22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
9 фев 2021 в 19:27

2,4 млн ₽ престижная машина? Да вы давно в автосалонах были, чудики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:27

"В принципе, нет ничего плохого в том, что крупные бизнесмены готовы помочь родному городу решить важную проблему."
В обмен на какие преференции, интересно? Что им обещано взамен?
Бизнес ничего просто так никому не дарит.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
9 фев 2021 в 19:27

Чиновника на общественный транспорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 19:28

законодательно обязать чиновников ездить на автомобилях из первой тройки самых покупаемых в России за год. Пусть в максимальной комплектации, но марка и модель из Топ-3. И ездить в течение всего гарантийного срока, заявленного заводом-изготовителем. Вышел на 1 место Кайен или Бедняга - не вопрос, покупайте. Ну а уж если Топ-3 это Гранта, Ларгус и Хрей - ну, сорян, чо.. Вы ж слуги народные - поднимайте уровень жизни хозяев)))) Заодно и производители качество подтянут

ОТВЕТИТЬ
Разум
9 фев 2021 в 19:29

если так ставить вопрос, то получится, что чиновникам вообще не надо платить з/п и содержать им здания, пока есть хоть какие-то нерешённые фин вопросы

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
9 фев 2021 в 19:30

Чё камри то, пущай на автовазе катаются, патриоты хреновы

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 фев 2021 в 19:31

Да им по логону надо . Как они сидят и не хххх не делают

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 фев 2021 в 19:31

Любого чиновника можно заменить

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 19:31

Чаще вижу машины с серией ААА чем с бортовым номером 03 (((

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 19:33

"новый глава города рассказал, что уже договорился с Фондом святой Екатерины о том, что..." - получается это не инициатива а фонда? Тогда как это определить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:33

Старые-новые куда денут? Спишут и купят себе за 3 рубля?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:33

В поселке Монетный нет машины скорой помощи. 10 тысяч человек брошены на произвол судьбы. А эти гады иномарки покупают. Сволочи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 19:33

"почему новенькие служебные иномарки чиновникам важнее, чем машины скорой"

Мне кажется, уже что допускается вот такая формулировка, уже говорит, о всем циничности по отношению к людям России. 🔥🔥🔥

9 фев 2021 в 19:36

Почему идет сравнение и противопоставление? Мэр города - муниципальные закупки. Легковые автомобили (вышеназванные) - областные.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 19:36

Сравниваем несравнимое. Тёплое и мягкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:38

у меня уже нет цензурных слов на этих "слуг народа", нецензурные к сожалению запретили.

ОТВЕТИТЬ
Задворки галактики
9 фев 2021 в 19:38

Многовато гнусностей за один день... То водителя снегохода " выбрали" в мэры, то вот эта хрень....чувство беспомощности и неотвратимости- и ведь закупят, и ведь "отруководит" весь срок...

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 19:38

В цеевропе чиновники тоже не на запорожцах ездят. Хотя да, вынепонимаитиэтадругое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:41

Когда дома нет еды совсем, я куплю конфеты или курицу?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 фев 2021 в 19:42

У меня на предыдущей работе дедушка курьер по всей области документы развозил несколько лет на старой Ладе. Потом Рено купил подержаный. И ничего. Ни он никто не жаловался. Я сама с ним неоднократно каталась по области. Все что нужно успевали. Для Скорой, для МЧС нужны новые и мощные машины - у них промедление СМЕРТИ ПОДОБНО. А оттого что чиновник в дороге чуть больше времени проведет, кто умрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:43

выстроенная годами сидения в кремле система взаимоотношений с жителями колонии

Гость
9 фев 2021 в 19:43

А может лады весты им, ну универсалы ? Поддержим местных.

Гость
9 фев 2021 в 19:44

Лада-калина чем плоха? ДА она даже слишком хороша для наших лицемерных чинуш. Их на мотоцикле урале надо возить, в любую погоду, ну зимой пусть на автобусах гоняют. Вот это было бы правильно. А то ишь чего, его еще не выбрали, а он инаугурацию уже себе запланировал, опять был выбор без выбора.

гостик
9 фев 2021 в 19:44

почему чиновник не может кататься по области на электричке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:46

Сбербанк давно решил эту проблему с автогаражами и членовозами, они заключают договор с таксопарков и когда нужно по предварительному заказу подаётся машина, заодно порядок в такси навести можно, цена такая же как и для обычных пассажиров, зачем чиновника утром из дома вечером домой, простые люди самостоятельно за свой счёт на работу ездят. Высвободить в год не один миллиард можно. Вообще-то их мы (жители, налогоплательщики) на работу их наняли и мы платим им зарплаты и каждому начальнику членовоз не нужен. В рабочее время можно посмотреть сколько их на Малышева 101 простаивает

Ученик Невзорова
9 фев 2021 в 19:46

А отчего не на отечественный автопром? Поддержите отечественного производителя! Или вы не патриоты? ;)

Ирина
9 фев 2021 в 19:48

Прочитала кто учредители и партнеры Фонда.

