22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Гость
11 фев 2021 в 12:44

А прогулки по центру Екатеринбурга 23 и 31 января - почему преступление?
Там тоже никто заявку не подавал.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 12:45

почему бы таким макаром противоположные акции не проводят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:46

двоякие законы, что за Путина что за Навального это все равно митинг разницы же нет. люди собрались не согласованно. скоро нельзя будет собираться больше трех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:47

Есть разрешение на полет квадрокоптера и съемку с него?

ОТВЕТИТЬ
₽₽₽
11 фев 2021 в 12:48

Больше не ногой в Китай город Сима-ленд.

Гость
11 фев 2021 в 12:48

Кто бы сомневался - на то они и власти 😜

гость
11 фев 2021 в 12:49

а то, что они все гимн каждое утро поют, тоже митинг?

ОТВЕТИТЬ
UMA
11 фев 2021 в 12:49

Продажность власти налицо....

Гость
11 фев 2021 в 12:49

Перевод с чиновничьего на человеческий: "Закон для вас, а не для нас"

Гость
11 фев 2021 в 12:50

А как же социальная дистанция 1,5 метра, а как же маски? Прямое нарушение Указа губера

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 12:50

Кто бы сомневался.

Гость
11 фев 2021 в 12:52

Кто бы сомневался😂 вообще не удивили

11 фев 2021 в 12:52

Друзьям - всё, врагам - закон.

Под законы, ограничивающие (то есть запрещающие) массовые мероприятия, попадают только мероприятия против действующей власти. Мероприятия по лизоблюдству ни под какой закон не попадают.

Гость
11 фев 2021 в 12:54

да как так-то?!
для кого законы?!
это какая-то издевка?

Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:54

Да кто бы сомневался то?!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:54

ну, тогда за НАвального когда люди выходят - сейчас есть официальное разрешение от наших органов - это флэшмоб, о котором заявлять не нужно))).

Позорище двойных стандартов!!!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:55

Кто бы сомневался в другом ответе властей)))

Гость
11 фев 2021 в 12:55

Даже не удивлена.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:56

Ну и ФЛАГ им в руки.

Эдд
11 фев 2021 в 12:56

В стране разруха, голод, эпидемия, а тут сборище непонятное...Всех собрать, и первым эшелоном на фронт, Родину защищать, а не флагами махать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:56

А кто-то может составить официальное письмо в Прокуратуру РФ? Чтобы было подано от жителей города, с просьбой разобраться в этом флэшмобе? Чет власть уже берега попутала в своем лизоблюдстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:58

Рабам свобода не нужна . Она в тягость для них . Главное , что бы задница была в тепле и похлебка была погуще .

ОТВЕТИТЬ

Откуда у Сима-ленда столько сотрудников? По данным с сайта ИФНС, среднесписочная численность сотрудников ООО "Сима-Ленд" в 2019 году - 55 чел. На фотографиях - до 7 тыс человек - по нынешним временам это численность крупного завода, а не оптово-розничной шараги.

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
11 фев 2021 в 12:59

Сумасшествие в крайней степени.

ниче личнова
11 фев 2021 в 13:00

кпрф тут тоже флэшмоб готовят
хотелось бы чтобы заключительный

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:01

какая-же клоунада, ребята происходит ан наших глазах

Гость
11 фев 2021 в 13:01

А на Медузе написали, что подобные флэшмобы совершенно «случайно» прошли одновременно в нескольких регионах России)))
Господи, к чему не прикоснутся, все превращают в субстанцию коричневого цвета

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:02

Счаз доарёте,
завтра опять они своё
шествие устроют 🎼 🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 13:02

во навальнят прет 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:02

флешмобы значит будем проводить, раз митинги и пикеты нельзя

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
11 фев 2021 в 13:04

Да кто бы сомневался. Двойные стандарты на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:05

Ахахаха, ну конечно же не попадает))) Под него же попадают только те кто против Пу))))

Гость
11 фев 2021 в 13:05

В Волгограде обманным путем заманили людей на такой флешмоб. Сказали кино про войну снимают,а оказалось ролик за Путина! Они петицию в прокуратуру подали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:05

закон как дышло - верти как девку на.....

Реверс
11 фев 2021 в 13:06

То есть, если так, то та же толпа вместо несанкционированной акции, выходит на флешмоб. Все радостные, ни полиции, ни задержаний, ни арестов, ни штрафов, ни протоколов, ни званий, ни погон!

Гость
11 фев 2021 в 13:10

и под ковид ограничения тоже да?))))ну тогда всем можно гулять толпой где вздумается)раз так)

терпилоид из концлагеря
11 фев 2021 в 13:12

ага точна
выйдите ка на свой флэшмоб
и сразу СРАЗУ появится полиция омон дубинки автозаки

Александр
11 фев 2021 в 13:12

Путин мой друг!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:16

14 февраля. будь готов.

ОТВЕТИТЬ
хозяин
11 фев 2021 в 13:18

показали фрикам как надо, без перекрытия улиц, никому не мешая, учитесь, тоже можете собраться, хоть за обаму, хоть за гитлера, хоть за навального, главное подальше, после уроков, кто-то после приема у психиатра, собрались всем сбродом, да записали видос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:18

всех оштрафовать за нарушение указа губернатора

Гость
11 фев 2021 в 13:19

все правильно!!!!!!

какие ваши доказательства
11 фев 2021 в 13:19

наивные чукотские дети
какой сима ленд?
вам что не скажут -всему верить
посмотрите сколько людей учасвует- в симе отродясь такого количества не было
вам же ясно сказали "Власти заявили, что..."

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:20

А теперь слабо Симановскому потролить Министерство общественной безопасности Свердловской области и сделать надпись "Навальный"?
Тем самым проверить и всем показать что же все таки подпадает под действие 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:22

Ццц.. Удивительно

Вперёд Россия!
11 фев 2021 в 13:23

Молодцы ребята!!!😁😁😁

Мария
11 фев 2021 в 13:23

Так мы сразу это поняли....он же Отечеству служит...

Гость
11 фев 2021 в 13:23

А под «санитарное дело» тоже не подпадает? Чудеса прям какие-то)

Николай
11 фев 2021 в 13:24

ну что щас люди будут делать флешмоб против путина на своей территории хахаха