19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

8 фев 2021 в 14:52

Люди стихийно, массово и повсеместно поддерживают президента. Нам не нужны указявки из кремля для этого! ами понимаем всю важность!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 фев 2021 в 14:52

Почему он решил, что это акция в поддержку президента? На акции констатировали факт, вспомнили о том кто наш президент. Также могут выйти и констатировать, что сегодня понедельник, а в пятницу будет пятница.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:53

отрекутся и от космонавта с дубинкой, коли он кого убьёт выполняя установку на разгон. и от местного олигархёнка, если надо будет отрекутся.

Сдадут как стеклотару. Это всё, что надо знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:54

Симановский , прогиб не засчитан . Хотя и в почёте подхалимы и лизоблюды. Давай заново .

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 14:56

Они от матери родной отрекутся если им это будет нужно,

Гостья
8 фев 2021 в 14:57

Ни я, ни мои родственники не просили их участвовать в этом шествии🤭

ОТВЕТИТЬ

в кремле, видимо, политика такая от всего отрекаться: от женщин, от недвижимости, от акций...

Гость
8 фев 2021 в 14:58

Опозорили на всю страну. Стыдно. А Кремлю по фиг на всех. Там никогда ничего не знают. Отрекутся и от вас боты .

Гость
8 фев 2021 в 14:59

Это не народ , это стадо . Знаете почему стадо не уходит из загаженного стойла ? Когда стадо заходит в новый , только что построенный хлев , там чисто . Со временем стадо испражняется себе под ноги , в подстилку . Подстилка начинает преть , издавая вонь и выдавая тепло - стаду тепло в хлеву и уходить оно не хочет , так и живёт в дерьме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:59

Посадить Симановского на пару недель, как организатора незаконного сборища, и дело с концом. Покажем, что у нас нет двойных стандартов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:02

Скоро симановский получит дюлю за этот кипишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:05

Ну если бренд использовали без его разрешения ,симановский втух😂😂😂по делом ему

Гость
8 фев 2021 в 15:11

То ощущение, что тебя где-то поимели. Горькое послевкусие...😞😞😞

Гость
8 фев 2021 в 15:16

Ой ребята, до северокорейских парадов и танцев нам ещё далеко, но мы с успехом движемся вперёд!

Гость
8 фев 2021 в 15:16

Начнем с того, что хозяин Сима-Ленда мягко говоря))))они то пляшут п/д сменой,,,то мантры читают)))ему не надо поддержки кремля,,,в следующий раз он их на луну отправит-пешком-пусть попробуют не дойти)))

8 фев 2021 в 15:25

Т.е. кремль подтвердил, что акция была стихийная и не согласованная, где задержания, где сроки управленцам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:25

Кремль отрёкся, так как ничего нового не открыли, Владимир Владимирович до сих пор президент. Ничего нового,и так все в курсе.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:27

халуи всегда действуют на упреждение

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:27

Да Кремлю плевать на государство Симы 😁 они со своим справиться не могут !

Тупинчерт
8 фев 2021 в 15:27

Коммунальные платежи в Екб подняли вот и радуются !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:28

Лакей царя отрицает существование в стране культа личности. Как интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:28

Ни к дворцу, ни к акции в поддержку Путина, сам Путин отношения не имеет🤗 Че пристали?! Ни маё это фсё, ни маё!

Тату фон Бисмарк
8 фев 2021 в 15:31

Раз заговорили о патриотизме,значит проворовались. М.Е.Салтыков-Щедрин

Ждем возбуждения уголовки по неуплате налогов в отношении Симановского))) Если патриотизьм не пропрёть!!)))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:32

офисные хомяки опять негодуют))

8 фев 2021 в 15:32

Правильно!Тем более её официально не разрешали,штрафанут кого надо и все дела.Тем более это россиянам не навредило как митинги Навального с призывами к бунтам как за границей и грабежам богатых людей!Да ещё и заразу-вирус по центру города разносили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:33

# удалил приложение сима ленд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:34

Зачем лезть в корпоративную культуру? Пусть как хотят, так и тимбилдятся

Гость
8 фев 2021 в 15:34

Странно почему когда в июле 2020года вашему "иносми" государство выделяло из бюджета 27 лямов, вы не отказались, с этой руки жрете и в эту же руку срёте. Вы уж определитесь, хотя видимо вы по примеру уХоМасквы живете!!!!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:36

Правильно, что стоит оказанная услуга? - попользовались и выбросили

8 фев 2021 в 15:36

"Кремль отрёкся...", какой слог, сколько пафоса.

кэшно отрекся, масштаб не впечатлил.
вот завод это другое дело.
так шта ждем когда вся черняховского 86 промарширует.
симановский проинвестирует.

гость
8 фев 2021 в 15:39

Боялась овца погибнуть от волка, а съел ее пастух!!!

Гость
8 фев 2021 в 15:41

Это называется: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт"

Антихайп
8 фев 2021 в 15:42

Акцию «Сима-ленда» в поддержку президента взял на себя Ротенберг

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:43

что самое интересно, что этот поклонник ВВ платит серую ЗП, как это сочетается) ну и контролирующие органы конечно не в курсе))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:44

Причём тут Кремль, когда хозяин Сима Ленда господин Андрей Симановский, без мыла что региональной власти что московской залезет чтоб угодить. Догадайтесь когда COVID 19 начался и резко пропали все мазки из продажи а стоимости доходили от150-300 рублей за маску, кто ортом самолёта маски привёз, правильно господин Симановский, так что кремль 100% сдесь не причём я верю в это!

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
8 фев 2021 в 15:45

Симановский уже ответил: дескать, и мы не того Путина имели в виду. Мало ли Путиных в России.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 фев 2021 в 15:47

Путин - наш президент !!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 фев 2021 в 15:51

у нас на работе уволили в этом году двоих смутьянов. все ходили про митинги лепили да рожи недовольные то зарплатой то ещё чем. сами не увольнялись ну им помогли. начали самоочищаться коллективы от всякого мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:51

Этот господин предприниматель какой-то РЕЛИФ)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 фев 2021 в 15:52

Всякие такие акции - это форма современного рабства, их участники зажаты в рамки собственной экономической нестабильности.

вега
8 фев 2021 в 15:53

лучше бы вышли снег чистить в городе вот это я понял флэш-моб был

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 фев 2021 в 15:58

А вполне можно допустить,что сотрудники «Сима-лента» были привиты вакциной «спутник» и ни какие вирусы им не страшны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:59

Конечно отрёкся! В выпученных глазах Песклва застыл вопрос "Неужели есть ещё более дружные дэбилы чем мы"?

Саша
8 фев 2021 в 16:00

Больше не ногой

Гость
8 фев 2021 в 16:00

А почему не привлекли Симановского за организацию массового несанкционированного?

Гость
8 фев 2021 в 16:01

Как говорила старуха Шапокляк "Хорошими делами, прославится нельзя". А эти прогремели на весь мир!

Гость
8 фев 2021 в 16:02

)) чудо с базедовыми глазами

Гость
8 фев 2021 в 16:03

Ни причём они, как будто кремль это другое государство! Живут там своим алигархическим кланом и в ... не дуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:03

Нет уж, дудки, теперь не отвертишься, Кремль!
Культ личности как он есть.

Гость
8 фев 2021 в 16:08

Отрекся)))))))

Loading...