Гость
9 фев 2021 в 19:48

У них у всех есть не по одной машине, зачем им Камри. Лучше бы скорых купили.

Реверс
9 фев 2021 в 19:50

Странные люди, бегают по не разрешенным пикетам с политикой что дескать Путин во всем виноват. Но почему то никого не видно у мэрии, у гипермаркетов где продают то, что в нормальных странах хранится на складах ОВ(отравлющих веществ), нету забастовок от таксистов которых то же по видимому все устраивает, все вокруг довольны повышениями, выборами мэров, снегом на улице, вес довольны своими зарплатми и прыгают от радости от роста цен, на всё. Но конечно это всё Путин, он виноват, ни начальник УК, ни мэр, ни чиновник местного масштаба, а он Путин.

P.S.: Для особо одаренных в России есть каб. мин. и премьер министр на которого все управление по внутренним вопросам и улучшением жизни граждан, плюс дума, которая отдает президенту документы на подпись, если документы юридически чисты и не нарушают законы РФ, то президент обязан их подписать. Так что товарищи овощи, не в ту дверь стучитесь, стучите себя по пустой тыкве.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
9 фев 2021 в 19:50

Вы должны понимать.
Если они не купят 15 машин камри - здесь будет стоять 15 баз НАТО.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 19:59

Я тогда тоже хочу служебную Камри почему они должны ездить на служебном транспорте премиум класса ,а я трамвае. С каких это они на народные деньги машины покупают

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 фев 2021 в 20:00

Им камри, а чернь и на скотовозе доедет!

Пупкин
9 фев 2021 в 20:00

А потом удивляются, почему люди на митинги выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:00

Город спутник Березовский,.. Приезжайте депутаты к нам на своих новых камри в нашу поликлинику!!!. Только охрану побольше возьмите, люди у нас очень добрые!!! Помять могут нечаянно!!! А врачи помочь не смогут... Не хватает их на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:00

это конечно печально, человеческий фактор)))

9 фев 2021 в 20:02

А кто-нибудь знает сколько миллионов из своих похищенных донатов иноагент алешенька пожертвовал на медицину? Ну там на лечение тяжелобольных детей или покупку машин скорой помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:05

Все молчат. Вот им и сходит все с рук безнаказанно.

Договорился с фондом РМК и Симой? Это вообще то в развитых странах называется взяткой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:07

какое право вы имеете так жировать на чужие деньги? лады Vesta черные себе купите!!!!

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
9 фев 2021 в 20:09

аппетиты растут
2,5млн плюс сколько в год на обслугу ее потратится на водителя на гсм, ремонт
еще 2,2млн.
может к каждой еще и по вазу с росгвардейцами прикрепить - как охрану

ОТВЕТИТЬ
Слава
9 фев 2021 в 20:09

15 Камри 2,5 с тряпичным салоном максимум бюджетные 25 млн. за всю партию. Экономия опять же бюджетных 15 млн. только на комплектации. Это 4 новые скорые помощи, которые год можно заправлять и обслуживать на бюджетные деньги, сэкономленные на топливе и обслуживании при использовании чиновником 2,5 л автомобиля, вместо 3,5 л.

ниче личнова
9 фев 2021 в 20:14

хорошо все читается между строк
шито все это белыми нитками

Лилу
9 фев 2021 в 20:16

Аж плакать хочется, самое страшное что ни чего не поменяется....

9 фев 2021 в 20:16

Автозаков накупили вот пущай на них и рассекают

Константин
9 фев 2021 в 20:17

Шо тут сказать, позор на весь екб.

Гость
9 фев 2021 в 20:21

Чиновников на отечестаенные машины и общ.транспорт.
А деньги на уборочную технику!!!

Гость
9 фев 2021 в 20:26

Прокатились бы чинуши в мороз на трамвай

9 фев 2021 в 20:28

Двойные стандарты какие то, скорые перевели на аутсорсинг, а почему правительственный гараж не могут? Не понимаю. И кому фонд покупает скорые если у нас пермские уже ездят по аутсорсингу... Или они для Верхней Пышмы... Чё то запутался ....

Ксения
9 фев 2021 в 20:28

А поддержать отечественного производителя чинушам блёватно? 😠И кстати, куда делись два микроавтобуса, два мерса, что в правительство области передала "Титановая пропащая яма"? Ой, инвестиционно привлекательная долина. Вот на них бы толпой на работу-с работы и ездили. Такие чиновничьи маршрутки. Или мэрия Екб ещё круче областного правительства? Чё делить-то между своими тюменскими😁

9 фев 2021 в 20:29

Своя рубашка ближе к телу.

Гость
9 фев 2021 в 20:32

Совет Путину . Для чиновников разрешить покупать только Niva Travel. Ну ладно с кондеем. Для России самая идеальная авто. Рейтинг станет 99 %..... Забыл. Ему некогда смотреть интернет в регионах

Loading...