10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:26

А если бы написали: Путин - уходи!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:27

Пока лёд не растаял, ответочку

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
11 фев 2021 в 13:30

Ой не могу 😁, как хотят так и повернут , даже закон откопают, лишь бы в свою сторону )))))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:33

По приколу выйти аналогично с зелеными табличками, Свободу Навальному, что будет интересно, как быстро всех закроют.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
11 фев 2021 в 13:34

Нарушения такого количества законов (разной деятельности ) , постановлений, распоряжений (власти и правительства) этим симановским . И власть имущих так реагирует на все это . Что ж, не удивительно. Горите вы в АДУ.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:36

Если Симановский такой патриот,то почему торгует китайским ширпотребом?

ОТВЕТИТЬ
Реверс
11 фев 2021 в 13:36

За президента или против(воздержался), вы проголосовали на выборах. Выход за президента можно рассматривать как акцию обострения ситуации в стране, и в целом, приводящую к расколу общества, попытке дестабилизации ситуации в городе, в стране и аналогично можно рассматривать акцию против президента.

Для овощей поясняю, что для работы и улучшением жизни населения существует не Путин, а премьер министр с целым набором средств и инструментов(каб.мин) для создания вам всех благ и условий.

Если вам мало, то существует еще и Совет Федераций ,который на всех парах должен помогать вам и кабинету министров в целом или детально, если где то что или кто то, чего то упустил.

Если кто то чего то упустил, то существует Гос. дума и местная дума, которые всегда стоят на страже интересов народа, которые реагируют на все события и просьбы избирателей, но вы туда почему то не обращаетесь.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:38

презрение.
от всей моей циничной души .

Гость
11 фев 2021 в 13:39

Тот кто это устроил это и есть власть. Она же саму себя наказать не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:39

Кто бы сомневался

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:46

Шествие с кричалками - не является флэшмобом, это просто шествие. А флэшмоб - это вообще другое.

Гость
11 фев 2021 в 13:46

Мы не рабы, рабы не мы! - кричали работники Сималенды

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:49

Более того, такой флешмоб очень полезен. Для здоровья в том числе.
Способствует выработке коллективного иммунитета.

Гость
11 фев 2021 в 13:51

Необходимо завести "санитарные дела" как после митингов 23 и 31 января. Двойные стандарты, как всегда в нашей стране : друзьям- все, остальным -закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:52

Молодцы путиноиды! Навальнята берите пример, а то так и будете себе в штаны гадить, назло властям.

Гость 3
11 фев 2021 в 13:52

Ну это же за Путина.... Ура! При нём я с пенсией 18350руб. стал средним классом, а вот при другом президенте буду нищим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:52

патриотизм не заключается что бы выйти и поорать здравицы - так же здравицы пел Мазепа а потом продал Петра Великого.. ))) проще бы надо как Петр 1 завещал - просто честно исполнять свой долг перед государством.

путник
11 фев 2021 в 13:52

"Власти заявили, что флешмоб сотрудников «Сима-ленда» не подпадает под закон о шествиях и митингах". Ага, а что это тогда было ? Шествие было ? Было. Это хорошо видно на видеозаписи и фотографиях. Митинг с размахиванием флагами и кричалками был ? Был. Тоже хорошо видно. Политический характер действа на лицо. Нарушение режима самоизоляции тоже. Власть себя на посмешище выставляет, когда пытается не замечать очевидного. Да все понятно. Если что-то против власти, это не законно. А все что направлено на ее поддержку, то не подсудно. Холуев и лизоблюдов любая власть любит. Кстати, тут недавно одну одинокую пикетчицу в городе к административной ответственности привлекли за нарушение режима самоизоляции. И это при том, что рядом с ней никого не было, а на улице находиться без маски не возбраняется. Отсюда вывод, что привлеки ее за содержание плаката в поддержку Навального. А стояла бы с плакатом в поддержку ВВП, то это ладно. Двойные стандарты у вас, господа чиновники. И двойная мораль.

ОТВЕТИТЬ
Я знаю
11 фев 2021 в 13:55

1. Двойные стандарты в законах.
2. Факельные шествия.
3. Почитание фараона.

Немцы хорошо помнят, к чему привело все это в 30-х.

з.ы. странно, что нация, сама победившая фашизм, так ничего и не поняла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:56

Забавно, что в одной только симе только народу за путина больше, чем на обоих митингах за навального вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:57

Бедолаги в комментах так и не могут понять в чем разница между этим и ихними выходками. Какие же вы все-таки маленькие еще!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 13:58

вот где можно теперь гулять )))

Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:02

79-летняя бабуля вышла с плакатиком возле своего дома в районе автовокзала, на нее слетелось аж целых пять полицейских..

