17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

11 фев 2021 в 21:30

Опять негатив. В городе реализуют наконец-то стоящий и действительно интересный проект. Сам парк тоже приведется в порядок и будет в этом порядке поддерживаться, все таки его видно из зала. Возможно кусочек какой-то потеряется, хотя я особо не вижу большой разницы. И да, поссать под деревом уже не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:30

заха...хаха...хаха аркестра ))) евреи будут на коленях слушать и молиться Оля у Окбара.

Уголовное дело 144128
11 фев 2021 в 21:32

Походу на строительстве этой филармонии столько денег хотят украсть, что готовы на всё.

ОТВЕТИТЬ
Демьян
11 фев 2021 в 21:38

Как реально уже достали эти дерево-парко-скверо-ненавистники, с маниакальным упорством уничтожающие историческое наследие и зелёные насаждения в городе! Пусть им воздастся по полной за каждое загубленное дерево!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:48

Просто если бы выпихнули жилой дом то другое дело, тут ещё можно было поспорить. А так нам в городе построят объект который будет визиткой города, и можно послушать Би2 с симфоническим оркестром с супер звуком, то тут идите вы в лес защитники захолустных скверов.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 21:50

"Не тронем сад", - говорили они...
Канализационная труба под серым домом в центре есть? Значит, содержимое здания ценности не представляет, и можно расширять Пассаж.

Гость
11 фев 2021 в 21:54

Теперь всё понятно - строят храмы, хоккейные стадионы и театры, один в один как в геленджике в ничейном дворце😁. Царь это любит, вот и выслуживаются перед ним, а школы и больницы не надо. Как при ельцине сразу везде теннисные корты появились.

Гость
11 фев 2021 в 21:55

А куда посетители машины ставить будут?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 фев 2021 в 21:57

Много на что в городе положили трубу

Гость
11 фев 2021 в 22:02

Представила как под симфонический оркестр на заднике зелёного уголка бухает или обжимается молодежь)))) наверняка забором обнесут, и даже туда пускать не будут, в этот оставшийся пятачок зелени

11 фев 2021 в 22:06

Все за деньги делают любой дом могут сделать не историческим

Там так-то хороший сад, большой! Чиновники весь город хотят вырубить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:18

Разве сад не может иметь ценность,даже если под ним проложена труба? Это историческое место,любимое многими,место,где летом проводятся мероприятия,концерты - зачем его уничтожать?

ОТВЕТИТЬ
Ну уж нет
11 фев 2021 в 22:24

Как смешно читать комментарии коренных «хородских». Вы так застряли в своей провинциальности. Вы в этом саду Вайнера когда были в последний раз. Три заброшенных дерева и убитые скамейки. Хотят сделать проект с мировым именем - нет, не нравится. Ваш предел - это гребенка хрущевок. Сделали проект по Норману Форресту - не нравится. Башню облезлую снесли - плач до небес. Дома тоже до сих пор стенку чехословатскую держите, наверное. И хрусталь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:41

А само здание существующей филармонии разве не является историческим? Я предполагала, что просто сделают пристрой к этому зданию. Но его решили снести, да? ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! ЭТО УЖАСНО ТАК РУШИТЬ ИСТИРИЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ! Мне ваша новая филармония, если разрушат старую, нафиг не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:41

Ещё смешнее читать комментарии деревенских, для которых порядок и красота - это все в асфальте и бетоне)))

ОТВЕТИТЬ
Вова лысый
11 фев 2021 в 22:49

А кто то постоянно трындит по зомбоящику что в РФ олигархи не у власти😁

Гость
11 фев 2021 в 22:51

Это всё присказка, не сказка.
Самое смешное будет, когда начнут строить и выяснят, например, что такая крыша на наши снегопады не рассчитана. Или на нужные материалы бабла нет, а на которые есть, из них такое не построишь. Начнут на ходу менять. В итоге получится не лягушка, а неведома зверюшка.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 22:54

куда денут деревья??? спилят???? пусть пересаживают!!!! все до единого!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 23:05

Самое смешное, что где будут строить, обычно люди заходили извините погадить, сам бывал и наблюдал, так что пусть все будет красиво

