3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

11 фев 2021 в 20:50

фонд 50 машин купил для города каждая в среднем 12 лямов )))) из своего кармана для города , а тут дорогу не чистим техника сломана , еще рогатые чем то не понравились, камрюх за то лучше купим да ворота в думу новые эти че то старые уже ((((

ОТВЕТИТЬ
Коля
11 фев 2021 в 20:50

Появится на два годика Орлов,поворует денег и нового поставят

11 фев 2021 в 20:50

А новые "Тойоты" для чиновников ему понравились. Они критике не подлежат.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:51

Чтоб привлечь инвестора нужно чтоб трамваи приносили прибыль! А какая прибыль сейчас если они не могут заработать денег на достойные зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 фев 2021 в 20:51

Пора учиться ненавидеть. В будущем пригодится.
Нет глупому позитиву.

Петя
11 фев 2021 в 20:53

И чё эти умные остановки не работают,алло Орлов,разберись

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:55

Где новая транспортная схема, готовая к запуску в 2018 году, оплаченная бюджетом за х млн руб
Каждый новый чиновник начинает с одних и тех же проблем, которые в конце концов не решаются
Бегающим трамваям уже лет 60

путник
11 фев 2021 в 20:56

Раскритиковал он наши трамваи. Так мы и сами знаем, что они уже к категории ретро относятся. У нас такие ретро и в автобусном парке встречаются. И что дальше ? Да ничего. Пустая болтовня. Денег нет, но вы держитесь. Зато мэрия себе новые легковые автомобили приобретает. Чтобы с помпой проноситься по городу перед завистливыми взорами горожан. На это деньги нашлись. Вот машины скорой помощи нам спонсоры приобретают. На это тоже денег нет. А на удовлетворение нужд администрации города они всегда найдутся. А что до Орлова, то он все больше "Капитана Очевидность" напоминает. Говорит о том, что всем известно и без последствий. И еще, озвучивает программы развития города, включая в нее мероприятия, которые давно уже проводятся и без его участия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:57

Пытается произвести хорошее впечатление своим трепом про трамваи и метро. Давно уже не верим словам! Давай делом покажи. Свою ж..у обеспечил уже кожаным сиденьем в Тайоте. Следующее что у тебя по списку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:59

Город - Деревня 😂 один снег и лёд!!! Когда будете убирать??? Позор......

местный депутат
11 фев 2021 в 20:59

Даа, чувствую, намаемся мы с этим колхозником из Тюмени.

Гость
11 фев 2021 в 21:00

А нам нравятся эти трамваи, приятно на них смотреть, когда к вам в город приезжаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:00

Прошлый век? Он сам хоть бы раз с окраины к 9ти приехал в центр на работу, ждёшь на остановке не пойми сколько, Дак ещё и едешь как селёдка в банке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:00

Старые трамвай лучше обогревают ноги чем новые.

ОТВЕТИТЬ
Егор
11 фев 2021 в 21:01

Почему-то одна из продвинутых и практичных стран Европы -Чехия - ездит на старых трамваях tatra T3 , но с современной начинкой и не заморачиваются на пустые траты на " освоение"... =обновление на суперновые. Правильно на ремонте особо не освоить! Чем дороже контракт, тем больше освоение, при меньших идеях направлений вложения средств, а там и показатели города "лучше"

Гость
11 фев 2021 в 21:01

Да сколько уже эту тему с трамваями мусолили. Народ че,до сих пор хавает? «Щас купим» «уже тЕстим» «уже выбрали» «вот вот,ещё немного».

11 фев 2021 в 21:02

В Праге эти же, чешские трамваи , но с отремонтированными внутри салонами, бегают чистенькие, как новенькие! Что мешает отремонтировать салоны в наших трамваях?! Если смотреть с точки зрения экономики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:03

ну все трындец трамваям.
30 лет ни черта не делают, только балаболят.
спасибо тебе союз за трамваи, а то бы пешком ходили.
дармоеды.

Гость
11 фев 2021 в 21:03

Их как с другой планеты набирают мэрами, следующий ещё хуже предыдущего.

Гость
11 фев 2021 в 21:04

в 90-е был мем: сколько людям не обещай, а им все мало да мало.

Гость
11 фев 2021 в 21:05

походу отрабатывает для заинтересованных лиц свое типа выдвижение

Гость
11 фев 2021 в 21:06

Летом ,перед выборами наверное штук 40-50 трамваев пообещают. И да,точно ,ещё траллейбусов. И ветку метро.!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:11

В бюджете города был заложен пиар. Это на такие интервьюшки никчемные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:16

Ты кто

ОТВЕТИТЬ
Парамон
11 фев 2021 в 21:16

Ну да, это ведь только чинуши живут в этом веке, на себя то у них, на огромные зарплаты и дорогущие иномарки за счёт сверхдефицитного бюджета деньги всегда находятся, как и на всякую сверх затратную, абсолютно ненужную горожанам, опустошающую бюджет показуху.

