь машинки ))

7 фев 2021 в 21:23

Нужно у кое кого отобрать дубинки и выдать лопаты.
Снег, ваше выпадение не согласовано. И лопатами его в автозак т.е. в грузовик.
Но пока другие приоритеты и наверно другое распределение средств. Ну ничего, потерпим.

за пу
7 фев 2021 в 22:20

я один вижу сборище и...в, которые первый раз едут по снегу зимой?

Гость
7 фев 2021 в 22:46

А в суботу только в 2х авариях на обьезде Нижних серёг погибло 7 человек

Гость
7 фев 2021 в 22:51

Прицепите к новым машинкам которые за 40 лямов хотят купить ковши и вперёд снег чистить!

Гость
8 фев 2021 в 20:12

не 8 а 13

ДЮХ
9 фев 2021 в 11:09

Читаю комменты, и ... Товарищи!
Субботу - где уборка улиц, трасс.
Воскресенье! Все были в курсе о резком понижении Температуры и метели, все опевещены и приведены в готовность. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?
- это и к Автодору - дороги и трассы не чищены, противогололёдная смесь и песок ... ГДЕ?
- это и к ГИБДД, что обеспечивают безопасность. НИ ОДНОГО ЭКИПАЖА НИ НА ТРАССАХ НИ В ГОРОДЕ, ни одного предписания Дорожникам. А штрафуете автолюбителей Вы исправно, под предлогом "ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ" останавливаете любого....ГДЕ ЖЕ ВЫ?
- это и к МЧС...Или это тоже не Ваша тема?
****
Сам ездил в субботу и воскресенье по городу и трассе : Московский тракт, Серовский тракт. Это трэш какой-то)) в субботу каша, в воскресенье все перемело к еб...ям, 1 колея по середине))) Серовский тракт, а от развязик на В.-Пышму как будто специально снегом засыпали до Екб )))
Вопрос: зачем все службы нужны в таком случае. Ради интереса, соберите статистику за 3 дня У СТРАХОВЫХ компаний, о кол-ве ДТП.
О каком МЭРе может идти речь, если И.О. ....

ДЮХ
9 фев 2021 в 11:15

кто там за Ову был из Симы...Где Вы были в эти дни и как провели.
вместо выступлений, надо было город убирать...так сказать Делом доказать "сознательность"