22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

9 фев 2021 в 20:16

Автозаков накупили вот пущай на них и рассекают

Константин
9 фев 2021 в 20:17

Шо тут сказать, позор на весь екб.

Гость
9 фев 2021 в 20:21

Чиновников на отечестаенные машины и общ.транспорт.
А деньги на уборочную технику!!!

Гость
9 фев 2021 в 20:26

Прокатились бы чинуши в мороз на трамвай

9 фев 2021 в 20:28

Двойные стандарты какие то, скорые перевели на аутсорсинг, а почему правительственный гараж не могут? Не понимаю. И кому фонд покупает скорые если у нас пермские уже ездят по аутсорсингу... Или они для Верхней Пышмы... Чё то запутался ....

Ксения
9 фев 2021 в 20:28

А поддержать отечественного производителя чинушам блёватно? 😠И кстати, куда делись два микроавтобуса, два мерса, что в правительство области передала "Титановая пропащая яма"? Ой, инвестиционно привлекательная долина. Вот на них бы толпой на работу-с работы и ездили. Такие чиновничьи маршрутки. Или мэрия Екб ещё круче областного правительства? Чё делить-то между своими тюменскими😁

9 фев 2021 в 20:29

Своя рубашка ближе к телу.

Гость
9 фев 2021 в 20:32

Совет Путину . Для чиновников разрешить покупать только Niva Travel. Ну ладно с кондеем. Для России самая идеальная авто. Рейтинг станет 99 %..... Забыл. Ему некогда смотреть интернет в регионах

Гость
9 фев 2021 в 20:33

Прокатились бы чинуши на работу в мороз на трамвайчике. Сегодня на Ленина все трамваи встали, т.к. ударил мороз и опять все перестало работать. Люди по морозу шли со стороны ВИЗа в сторону Ленина, что бы пересесесть на автобусы и добраться до работы. А чинари тачки себе заказывают, потому что надо свое тельце никчемное от кровати до кресла дотащить. Вам самокат-то не положен, за вашу, так называемую, работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:34

Напрашивается сравнение начальничков на заводе им надо машинки подороже идут в профсоюз и за место оздоровительных путевок рабочим покупают свои хотелки.., не тот масштаб конечно но тем не менее .

Гость
9 фев 2021 в 20:34

Странно. Это должны контролировать государственные органы. И ТИШИНА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
9 фев 2021 в 20:35

почему? да потому что удобнее на красивой машине, а путинские терпилы и так потерпят.. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:37

Ну чего ругаться ? У кого бюджет тот и рулит ,у кого его нет тот пашет . 🤭

ОТВЕТИТЬ
Василий Петрович
9 фев 2021 в 20:39

Я вот читаю вас тут. вот мысли какие. Я не скажу, что страх это хорошо. Наверно страх плохо. Но вот при КПСС никакой ну по вашему чиновник не мог позволить себе что то такое нескромное и, конешно не бай Бог у него дачка была бы выше его руководителя. Все боялись председателя горкома как огня, а тот еще пуще боялся председателя обкома. Я был в их дачах и квартирах. Это курятники по вашему. Да они жили получше, но не было такого как счас. Пешком иногда ходил председатель обкома через полгорода. Это я не к тому что раньше лучше было, плюсы были и минусы но не беспредельничали как теперь они. Не знаю теперь чиновники никого не боятся хорошо это или плохоа

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 20:41

Посмотрите кто сейчас в городской Думе и больше их не выбирайте....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:44

Почему когда вызываешь яндекс такси бизнес класс приезжают всегда камри и с подозрительно одинаковыми номерами...194,196,185...может так водители машинф изнашивают

Гость
9 фев 2021 в 20:46

Пусть чиновники ездят на Нафазах. Чем они лучше простых граждан?

терпилоид из концлагеря
9 фев 2021 в 20:46

цель их работы - комфортная жизнь
для себя, за счет нас

ОТВЕТИТЬ
Ирен
9 фев 2021 в 20:50

Городу и области нужны не только машины медпомощи, но и техника снегоуборочная. Вот где полный развал. Сперва, всё таки, надо обновить автопарки вышеуказанных служб, а уж потом обновлять автопарк чиновников.

Губернатор
9 фев 2021 в 20:51

Новый мэр и сразу договорился. Взятки пошли впереди дел!!!!! Договорилкин. И главное не боятся , в открытую говорят, я договорился. Статья , срок, топор, лес.

9 фев 2021 в 20:56

все больше тащусь от безнаказанности и вседозволенности чинушь, поставивших город раком в 9-ти бальные пробки !
Надеюсь найдется народный мститель

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
9 фев 2021 в 20:58

новая машина с 8 подушками на коже
это приятно на ближайшие 2 года

Гость
9 фев 2021 в 21:01

А бизнесмены потом с рабочих эти деньги снимут

Гость
9 фев 2021 в 21:05

Было бы корыто - свинья найдется.

