15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:36

Правильно, что стоит оказанная услуга? - попользовались и выбросили

8 фев 2021 в 15:36

"Кремль отрёкся...", какой слог, сколько пафоса.

кэшно отрекся, масштаб не впечатлил.
вот завод это другое дело.
так шта ждем когда вся черняховского 86 промарширует.
симановский проинвестирует.

гость
8 фев 2021 в 15:39

Боялась овца погибнуть от волка, а съел ее пастух!!!

Гость
8 фев 2021 в 15:41

Это называется: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт"

Антихайп
8 фев 2021 в 15:42

Акцию «Сима-ленда» в поддержку президента взял на себя Ротенберг

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:43

что самое интересно, что этот поклонник ВВ платит серую ЗП, как это сочетается) ну и контролирующие органы конечно не в курсе))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:44

Причём тут Кремль, когда хозяин Сима Ленда господин Андрей Симановский, без мыла что региональной власти что московской залезет чтоб угодить. Догадайтесь когда COVID 19 начался и резко пропали все мазки из продажи а стоимости доходили от150-300 рублей за маску, кто ортом самолёта маски привёз, правильно господин Симановский, так что кремль 100% сдесь не причём я верю в это!

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
8 фев 2021 в 15:45

Симановский уже ответил: дескать, и мы не того Путина имели в виду. Мало ли Путиных в России.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 фев 2021 в 15:47

Путин - наш президент !!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 фев 2021 в 15:51

у нас на работе уволили в этом году двоих смутьянов. все ходили про митинги лепили да рожи недовольные то зарплатой то ещё чем. сами не увольнялись ну им помогли. начали самоочищаться коллективы от всякого мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:51

Этот господин предприниматель какой-то РЕЛИФ)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 фев 2021 в 15:52

Всякие такие акции - это форма современного рабства, их участники зажаты в рамки собственной экономической нестабильности.

вега
8 фев 2021 в 15:53

лучше бы вышли снег чистить в городе вот это я понял флэш-моб был

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 фев 2021 в 15:58

А вполне можно допустить,что сотрудники «Сима-лента» были привиты вакциной «спутник» и ни какие вирусы им не страшны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:59

Конечно отрёкся! В выпученных глазах Песклва застыл вопрос "Неужели есть ещё более дружные дэбилы чем мы"?

Саша
8 фев 2021 в 16:00

Больше не ногой

Гость
8 фев 2021 в 16:00

А почему не привлекли Симановского за организацию массового несанкционированного?

Гость
8 фев 2021 в 16:01

Как говорила старуха Шапокляк "Хорошими делами, прославится нельзя". А эти прогремели на весь мир!

Гость
8 фев 2021 в 16:02

)) чудо с базедовыми глазами

Гость
8 фев 2021 в 16:03

Ни причём они, как будто кремль это другое государство! Живут там своим алигархическим кланом и в ... не дуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:03

Нет уж, дудки, теперь не отвертишься, Кремль!
Культ личности как он есть.

Гость
8 фев 2021 в 16:08

Отрекся)))))))

Путин вор
8 фев 2021 в 16:14

Ну конечно, ну прям так и признались, что и Дворец их, и акция в Симе их.....

8 фев 2021 в 16:18

Простите, а Кремль, это кто такой? Я что-то не помню такой фамилии

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:26

Да понятно же всем, что это Симановский в очередной раз пытается прогнуться. Торгаш с Таганского ряда возомнил себя царьком

lduoer
8 фев 2021 в 16:29

но вообще странно, что они там шли не с гитарами семиструнными, распевая "ай-на-нэ-на-нэ"

8 фев 2021 в 16:30

Дак Е1 тоже наверное отрекется от этого? Или нет?🤣

ОТВЕТИТЬ
Вова
8 фев 2021 в 16:30

Рабство вернулось в РФ ждем закрепление крестьян за помещиком официально

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:30

Спасибо за мотивацию и сималэнду, и всему что происходит последние месяцы в нашей бедной стране. Буду уезжать и семью увозить

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:34

Оо-о-о-чень интересная "поддержка"...?! Это скорее поддержка высказываниям лже-"монаха" Романова, который втолковывал прихожанам, что пандемия - это всё от лукавого и чистейшей воды блеф властей. Но "поддержка" эта выполнена в изящном стиле, как это умеют делать только оо-о-чень хитропопые торгаши. Всё оформлено под прикрытием (из имени президента), сделанного на "скорую руку" из человеческих бестолковых тел, согнанных для этой цели под страхом увольнения, что может показаться (на первый взгляд) очень лестным для президента. Ну, очень, тонкий ход владельцев компаний - производителей, поставляющих этим торгашам из "сити" свою продукцию. Им ("сити- ленду"), наверное, тоже пригрозили ограничениями в оптовых поставках продукции через интернет, ежели они не организуют хитро-мудрую акцию, по дискредитации введённых ограничений, запрещающих "кучкование" людей из-за вспыхнувшей пандемии. Их акция, как бы говорит о том, что нет факта опасности пандемии для людей, о чём глаголил "разжалованный" монах. Обложить компашку приличным штрафом и все дела. Вновь выявленных больных из этой компашки лечить за счёт самой компашки.

