26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Репницын Анлрей
10 фев 2021 в 19:21

Надо поднимать патриотическое движение, вступать в ряды патриотов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:23

Признак идиота на Украине: кастрюля на голове, скачет; признак скорбного умом в России: туалетный ёршик в руке, кричит - мы здесь власть.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
10 фев 2021 в 19:27

Ха ха, вот ржачка, Закон о полиции!! Да кто его знает то? Кому он нужен? Все законы давно вывернуты на изнанку, кто как хочет, так их и трактует! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:27

"правосудие" в действии, другого я и не ожидал,на территории под названием рф влияние на действия тех кто держит власть по закону не возможно.

Гость
10 фев 2021 в 19:28

интересно а чувствует ли нынешняя власть и кремлевской сиделец что 2/3 сограждан имеют их ввиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:28

Менты, как низко вы пали. Вы просто днище.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:28

припоминается такое в истории, а потом жандармы стали ходить окольными путями и боялись говорить, что они жандармами были.
„Кто забывает уроки истории, обречён на их повторение.“ — Джордж Сантаяна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:29

Е1, когда будете устраивать сборы и тому подобное, то обязательно указывайте профессию того кому собираем. Крайне не хотелось бы скинуться силовику.

Гость
10 фев 2021 в 19:32

Нет слов! Северная Корея! Приветствую вас!.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:32

Мы ж не знаем подробностей. Кидала дымовые шашки при чтении Пастернака. Разве она виновата, что читала стихи?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:33

Вы говорите - полиция плохая, дурная и т.д. А кто будет тогда вместо полиции работать? Вы? Если вы даже правила для пешеходов не хотите почитать, вы такого натворить в городе, что будет только хуже. Кто там говорит, что у нас царь делает, что хочет? Вы в каком веке живете и где, что у вас в правительстве царь сидит? Наверно, не в России и не в 2021 году.

ОТВЕТИТЬ
Дордж Флойд
10 фев 2021 в 19:34

Всё правильно сделали! Никто не любит выскочек, пусть дома у себя умничает! 😉

Гость
10 фев 2021 в 19:35

Зато искалечивший врача мужик остался безнаказанным.

Гость
10 фев 2021 в 19:36

старческий маразм такой, паранойя и всё в таком духе

ОТВЕТИТЬ
Шарик
10 фев 2021 в 19:36

Надо было читать библию. А если серьёзно, то участие в незаконном мероприятии есть правонарушение и не надо искать какие то другие оправдания. Удивляют адвокаты этих безмозглых адептов навального собирают всякую хрень лишь бы попиариться

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
10 фев 2021 в 19:37

Был холод , мороз и ветер в лицо
Она прочитала Закон о полиции
Считая себя человеком , не подлецом.
Протокол на себя зачитала в полиции.

Гость
10 фев 2021 в 19:39

В России захотели повысить штрафы за неповиновение силовикам законопроэкт уже в ду*е

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:39

Е1, не обманывайте людей, напишите номер статьи из протокола, сами посмотрим что за статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:40

тут ведь какое дело. всякие там блевада центры вциомы пропутинские опросы проводят, путина наш президент все за него горой. главное- кто считает голоса опросов. а тут фонарики. в каждом дворе. миллионы. со спутника опять же видны. и сразу видно, сколько действительно поддержки у путина. и сколько у навального. страшно же.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
10 фев 2021 в 19:42

Маразм. Сейчас мы начнем читать друг другу гражданский, уголовный и др. кодексы.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 19:42

Маразм нынешней власти крепчает...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 фев 2021 в 19:43

Молчать все скотам, платите налоги ещё больше вас надо грузить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:48

Украинские фишки по переманиванию силовиков на свою сторону. Заметно что кукловод один и тот же. Пора садить бандеровцев, которые делают вид что они россияне.

Гость
10 фев 2021 в 19:49

этой стране уже ничего не поможет

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:51

Надо полагать, вменили участие в несанкционированном мероприятии, что она при этом зачитывала - глубоко вторично.
Но мастера заголовка прозападного СМИ конечно подадут по своему.
Грубая манипуляция, но многим как видно нравится.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 фев 2021 в 19:52

Комут-то еще не понятно, что в стране вообще отсутствует судебная система. То что есть можно назвать по разному: каратели, слуги, холуи, но к народу который вроде источник власти это точно не имеет отношения

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:59

8 лет назад журналисты цитировали Конституцию на рекламных плакатах и растяжках города, так их обвинили в экстремизме

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:01

Издевка - маразм - крыша едет -невозможно представить - что еще будут писать в учебниках об этом времени - в редкое время живем товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:04

Не ходите на сходки вора Навального, можете случайно залететь.

