22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
10 фев 2021 в 23:54

Привито 60 тыс человеков по области, а один зам губернатора говорил что прививают по 5 тыс в день. Получается 12 дней всего прививают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 23:59

Себе коли, дядя, в статистику смотри не попади только.

Гость
11 фев 2021 в 00:01

Спасибо колите сами себе.

Местная
11 фев 2021 в 00:01

Я боюсь нашего главного эпидемиолога
Очень
Честно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 00:02

Е1 умеет подбирать фото. А если серьёзно - не мешайте врачам работать, болейте дома и статистика сразу уйдёт в 0

Положитьв
11 фев 2021 в 00:17

У него свой взгляд на ситуацию ;)

kozel
11 фев 2021 в 00:25

это что за зомби? мля щас спать не буду

При всем уважении!(понимаю, что все обосновано) читая, как это написано ,почему- то ассоциируется с лозунгом из юности ... (Партия сказала: надо, комсомол ответил: есть)

Гость
11 фев 2021 в 00:59

Нечестное сравнение с августом! ОРВИ в начале февраля в 2 раза больше чем в конце августа, пневмоний более чем в 2 раза больше, новых случаев ежедневного ковида в феврале больше в 2,5 раза чем в конце августа-в сентябре. О какой победе речь? Только лишь передышка, похоже. Вон в Красноуфимске уже вспышка новая.
,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 01:23

И при этом РФ, вроде, стремится стать лидером по смертям от ковида на душу населения (смотреть статистику по избыточной смертности за 2020).
Вот уж прорыв так прорыв(((

ОТВЕТИТЬ
просто
11 фев 2021 в 01:28

себя прибей

Гость
11 фев 2021 в 01:31

Фантамас разбушевался

Гость
11 фев 2021 в 01:32

Пересчёт кто не ставил и ставить не будет!я первый

ОТВЕТИТЬ
Уралец
11 фев 2021 в 03:23

Ок, все привьются. Через полгода иммунитет ослабнет и всё по новой.

Гость
11 фев 2021 в 05:59

ага, жестокие времена, кто не поставит -уволят

Гость
11 фев 2021 в 07:06

Добрый день! Если антител Igg 12.7, положительный, при отрицательном меньше 0.8, это много антител или мало? При каком количестве мне прививаться? Болела, видимо, в начале декабря, но 2 теста (Хеликс и своя поликлиника) Ковида не выявили... Официально не болела.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 фев 2021 в 07:09

Наиглавнейший министр, наиглавнейший врач, выдуманная статистика все как в сказках снятых во времена СССР, главное врать!!!!!

Гость
11 фев 2021 в 07:58

а в больницах только 2 х разовая прививка

Телефоныч
11 фев 2021 в 08:41

Снижение, потому что тестов меньше - вот и ответ. В Удмуртии отменили всю эту намордникомую вакханалию. Первый акт концерта окончен. А екатеринбургские дохтора похоже нуждаются в прививке смелости.

Гость
11 фев 2021 в 09:49

о чём это он ?
вчера Россия перешагнула цифру 4 млн зараж.
В сутки по 15 тыс новых зар.
А как по поводу британского штамма ? Он уже ,,гуляет,, в 84 странах, т.е. вероятно, тихо набирает силу и у нас, но власть пока молчит.
Южноафриканский штамм ,,обжился,, в 45 странах, третий опасный, новый штамм - Бразильский в 20-ти странах.
Рано почивать на лаврах, Британский штамм навел ,,шорох,, по всей Европе , везде карантин.
Англия уже догоняет Россию по суммарной зараженности ковид ( мы на 4-м месте в мире, 4 млн зар ).
Что у нас будет в марте, апреле никто не знает.
Не дай бог, скажут ,, у нас британский штамм,, и все мечты власти о 60% - коту под хвост.

Гость
11 фев 2021 в 09:51

а Удмурдии и Чечне объявили частично безмасочный режим - передышка перед 3-й волной.

Гость
11 фев 2021 в 09:59

в декабре в России зараженность доходила до 30 000 в сутки, сейчас снизилась до 15 000.
Это в несколько раз больше, чем при первой волне.

Тает снег на голову
11 фев 2021 в 10:31

Ловите на улице все кто в масках, и колите им хоть че !!! Они все равно не поймут, но поверят !!! И кончится вся эта канитель !!!

Тает снег на голову
11 фев 2021 в 10:35

Он то откуда че знает ? Или ему путен позвонил и сказал ???

ветеран труда
11 фев 2021 в 10:58

...рассказал, сколько миллионов надо наторговать,ч тобы ковид "прекратился". Так к осени обещал коллективный иммунитет. а уже весна подходит

Гость
11 фев 2021 в 22:27

Маски отмените!

Loading...