Гость
8 фев 2021 в 16:35

"Мы также выясняли, заставляли ли сотрудников участвовать в акции."

Не, никто никого не заставлял, люди просто доужно шли на работу и так удачно вышло, что сама по себе образовалась вдруг эта надпись, это просто чудо какое-то , вовремя заснятое фотографом с удачного ракурса 😁

Плешивый коротышка
8 фев 2021 в 16:41

Почему молчит главный инстаграмщик области, это же с его подачи было всё организовано? А прокуроры?

Зоя
8 фев 2021 в 16:51

Мы всем заводом за Путина

ОТВЕТИТЬ
НАМ
8 фев 2021 в 16:52

Кто хочет жить как на украине тот пусть тута и едет а мы руссие и не хотим бардака мы за Путина.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:53

и медицинские издания они не читают))

Гость
8 фев 2021 в 16:58

Вообще вы ничего не поняли, Сима-ленд добился чего хотел, о нем говорили в Кремле. Остальное- вторично....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:59

люди скромные, достойные, трудолюбивые.
Идеальные рабы и гарантия равноправной нищеты.
Рабу нужны не деньги, а рачительный хозяин и добрый заботливый господин.

Рабы в душе в рабстве как и черви в навозе чувствуют себя комфортно. Это их привычная среда обитания

8 фев 2021 в 17:09

ЕР перед выборами в Госдуму тоже прикрывалась именем президента, продекламировав через СМИ, что Путин является членом этой партии, дабы набрать побольше голосов на выборах в Думу за счёт, известного всем, рейтинга Путина, хотя, он сам не подтвердил перед народом, что является членом этой партии, как бы этим, заняв нейтральную позицию по отношению к другим партиям, баллотирующимися в Госдуму. Всё было состряпано простенько и со вкусами разного рода прохиндеев. Итог: прохиндеи возглавили высшую российскую власть в Думе и, немного погодя, узаконили новый вид грабежа народа: через принятие новой Пенсионной реформы. Вообщем, трюк уже не новый.

Гость
8 фев 2021 в 17:09

Писькоструйний пургонос !!)))Опять очередную пургу несёт.

Гость
8 фев 2021 в 17:12

Россия странный садовод.
И всю планету поражает
Верша свой цикл наоборот
Сперва растит, потом сажает.
Игорь Губерман.

Гость
8 фев 2021 в 17:15

Причём здесь Кремль? Симановский и сотрудники просто выразили свою позицию. Молодцы я их поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
8 фев 2021 в 17:15

А как жа!
энта сам холоп в ножки с рабами пал и ну хвостом под пузом мести, и ну, пресмыкаться перед царьком. Омерзительны все в этой истории

ветеран труда
8 фев 2021 в 17:19

Вот, граждане, именно так и творятся репрессии, инквизиции и пр. преступления.
Вот так в 37-м "горячо одобряли" массовые расстрелы. тогда это были т.н. "враги народа", теперь "инагенты запада"

Гость
8 фев 2021 в 17:23

Симановскова привлекать незачто. Привлечь надо штаб навальнова за правокации оскорбление действующей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:24

Надо проводить массовые аресты террористов, мирные митингующие это одно, а те кто набрасывался на полицейских это другое, этих людей надо садить вместе с родителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:26

Волков не выделил денег на протесты, и их нет! Еще раз пишу, у каждого протеста есть кукловоды, этих людей надо выявлять и садить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:34

Украинцы целый месяц кошмарили в социальных сетях, сейчас вам устроим, вернем свои территории и сменим у вас власть! Но! Что-то пошло не так! Навальный сидит, а Леня украл большую часть бабла, и нет больше денег на протесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:39

Боты в своем репертуаре сегодня мусолят тему Украина.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 фев 2021 в 17:43

Не пойду больше в симу. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:45

Каждый кто получал деньги за организацию митингов и звал туда своих соседей и друзей должен получить срок 20 лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