Гость
11 фев 2021 в 23:15

Честно, этот сад назвать садом нельзя; что там ценного и территория с гулькин нос - проходной двор

ОТВЕТИТЬ
гость 3
11 фев 2021 в 23:18

Парков и зеленых зон всё меньше и меньше..... У чинарей шикарные загородные дома есть, не считая элитных квартир.... а вам, горожанам и этого хватит. Молчите и дальше, а у ботов дети интересно где гулять будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 23:28

деревья можно выкопать,а потом снова посадить

11 фев 2021 в 23:44

А теперь возникает вопрос - если они хотят захапать половину Сада Вайнера под стройку своей "жабы" - ЧЕМ ИМ МЕШАЛ ШИКАРНЫЙ ДОМ на Карла Либкнехта???

Он занимает всего 5% от площади этой несуразной конструкции и не противоречил показанной концепции!

Одно слово: ломать - не строить! Очередной залипупенский, не нужный 99,9% горожан прожект ради услады слуха парочки олигархов и тройки политиканов... Мерзкое зрелище!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 23:49

Какая же это ценность - сад?
Другое дело - фигура сомнительной художественной ценности, изображающая колдыря Ельцина, в самом центре города!
А вы- сад!

Коломбо
11 фев 2021 в 23:51

Там можно будет кататься на снегоходах?

Гость
12 фев 2021 в 01:36

Хренотень а не проект!

Лина
12 фев 2021 в 02:44

Помойка.отсталая помойка.мигрантский бомжатник.мне вообще этот город не жаль.не родной.

Яяя
12 фев 2021 в 06:07

Больше высоток и бетонных коробок!!!! Зачем нам зелень,правда,уважаемые,горожане! ......слов нет

Фото пользователя
12 фев 2021 в 06:41

Ну видно же что это хреновина туда не влазит. Зачем впихиваете невпих-емое? А любители камерной музыки могли бы и в Милан летать, у них бабла дофига. А нам деревья нужны в городе. Сквер отстояли и это надо отстаивать.

неГость
12 фев 2021 в 06:45

Опять всех обманули, так же как и с замком. Какой там сад? Едьте и посмотрите.

Феофан
12 фев 2021 в 08:34

Пока не вернуть личную ответственность(уголовную) - чинуши и дальше будут продолжать наживаться. Они уже поимели с этого проценты. А представляете какие басенки начнут рассказывать потом? Это ведь у них во всем. УУУУ. Аля ули гони гусей.

ЧАМ
12 фев 2021 в 08:38

Интересно, в такую погоду как этой зимой - с морозами и перепадами по 20 градусов в сутки - как эти панорамные стёкла себя поведут и будут выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 08:54

Как такая крыша зимой? нагрузки от снега выдержит?

Николай
12 фев 2021 в 09:20

зачем это все? стройке на новом месте у нас много разных районов. зачем это в центре строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:22

вот я стою в пробках на куйбышева, декабристов, розы люксембург, царский мост. Смотрю на строящуюся арену и думаю, какого хера вы ее там строите. Это самый центр города, тут по вечерам и утрам все стоит. А вы построили ледовый стадион. Будет игра, город просто парализуется. Когда 15 тысяч человек на своих авто попрутся в район цирка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:17

Кому то еще показалось или только мне что окно в форме всевидящего ока?

Гость
12 фев 2021 в 11:52

За сад Вайнера выступают только владельцы собак! Потому что сейчас они безнаказанно загаживают территорию, и убирать за собой их никто не заставляет. Проходить через эту помойку противно!

12 фев 2021 в 15:03

Это очень прикольный проект!!! И открытая на просмотр задняя стена это просто фишка проекта!! Чего все так горюют по трем соснам в этом саду??? Останутся там ваши три сосны и собакам будет где поднять лапу:))))
Я тоже всегда выступаю за сохранение парков, которых в нашем городе дикий дефицит.... Но в данном случае реально станет в сто раз лучше!!! Город будет гордиться таким объектом!!

Гость
15 фев 2021 в 18:16

там места столько нет

Loading...