18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:56

А кто-то может составить официальное письмо в Прокуратуру РФ? Чтобы было подано от жителей города, с просьбой разобраться в этом флэшмобе? Чет власть уже берега попутала в своем лизоблюдстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:58

Рабам свобода не нужна . Она в тягость для них . Главное , что бы задница была в тепле и похлебка была погуще .

ОТВЕТИТЬ

Откуда у Сима-ленда столько сотрудников? По данным с сайта ИФНС, среднесписочная численность сотрудников ООО "Сима-Ленд" в 2019 году - 55 чел. На фотографиях - до 7 тыс человек - по нынешним временам это численность крупного завода, а не оптово-розничной шараги.

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
11 фев 2021 в 12:59

Сумасшествие в крайней степени.

ниче личнова
11 фев 2021 в 13:00

кпрф тут тоже флэшмоб готовят
хотелось бы чтобы заключительный

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:01

какая-же клоунада, ребята происходит ан наших глазах

Гость
11 фев 2021 в 13:01

А на Медузе написали, что подобные флэшмобы совершенно «случайно» прошли одновременно в нескольких регионах России)))
Господи, к чему не прикоснутся, все превращают в субстанцию коричневого цвета

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:02

Счаз доарёте,
завтра опять они своё
шествие устроют 🎼 🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 13:02

во навальнят прет 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:02

флешмобы значит будем проводить, раз митинги и пикеты нельзя

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
11 фев 2021 в 13:04

Да кто бы сомневался. Двойные стандарты на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:05

Ахахаха, ну конечно же не попадает))) Под него же попадают только те кто против Пу))))

Гость
11 фев 2021 в 13:05

В Волгограде обманным путем заманили людей на такой флешмоб. Сказали кино про войну снимают,а оказалось ролик за Путина! Они петицию в прокуратуру подали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:05

закон как дышло - верти как девку на.....

Реверс
11 фев 2021 в 13:06

То есть, если так, то та же толпа вместо несанкционированной акции, выходит на флешмоб. Все радостные, ни полиции, ни задержаний, ни арестов, ни штрафов, ни протоколов, ни званий, ни погон!

Гость
11 фев 2021 в 13:10

и под ковид ограничения тоже да?))))ну тогда всем можно гулять толпой где вздумается)раз так)

терпилоид из концлагеря
11 фев 2021 в 13:12

ага точна
выйдите ка на свой флэшмоб
и сразу СРАЗУ появится полиция омон дубинки автозаки

Александр
11 фев 2021 в 13:12

Путин мой друг!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:16

14 февраля. будь готов.

ОТВЕТИТЬ
хозяин
11 фев 2021 в 13:18

показали фрикам как надо, без перекрытия улиц, никому не мешая, учитесь, тоже можете собраться, хоть за обаму, хоть за гитлера, хоть за навального, главное подальше, после уроков, кто-то после приема у психиатра, собрались всем сбродом, да записали видос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:18

всех оштрафовать за нарушение указа губернатора

Гость
11 фев 2021 в 13:19

все правильно!!!!!!

какие ваши доказательства
11 фев 2021 в 13:19

наивные чукотские дети
какой сима ленд?
вам что не скажут -всему верить
посмотрите сколько людей учасвует- в симе отродясь такого количества не было
вам же ясно сказали "Власти заявили, что..."

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:20

А теперь слабо Симановскому потролить Министерство общественной безопасности Свердловской области и сделать надпись "Навальный"?
Тем самым проверить и всем показать что же все таки подпадает под действие 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:22

Ццц.. Удивительно

Вперёд Россия!
11 фев 2021 в 13:23

Молодцы ребята!!!😁😁😁

Мария
11 фев 2021 в 13:23

Так мы сразу это поняли....он же Отечеству служит...

Гость
11 фев 2021 в 13:23

А под «санитарное дело» тоже не подпадает? Чудеса прям какие-то)

Николай
11 фев 2021 в 13:24

ну что щас люди будут делать флешмоб против путина на своей территории хахаха

11 фев 2021 в 13:24

Зато шлешмоб попадает под закон о нарушении санитарных правил и это уголовка. А изобрази они слово "Навальный", то плюсом вышла бы и измена родине

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:26

А если бы написали: Путин - уходи!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:27

Пока лёд не растаял, ответочку

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
11 фев 2021 в 13:30

Ой не могу 😁, как хотят так и повернут , даже закон откопают, лишь бы в свою сторону )))))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:33

По приколу выйти аналогично с зелеными табличками, Свободу Навальному, что будет интересно, как быстро всех закроют.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
11 фев 2021 в 13:34

Нарушения такого количества законов (разной деятельности ) , постановлений, распоряжений (власти и правительства) этим симановским . И власть имущих так реагирует на все это . Что ж, не удивительно. Горите вы в АДУ.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:36

Если Симановский такой патриот,то почему торгует китайским ширпотребом?

