4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

9 фев 2021 в 21:41

это еще не придел щас полиции ламбы купят ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:42

Вы все такие странные? Вот если бы вы были чиновником, неужто бы покупали скорые?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
9 фев 2021 в 21:43

Снег сгребли на проезжие части, снег в жилых зонах не чистят, зато чинуши на камри. Идиотизм.
Правильно сказал Ройзман, от этих правителей мы не скоро оправимся.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
9 фев 2021 в 21:44

В Тюмень свою на автобусах пусть ездят

9 фев 2021 в 21:44

дак всех на снегоходы посадить лучше чем карюхи покупать )))))

Тут всегда вечная демагогия, типа, машины Скорой Помощи нужны городу, а Тойоты нужны Области.
Типа - разные бюджеты.

Тот же демагогический бред граждане уже более 10 лет слышат и о строительстве метро.

А на самом то деле, любой бюджет, хоть городской, хоть областной - это, прежде всего, деньги налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:53

Охреневшие, слов нет.

Горожанин
9 фев 2021 в 21:54

Слуги народа должны ездить вместе с народом - в общественном транспорте. Ну не будут они никогда думать о потребностях жителей, у них же все прекрасно: зарплаты, комфортные бесплатные машины с водителями, закрытые для простых смертных столовые и буфеты с ресторанной едой за смешные цены, свои поликлиники и больницы, бесплатные санатории и перелеты, а потом и сытная пенсия. Откуда ж тут мыслям взяться про потребности народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:58

Скорые помощи это взятка городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 22:00

Чиновники лечатся в своей больничке, ездят на Камри. Где им знать о наших нуждах?

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
9 фев 2021 в 22:14

Думаю, на личный транспорт заработали, пусть ездят на нём. Жалко? Ну, у нас "отлично" развит (ими же) общественный транспорт.

Гость
9 фев 2021 в 22:36

А ещё дамы и господа я вам по секрету скажу что там процентов 60 пробега намотанно специально водилами ради халявного 95 бензина.....

Инга
9 фев 2021 в 22:56

А мне глава Орджоникидзевского района господин Кравченко говорил, что "в Екаткринбурге будущее за велосипедами, самокатами и роликами". И нефиг мол машину мне держать раз живу в пятиэтажке и парковки у дома (и вообще в округе) нет.
Вопрос: почему же сам Кравченко с коллегами на самокатах не ездят, а за мои налоги себе камри покупают? Значит самокаты только нам - быдлонаселению положены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:01

просто положение чиновников не зависят от выбора граждан, а люди перестают верить в то, что можно выбрать порядочного чиновника.
в результате наглость чиновников перехлёстывает. в нормальном государстве такое невозможно.

надо понять, что жизнь в городе зависит от нашего выбора. на местных выборах всех уровней.

Гостья
9 фев 2021 в 23:07

Меня тоже давным-давно интересует этот вопрос - сфигали им положен служебный транспорт, при чем не из отечественного автопрома, а импортные машины бизнес-класса. Но всем остальным видимо всё норм. У нас же царь и его свита, не на Калине же ездить, ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:11

Пешком пусть ходят, совсем зажрались уже. Может тротуары с дорогами чистить тогда начнут!!

Эти скорые -не даром, за них нехилые налоговые вычеты. И за это не обращают внимание на налоговые нарушения и нарушения трудового законодательства.

Гость 5
9 фев 2021 в 23:24

У власти ни стыда, ни совести....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:29

В стране в городе безработица низкие зарплаты плохие дороги устаревший социально опасный общественный транспорт что они чиновники организуют чем занимаются кроме как проеданием бюджета налогоплательщиков ??
Пока государство не начнет заниматься качеством и благосостоянием жизни каждого чиновники даже не почешутся в своих мудях..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:53

15 Рено Логан, вот что нужно купить. А остатки можно потратить на лишний трактор для уборки снега)

10 фев 2021 в 00:23

А чего Камри? Можно и вертолёт купить! Я думаю 40 лямов на 2 вертолёта хватит. По очереди летать будут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 01:18

В Европе мэру города не зазорно и на велике до работы доехать. Пусть наши тоже на велах ездят летом. Опять же бензин сэкономят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 фев 2021 в 03:47

Что за привычка считать деньги в чужих карманах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 05:23

Карманы чужие, деньги бюджетные

Вовка
10 фев 2021 в 06:54

Потому что огромное желание возить свои жопы не в Скорой, а в Камри😆😆😆

Гость
10 фев 2021 в 08:14

Машины скорой уже всем надоели лучше бы парковки сделали

Пуделище
10 фев 2021 в 08:49

Поголовно все чинушье пересадить на ОТ. Глядишь через недельку другую ОТ будет ходить как часики да и вместо скотовозок будут комфортные автобики.

10 фев 2021 в 09:35

Рейтинг властей от таких решений катастрофически падает, и как следствие больше людей будет поддерживать Навального в его борьбе с этими ...

Гость
10 фев 2021 в 09:50

Вообще единственная причина некоему фонду закупать для города безвозмездно некую технику - это снижать базу налогообложения. В принципе во всем мире эта практика есть, дабы привлечь благотворителей. Но с чего чиновники то решили, что они сэкономленные средства могут пустить на свои нужды а не на нужды города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:01

А области машины скорой не нужны? Ездят там на старье, а то и вовсе машин не хватает. Но нет, купим крутые машины чиновникам, ведь сэкономили же, т.к. скорые нам купят бизнесмены. Цинизм этих бюрократов пробивает очередное дно!

Витя
10 фев 2021 в 11:10

Мне кажется, что они забыли что они слуги.....

Елена
10 фев 2021 в 12:30

Интересная задача: если у чиновника или депутата будет бесплатный проездной на все виды транспорта, служебное жилье и оклад прожиточный минимум, сколько человек будет работать "слугами народа"?

10 фев 2021 в 21:40

И после этого власть удивляется, что народ ходит гулять по пруду...