11 фев 2021 в 14:06

Да кто бы сомневался 🤦‍♀️
"Все животные равны, но некоторые равнее" (с) "Скотный двор" Дж. Оруэлл

11 фев 2021 в 14:09

Это симановский сколько денег в администрацию пошляет, что его так облизывают.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
11 фев 2021 в 14:11

Кудрявцеву хоть ссы в глаза а он божья роса. Я помню этого члена партии ещё когда он в начале 2000-х подставил облвоенкома Батурина и сам сел в его кресло, очень гниловатая личность.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 14:12

да пусть ходят и новый топот устраивают,вот только нашему президенту это почему то не понравилось,господин Песков морщился от этого флешмоба усами,видимо ему тоже не понравилось,а то так бы ,как обычно поблагодарили бы, да и депутаты чето скривились да промолчали,вот видимо плохо топали и негромко хлопали,надо им это еще раз десять повторить,что бы их оценили,а так никакого внимания они не получили,с нетерпения ждем продолжения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:12

Позор конечно всему Путинскому режиму. То есть люди, мирно гулявшие по центру и пытавшиеся привлечь внимания к проблемам страны - это не согласованный митинг. А те же гуляющие колонной Симановские по общественной территории - это лишь флэшмоб за Путина. ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР. Надеюсь эта власть закончить так же, как как царская в 1917.

ОТВЕТИТЬ
Georg
11 фев 2021 в 14:15

Кто бы сомневался! Дя, такие действия властей явно не добавят голосов едросам на осенних выборах. Двойные стандарты нынче не в моде. Похоже едросы с треском провалятся в Екатеринбургской губернии, а рейтинг губернатора в верхах сползет ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:15

Чистой воды подхалимство и клоунада со стороны Симановского

Гость
11 фев 2021 в 14:15

надо провести эксперимент. поставить двух человек рядом около администрации.
Одно с плакатом за ВВП, другого с плакатам против ВВП,

Будет интересный социальный эксперимент.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
11 фев 2021 в 14:16

Ну и что?

11 фев 2021 в 14:20

Да кто бы сомневался

Гость
11 фев 2021 в 14:24

здесь мог быть известный мем "ha-ha, classic.jpg", но к сожалению картинки вставлять нельзя...

11 фев 2021 в 14:25

Судя по плюсикам любовь к власти необъятна

11 фев 2021 в 14:28

орлов.
наведи порядок в городе..
Это что ещё за флешмобы? во время пондемии и масочного режима?
Вперёд! работать! работать! хватит уже иногурироваться..

11 фев 2021 в 14:30

За то попадает под нарушения хвалебных указов губернатора
Всё без масок ( видать у симановского склады опустели) , социальную дистанцию нарушают (не , не слышали , гонят как баранов на убой) , трудовые права и обязанности похерены ( в угоду личных амбиций и длинного языка у булок , трусливых руководителей и собственника)
Ближе подойти так ещё больше накопать можно , вплоть до нарушения 22-й статьи конституции
Раскулачиванием под ноль пахнет
Ну что гос службы , где же вы ? Полиция , прокуратура , охрана труда - аууу?

:-)
11 фев 2021 в 14:30

Закон, что дышло - куда повернешь, туда и вышло)))

Loki
11 фев 2021 в 14:31

Диктатура такая диктатура.

Гость
11 фев 2021 в 14:32

Это хоть где у нас такое?

Лёлик
11 фев 2021 в 14:34

Двуличные ироды!

Гость
11 фев 2021 в 14:35

интересно, если в воскресенье в каждом дворе будет толпа с фонариками- это попадает под митинги.. или вышли подышать воздухом.

Гость
11 фев 2021 в 14:40

Тимбилдинг крупной компании. И ежу понятно что это не митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:48

Вот если честно, то Навального считаю не более чем блогером. Но двуличность действующей власти уже просто ни в какие ворота не лезет. Если ты за Великого Пу - тебе значит можно абсолютно все. Если ты имеешь отличное от этого мнение - значит тебе ничего нельзя. И с каждым годом эта грязь все глубже и глубже. Гражданской войны что ли бункерный добивается?

Гость
11 фев 2021 в 14:49

двойные стандарты умершей власти

Гость
11 фев 2021 в 14:53

Очередное дно пробито? Какая бездонная страна!

666
11 фев 2021 в 14:57

ПОЗОР:
1. Нарушение противо ковидного режима;
2. Препятствование проезду транспорта, блокирование дороги;
3. Нарушение трудового законодательства;
4. .....

11 фев 2021 в 14:58

т.е. больше митингов не будет будут флешмобы, ведь они разрешены

666
11 фев 2021 в 15:02

Не правовое государство, а ПАХАНАТ.
Все оценивается не по закону, а по понятиям.
Позорное государство.
Весь мир брезгливо смотрит на Россию как на прокаженную территорию.

Гость
11 фев 2021 в 15:10

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Свердловчанин
11 фев 2021 в 15:10

Так 23 и 31 января чем был не флешмоб? Ну в случае с СимаХрендом то все понятно было изначально, это был конечно флешмоб сотрудников против их же увольнения :))))))))))))

Loading...