ОТВЕТИТЬ
Реверс
11 фев 2021 в 13:36

За президента или против(воздержался), вы проголосовали на выборах. Выход за президента можно рассматривать как акцию обострения ситуации в стране, и в целом, приводящую к расколу общества, попытке дестабилизации ситуации в городе, в стране и аналогично можно рассматривать акцию против президента.

Для овощей поясняю, что для работы и улучшением жизни населения существует не Путин, а премьер министр с целым набором средств и инструментов(каб.мин) для создания вам всех благ и условий.

Если вам мало, то существует еще и Совет Федераций ,который на всех парах должен помогать вам и кабинету министров в целом или детально, если где то что или кто то, чего то упустил.

Если кто то чего то упустил, то существует Гос. дума и местная дума, которые всегда стоят на страже интересов народа, которые реагируют на все события и просьбы избирателей, но вы туда почему то не обращаетесь.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:38

презрение.
от всей моей циничной души .

Гость
11 фев 2021 в 13:39

Тот кто это устроил это и есть власть. Она же саму себя наказать не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:39

Кто бы сомневался

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:46

Шествие с кричалками - не является флэшмобом, это просто шествие. А флэшмоб - это вообще другое.

Гость
11 фев 2021 в 13:46

Мы не рабы, рабы не мы! - кричали работники Сималенды

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:49

Более того, такой флешмоб очень полезен. Для здоровья в том числе.
Способствует выработке коллективного иммунитета.

Гость
11 фев 2021 в 13:51

Необходимо завести "санитарные дела" как после митингов 23 и 31 января. Двойные стандарты, как всегда в нашей стране : друзьям- все, остальным -закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:52

Молодцы путиноиды! Навальнята берите пример, а то так и будете себе в штаны гадить, назло властям.

Гость 3
11 фев 2021 в 13:52

Ну это же за Путина.... Ура! При нём я с пенсией 18350руб. стал средним классом, а вот при другом президенте буду нищим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:52

патриотизм не заключается что бы выйти и поорать здравицы - так же здравицы пел Мазепа а потом продал Петра Великого.. ))) проще бы надо как Петр 1 завещал - просто честно исполнять свой долг перед государством.

путник
11 фев 2021 в 13:52

"Власти заявили, что флешмоб сотрудников «Сима-ленда» не подпадает под закон о шествиях и митингах". Ага, а что это тогда было ? Шествие было ? Было. Это хорошо видно на видеозаписи и фотографиях. Митинг с размахиванием флагами и кричалками был ? Был. Тоже хорошо видно. Политический характер действа на лицо. Нарушение режима самоизоляции тоже. Власть себя на посмешище выставляет, когда пытается не замечать очевидного. Да все понятно. Если что-то против власти, это не законно. А все что направлено на ее поддержку, то не подсудно. Холуев и лизоблюдов любая власть любит. Кстати, тут недавно одну одинокую пикетчицу в городе к административной ответственности привлекли за нарушение режима самоизоляции. И это при том, что рядом с ней никого не было, а на улице находиться без маски не возбраняется. Отсюда вывод, что привлеки ее за содержание плаката в поддержку Навального. А стояла бы с плакатом в поддержку ВВП, то это ладно. Двойные стандарты у вас, господа чиновники. И двойная мораль.

ОТВЕТИТЬ
Я знаю
11 фев 2021 в 13:55

1. Двойные стандарты в законах.
2. Факельные шествия.
3. Почитание фараона.

Немцы хорошо помнят, к чему привело все это в 30-х.

з.ы. странно, что нация, сама победившая фашизм, так ничего и не поняла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:56

Забавно, что в одной только симе только народу за путина больше, чем на обоих митингах за навального вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:57

Бедолаги в комментах так и не могут понять в чем разница между этим и ихними выходками. Какие же вы все-таки маленькие еще!

ОТВЕТИТЬ