муя
10 фев 2021 в 20:16

скоро за выход на балкон будут штрафовать
а если вышел на улицу чтобы вынести мусор из дома - арест 15 суток
а за прямой взгляд в глаза полицейского - в Сибирь без суда и следствия

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 20:17

А ещё можно грабить банк и читать конституцию!))))) Потом сказать что взяли за чтение!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:18

А нафига она приперлась перед полицией читать закон о полиции? Непонятно, что там все на взводе? Провокация чистой воды. Стояла бы стихи читала адекватные безотносительно митинга и ему сопутствующего, уверен на 100% никто бы ее не тронул.

Гость
10 фев 2021 в 20:22

"когда гремит оружие-закон безмолствует" (((по теме-испанский стыд судьям, для них в аду точно отдельный котёл, не, даже котлище для всей рашенской судебной системы заготовлен

Гостья
10 фев 2021 в 20:22

Ума палата, что и получилось из всех ее действий.

Гость
10 фев 2021 в 20:25

Чтение закона незаконно?

ОТВЕТИТЬ
свердловск коммунистический
10 фев 2021 в 20:26

в следующий раз я буду читать стихи из школьной программы громко и выразительно.

Гость
10 фев 2021 в 20:30

перегнули блюстители явно

Колягыч
10 фев 2021 в 20:33

Пусть скажет спасибо, что у неё случайно не нашли два ведра героина и пулемёт системы Максим

Око
10 фев 2021 в 20:33

Партия Волан Де Мортов. Ничего, найдется волшебник с волшебной палочкой.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 20:34

Чтение закона или Библии в момент совершения преступления не освобождает от ответственности. Вменяемый человек точно этому не сможет возразить.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 20:35

все всё понимают - конечно она тролила полицейских и это конечно участие в мероприятии.
власти загоняют себя в глупое положение. дали бы провести этот митинг без всяких силовых задержаний и омона, кому бы стало хуже?

ОТВЕТИТЬ
Малевич
10 фев 2021 в 20:49

Штрафы и ещё раз штрафы зомбаков массовиков тока рублем надо наказывать ,вот тогда задумаются о своих кредитах ,ипотеках и жратве в холодильнике

ОТВЕТИТЬ
Евген
10 фев 2021 в 21:21

Клоунада всё серьёзней становится, что дальше? Как из этого цирка уехать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:23

нет ума - считай калека... делать им видно более не чего как власть драконить... теперь радуйтесь - вы своего добились))) но что то вам стало совсем тоскливо))) видно отвечать не хотите за свои деяния ))))

10 фев 2021 в 21:25

Верховный суд, разъяснил, что не согласованный митинг - законный. Его просто не согласовали. Потому тётеньку не могу оштрафовать за участие на митинге. И нашли другую причину.

ОТВЕТИТЬ
Апостол Павел
10 фев 2021 в 21:38

Им Библию в пору читать:

"Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода..."

Вот сейчас эти "отцы" творят все это беззаконие, а их дети, внуки, правнуки и праправнуки будут:
проклинать их,
и отрекаться,
и фамилии менять,
- лишь бы забыть, какой моральноц падалью был их предок.

Гражданина
10 фев 2021 в 21:44

Надо было цитировать конституцию новую ха-ха-ха!!!!!

Гость
10 фев 2021 в 21:46

подавай аппеляцию в верховный суд

Гость
10 фев 2021 в 22:08

если в полицейском участке, в Химках, где судили Навального, висит портрет Ягоды..., то почему бы и нет?

Гость
10 фев 2021 в 22:15

«Жить бы мне в такой стране
Чтобы ей гордиться…
Только мне в большом говне
Довелось родиться…
Не помог России бог
Царь или республика.
Наш народ ворует, пьёт
Гадит из-за рублика…
Обмануть, предать, надуть
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь во мрак и жуть
Родина державная.
Сколько лет всё нет и нет
Жизни человеческой
Мчат года… Всегда беда
Над тобой, Отечество…»
(Эльдар Рязанов. «Неподведённые итоги»)

Loading...