18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

11 фев 2021 в 16:57

мне пришли штрафы за тёзку из Краснодарского края, писал в ГИБДД Ростова, ответили что-то невнятное, хорошо что денег на счёте Сбера нет, оттуда приставы любят списывать

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 16:58

По статье уволить такого пристава, чтоб не пакостила больше нигде. Ужас. Так портить жизнь людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:59

Ну что кремлеботы, тоже Навальный виноват, в том что исполнительная власть делает, что хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:00

гнилая судебная система, но в Африке хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:01

Ну то нормально это Россия, ему ещё даже когда его потерпевшим признают фиг эти деньги вернут. У нас только когда приставов и налоговиков судят как мошенников и коррупционеров, они сопли на кулак мотают маму зовут и говорят что больше не будут воровать, а при исполнении они сила и власть пока на взятке не попадутся развели взяточников коррупционеров!

сосед
11 фев 2021 в 17:09

она видимо хотела половину

Гость
11 фев 2021 в 17:23

Какая потрясающая скрытая реклама))) А где же приписка ниже " обращайтесь, помогаю,дорого"😂 Коронавирус никого не щадит, да и истории нынче дорого стоят)

Гость
11 фев 2021 в 17:26

При чем Арбитражный суд, если речь идет в статье о физическом лице? Бред какой-то написан😐 Автор жжёт🔥

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 17:26

по моему это армия бездельников еще та! пора уже оправлять их охранять недовольных , чтоли... хоть делом займутся, а то сплошная протирка штанов

Гость
11 фев 2021 в 17:32

Приставы взяли пальму первенства тупости и безнадежности у полиции.

11 фев 2021 в 17:34

Наказывать. Такое сплош и рядом. Списывают у однофамильцев очень часто.
Наказывать приставов

Гость
11 фев 2021 в 17:41

У нас такая же канитель с Ростовской областью, там один дебил набрал кредитов и не отдает. Нам прилетает штраф от приставов на госуслуги. Мы в Ростовской области никогда не были. Подали в суд, приставы говорят, что отменить этот штраф невозможно, тк это уже стоит в какой тот системе. Вот, ждем дальнейшего разбирательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:43

Самое интересное, что приставы стоят на госслужбе, а соответственно, пользуются всеми льготами по должности, молодцы.

Гость
11 фев 2021 в 17:46

Интересно , как же взимались штрафы находили должников в докомпьютерную эру ?

Гостьв огород пора
11 фев 2021 в 17:47

Приставы работают хреново

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:10

а на зону эту пристав отправят?
вот-вот

Алексей
11 фев 2021 в 18:12

У меня подобная же ситуация была с однофамильцем, только д/с не списали. Хотя на госуслугах долг появился. Если бы был счёт в Сбере то тоже д/с бы списали не глядя. А вся беда в том, что работают не образованные люди, хоть и с дипломами. Сначала какая-то недоучка, из суда, прикрепила мой номер ИНН к судебному приказу, не посмотрев, что коды регионов разные. Потом и приставы также затупили, по системе смотрю в книгу вижу фигу. Но самая беда в том, что все эти дармоеды, в пустую проездающие деньги налогоплательщиков (на всех уровнях) ни в чем не хотят разбираться, каждый гражданин предоставлен сам себе и вынужден самостоятельно решать ошибки этих дармоедов....

Бармалей
11 фев 2021 в 18:24

А для чего деньги держать на счете привязанному к карте объясните мне малограмотному?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 18:40

Фигня какая, я за выигранный!!!суд плачу. был и в прокуратуре-ПОФИГУ, "Девочек надо менять"

Жук Джентельмент
11 фев 2021 в 18:52

Пристава накажут, а что с судьей делать? Выпинывать таких судей надо

11 фев 2021 в 19:07

И паспортные данные тоже полные тёзки!)))))

Гость
11 фев 2021 в 19:43

Очень умные у нас приставы.

Гость
11 фев 2021 в 19:46

Проголосую за любого депутата, даже из единой России, если примет закон об уголовной ответственности чиновников, в тч приставов, за ошибки, допущенные в работе и приведшие к ущербу для гражданина;)

Гость
11 фев 2021 в 19:58

Почему в судебные приставы идут люди, которые просто не хотят работать и их никуда больше не берут?

11 фев 2021 в 19:58

они не берут трубки ,разговаривают нагло ,деньги списывают без ведома а потом ходи и доказывай ,нужно принимать самые строгие меры

11 фев 2021 в 20:19

так интересно...не проверив прописку
я предлагал е1 озвучить как судья кутенин лишил моего брата единственного жилья "проверив" прописку. кому интересно Дело № 2-1845/2018 Мотивированное решение составлено 01 августа 2018 года

правда после того как я написал господину кутенину гневное письмо, на сайте суда появился пункт "обжалуется"
данный судья написал в судебном решении от 2018 года..."в суде установлено что ответчик в дома не прописан и не проживает, на момент суда ответчик три года был прописан в доме, в единственном жилье(не ипотечном) которое судья кутенин распорядился продать "с молотка"
повестки о суде высылались на адрес где ответчик давно(6 лет) не жил и не был прописан
что то е1 это не интересно, как человека вышвырнули на улицу, из единственного жилья, за долг в 65!!!! тысяч рублей
и самое смешное и страшное.....человек уже платил по исполнительному листу!!!!
спасибо господину кутенину, судье первоуральска

11 фев 2021 в 20:23

пристав на гос обеспечении, им не до людей

Гость
11 фев 2021 в 21:12

Регрессом с спи взыскивать будут, обычное дело, ничего удивительного.

Оля
11 фев 2021 в 21:42

Все что надо знать о правосудии в России....

Гость
11 фев 2021 в 21:55

Приставы совсем обнаглели уже. Надо у них за бездействие также год зарплату списывать . Тогда поймут на своей шкуре.

Гость
11 фев 2021 в 22:58

На меня повесили чьи-то долги. В госуслугах висят 2 долга на на какого-то щеглова из ленинградской области. Я подал жалобу выборгским приставам, они установили, что я не являюсь должником. Подал заявление в чате на госуслугах, жду ответ. Второй долг тоже не мой, на контору из Екб. Буду разбираться! Вообще какая-то задница в этом отношении, у приставов бардак! Помню висел еще раньше долг за машину, хотя моя не облагается налогом, потом удалился.

Гость
11 фев 2021 в 23:12

Приставы которые работают якобы в рамках закона , сами его не исполняют , гнать их в шею , а важные то какие сидят , так и хочется обнять и заплакать

Гость
11 фев 2021 в 23:19

Какие же они тупые эти приставы. В тюрьму их за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 23:21

Путинские болото.

Loading...