9 фев 2021 в 21:07

Сегодня видела черный Porsche с номерами А....АА

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 фев 2021 в 21:10

Давно уже социалка.и медицина финансируется по остаточному принципу.Могли бы и привыкнуть.Нечего тут бухтеть.

Клин Блинтон
9 фев 2021 в 21:15

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
(с) А. Майков
1855

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
9 фев 2021 в 21:15

А с чего это они должны скорые покупать??? Медики отдельная коммерческая структура. Денег нет, но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:16

Потому что мы дойные коровы, лошары молчаливые

Владимир.
9 фев 2021 в 21:28

Красиво жить нахаляву, не принося пользы обществу не запретишь

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:38

пешком пусть чешут на работу

9 фев 2021 в 21:41

это еще не придел щас полиции ламбы купят ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:42

Вы все такие странные? Вот если бы вы были чиновником, неужто бы покупали скорые?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
9 фев 2021 в 21:43

Снег сгребли на проезжие части, снег в жилых зонах не чистят, зато чинуши на камри. Идиотизм.
Правильно сказал Ройзман, от этих правителей мы не скоро оправимся.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
9 фев 2021 в 21:44

В Тюмень свою на автобусах пусть ездят

9 фев 2021 в 21:44

дак всех на снегоходы посадить лучше чем карюхи покупать )))))

Тут всегда вечная демагогия, типа, машины Скорой Помощи нужны городу, а Тойоты нужны Области.
Типа - разные бюджеты.

Тот же демагогический бред граждане уже более 10 лет слышат и о строительстве метро.

А на самом то деле, любой бюджет, хоть городской, хоть областной - это, прежде всего, деньги налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:53

Охреневшие, слов нет.

Горожанин
9 фев 2021 в 21:54

Слуги народа должны ездить вместе с народом - в общественном транспорте. Ну не будут они никогда думать о потребностях жителей, у них же все прекрасно: зарплаты, комфортные бесплатные машины с водителями, закрытые для простых смертных столовые и буфеты с ресторанной едой за смешные цены, свои поликлиники и больницы, бесплатные санатории и перелеты, а потом и сытная пенсия. Откуда ж тут мыслям взяться про потребности народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:58

Скорые помощи это взятка городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 22:00

Чиновники лечатся в своей больничке, ездят на Камри. Где им знать о наших нуждах?

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
9 фев 2021 в 22:14

Думаю, на личный транспорт заработали, пусть ездят на нём. Жалко? Ну, у нас "отлично" развит (ими же) общественный транспорт.

Гость
9 фев 2021 в 22:36

А ещё дамы и господа я вам по секрету скажу что там процентов 60 пробега намотанно специально водилами ради халявного 95 бензина.....

Инга
9 фев 2021 в 22:56

А мне глава Орджоникидзевского района господин Кравченко говорил, что "в Екаткринбурге будущее за велосипедами, самокатами и роликами". И нефиг мол машину мне держать раз живу в пятиэтажке и парковки у дома (и вообще в округе) нет.
Вопрос: почему же сам Кравченко с коллегами на самокатах не ездят, а за мои налоги себе камри покупают? Значит самокаты только нам - быдлонаселению положены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:01

просто положение чиновников не зависят от выбора граждан, а люди перестают верить в то, что можно выбрать порядочного чиновника.
в результате наглость чиновников перехлёстывает. в нормальном государстве такое невозможно.

надо понять, что жизнь в городе зависит от нашего выбора. на местных выборах всех уровней.

Гостья
9 фев 2021 в 23:07

Меня тоже давным-давно интересует этот вопрос - сфигали им положен служебный транспорт, при чем не из отечественного автопрома, а импортные машины бизнес-класса. Но всем остальным видимо всё норм. У нас же царь и его свита, не на Калине же ездить, ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:11

Пешком пусть ходят, совсем зажрались уже. Может тротуары с дорогами чистить тогда начнут!!

Эти скорые -не даром, за них нехилые налоговые вычеты. И за это не обращают внимание на налоговые нарушения и нарушения трудового законодательства.

Гость 5
9 фев 2021 в 23:24

У власти ни стыда, ни совести....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:29

В стране в городе безработица низкие зарплаты плохие дороги устаревший социально опасный общественный транспорт что они чиновники организуют чем занимаются кроме как проеданием бюджета налогоплательщиков ??
Пока государство не начнет заниматься качеством и благосостоянием жизни каждого чиновники даже не почешутся в своих мудях..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:53

15 Рено Логан, вот что нужно купить. А остатки можно потратить на лишний трактор для уборки снега)

Loading...