Сергей
11 фев 2021 в 21:16

Проверенный слоган:"Денег нет, но вы держитесь"

Bobrow
11 фев 2021 в 21:17

Давно пора! А то смотрим на это ретро ржавое и стдыдео ща гоол становится!

ОТВЕТИТЬ
Скучно, девочки!
11 фев 2021 в 21:18

"Для современного мегаполиса это не тот вид транспорта, которым должны пользоваться жители"

Как будто с моих комментариев слизал...... 🤔

Гость
11 фев 2021 в 21:19

Оставьте наши трамваи. На улице -25, единственное что ходит нормально это трамваи.
Трамваи с трансмаша это дермишк@ в фантике. Я их собираю, поверьте мне.

ОТВЕТИТЬ
₽₽₽
11 фев 2021 в 21:19

Не нужно убирать трамваи шкода, они самые лучшие, а не прошлый век. вас всех ещё переживут трамвайчики, в Гор думе всех))

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 фев 2021 в 21:23

Ни для кого не секрет, что в Этой стране крайне низкокачественное население.
Но почему-то, это самое население пытается указывать власти как им надо поступать.
Несмотря на то , что эта же самая власть физически уничтожала таких же как они.
И если нет реакции, население просто забывает..
Жуткая штука.
Особенно про моральное превосходство впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Пентличек Пентличек
11 фев 2021 в 21:24

Прическа у тебя точно прошлый век, дядя. Сходил бы хоть в барбер шоп, что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:27

Пойдёт по стопам Собянинна: троллейбусную сеть демонтировать, рельсы заасфальтировать. Пообещать электробусы, а то у нас не Москва, денег на них нет. Пока пообещать.

Надежда
11 фев 2021 в 21:29

Да и вообще зачем они нужны в городе .Пол дороги занимают ,пассажиры вечно бегут под колеса бросаются ,как будто это не машина ей надо время остановиться и расстояние.Мне кажется даже троллейбусов достаточно .если упопрядочить их работу .И дорожное полотно будет свободнее.Ну автобусов добавить и полосы сделать можно будет везде вместо трамвайных путей. Экономия гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:29

купи новые

нахрапистый кусок
11 фев 2021 в 21:30

Нет еще руководителей этого века! Все прошлого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:40

В Каменск-Уральске уже продали и все троллейбусы и все провода троллейбусной сети и взамен ничего щас у них нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:42

Давно нужно уже понять!! Ну не будет строительство метро в нашем городе!!!! Одни обещания!!! Метро для Москвы!!! Только там есть финансирование!!! Это как 35 лет назад обещали троллейбус пустить в Березовский. До сих пор деньги выделяют, как это сделать, только сейчас на трамвай перешли. Говорильня одна...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 фев 2021 в 21:43

Может кто нибудь объяснит, что у этого мэра с лицом? Ощущение, что он попал в сказку и вокруг одни чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Хость
11 фев 2021 в 21:48

Проезд по сотке, вот что будет.
Хорошо что я купил новый снегоход)

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
11 фев 2021 в 22:01

"Это уже прошлый век, когда кабина водителя трамвая отапливается ТЭНом"..
А что, надо печкой-буржуйкой на дровах??? гражданин мер, вы какбэ матчасть изучали? В электромобилях ведь салон тоже не дровами отапливается ))) Ну или давайте на трамваи с троллейбусами вебасту ставить... Прогрессивно будет.. Хотя вебасто это тоже прошлый век... Чорд... Короче, никаких ТЭНов, каждому водиле литр водяры в начале смены, банку огурцов и тулуп. А сидящим пассажирам - педали и пусть сами трамвай везут. Электричество сэкономим, здоровье народу поправим, короче - сплошные плюсы. А на сэкономленные купите себе Хавал аш7 или как он там.. говорят, огонь-машина.. может, сгорите нахрен...

Гость
11 фев 2021 в 22:06

Мне без разницы какие трамваи - но стоять 15 минут у цирка в час пик с 18.15 до 18.30 в сторону ЦПКиО ни одного трамвая !

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 фев 2021 в 22:07

Походу распилят у нас траливали и трамвайчики тока на старых фотках их и увидим

Гость
11 фев 2021 в 22:08

Тралики и трамзики на металлолом

11 фев 2021 в 22:08

Модераторы, привет!?

Гость
11 фев 2021 в 22:12

Дострой метро умник.
то что деды наши нам оставили и завещали.
или ты плевал на наших дедов ?????

Гость
11 фев 2021 в 22:13

Зачем менять ? Все ездит и ещё проездит красивые трамваи , или надо купить говно за откат ?

И снова я
11 фев 2021 в 22:14

На новые машины есть деньги, а на трамваи их нет. Логика просто сумасшедшая. Сейчас поднимут плату за проезд и тогда появятся новые трамваи.

Гость
11 фев 2021 в 22:14

Опять откаты

Александр
11 фев 2021 в 22:17

Так закупай трамваи вместо камри!!?

Мистик
11 фев 2021 в 22:17

"А горные снегоходы это 21 век"