3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:13

На 1,5миллионный город всего! два 50м бассейна. А давайте их оба закроем одновременно! Чего мелочиться. Хоть бы раз удивили заботой о людях!....

12 фев 2021 в 14:53

ну вроде как закрывать собираются с апреля/мая до сентября/октября. не так уж и надолго.. в том году примерно на столько же закрывали из-за короны (кто менал делать ремонт - неясно)
новый тоже строят. правда в жопе мира, около экспо.
Лучше бы на жбайке построили 50-метровик. там вообще никакого нет

гRUSть
12 фев 2021 в 16:06

А после ремонта его сразу снесут или через год? Уралмашевский сколько продержался?

Гость
12 фев 2021 в 14:31

В соседнем Челябинске пять 50 метровых бассейнов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:23

Собственно, да. Почему бык универсиаде, если вот уперлось ее проводить, не построить несколько новых бассейнов. Они то как раз после пригодятся многим жителям города, в отличие от каких-то общаг для универа

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:03

Ну так постройте к универсиаде новый бассейн! Он и после пустовать не будет точно!

когда вы нажретесь?
12 фев 2021 в 14:11

Cначала сносят бассейн на уралмаше, теперь закрывают Юность ради универсиады которая нужна только путину и куйвашеву и их прихлебникам которые на этом наживутся... там на химмаше еще старый бассейн есть, давайте на его месте тоже многоэтажку воткнем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:22

То есть когда удобно, то детьми прикрываются, как в случае со строительством РЖД в ЦПКиО: « вы что, это же для детей!!!!»
А когда надо — детей вышвыривают и привет.
Молодцы!
Пишите официальную бумагу местным властям, получайте отказ и отправляйте письмо в кремль или в прокуратуру или в оба места сразу

Помогите мне деньгами
12 фев 2021 в 15:07

Юность - болото. Че хорошего из него можно сделать ? Оставьте детей в покое !!! Не позорьтесь !!! Есть хороший бассейн во Дворце Молодежи , его отремонтируйте и пущай студенты из Африки в нем соревнуются !!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:40

К Универсиаде необходимо строить новый плавательный центр,которого в городе нет уже 20 лет,а все потому что мэрии выгоднее построить для себя торговые центры и магазины,чем спортивные учреждения необходимые для людей и города.Позор властям, Свердловское плавание входит в тройку сильнейшего вида спорта в России а отношение властей к нему самое мерзопакостное!!!

нахрапистый кусок
12 фев 2021 в 14:29

В каждом районе бассейн должен быть профессиональный.Баскетбольная площадка, где можно играть в волейбол, регби,мини футбол.А в планах опять стадионы пустые огромные с открытым полем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:37

Вот так же под благовидным предлогом отобрали каток у конькобежцев на Уралммаше. Секция есть (на бумаге) а катка у детей нет. Чиновники сказали "пусть дети ездят на Юность". Это с Уралмаша то?! Вот и ездят дети, мучаются. Властям не нужен детский спорт. Тем более если он бесплатный.

Гость
12 фев 2021 в 15:04

Как там 15 миллиардов на ремонт набережной из городского бюджета поживают? Освоены уже?

12 фев 2021 в 16:26

Новый стройте! И даже два. 50 метров.

вот поэтому умные комерсы делают частные басейны с длиной дорожки 24,5 и 49,5 метров.
чтобы такие вот поцреоты из минспорта не эспроприировали их

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:42

по сути получается, что все тко занималися со спортшколамии тп, будут продолжать это делать и дальше со своими же тренерами , но в других местах. выодняют только коммерческие группы, которые по факту просто арендовали бассейн. дак им никто и не обязан предоставлять отдельный бассейн. а е1 опять раздуввает истерику против универсиады. какой адекватный родитель, у которого ребенок спортом профессионально занимается, будет против универсиады?.. конечно же адекватные только за. а против мамашки детей, которые никуда не смогли пройти по своим способностям и теперь занимаются за папкины деньги, у платных частных тренеров.
пысы. а еще бы хотелось понять как отсутствие этих "платных" пловцов, повлияет на спортивный рейтинг нашего региона? ну и хоть одну фамилию известного уральского пловца

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:10

ну как обычно - одно делаем, а 20 гадим

Мама пловцов
12 фев 2021 в 14:30

Уважаемые власти!! Проявите себя! Во всем мире спортсменам и колледжи и институты - если ты спортсмен ты молодец!! А у нас забирают возможности заниматься спортом. Обеспечьте местами на Шаумяна!!!! Что за подвешенное состояние !!! Для тренеров и родителей и детей! Уважаемый Губернатор !!! Обратите внимание на нас

Обычно пассивный
12 фев 2021 в 14:35

Будет универсиада. Студенты со всего мира приедут к нам, а у на своим студентам заранее перекрывают пути для участия в этом празднике. Давайте все бассейны закроем, ведь зачем это нашим детям . Власти Екатеринбурга и Свердловской области задумайтесь какой подарок детям вы подготовили.

Кроссовок
12 фев 2021 в 14:49

Вот что бывает, когда за дело берутся "профессионалы". У их ведь даже причинно-следственных связей в умах не формируется.

Андрей Асманкин
12 фев 2021 в 15:26

Уважаемые бомжи. Успокойтесь пожалуйста! Все будет хорошо! Поплаваете в лужах на улице по весне...

Гость
12 фев 2021 в 16:50

и как обычно все страны проигнорируют эти "веселые старты", а только банановые может быть приедут

Слава Никонов
12 фев 2021 в 14:16

.......Не далеко от Юности??? А это где? Вот ,что точно можно сказать, дак это то, что бассейнов в Екб, подчеркну профессиональных, в городе не хватает, а точнее их- НЕ МА!!! И строить их ни кто, не собирается, а жаль.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:29

Да уж универсиада нам, простым жителям, очень нужна....

12 фев 2021 в 16:52

Хожу, в бассейн УрФУ. Там и так уже не протолкнуться. А сейчас, получается, в городе ещё закрывается два, а то и три бассейна. Скоро вообще негде будет поплавать.

Коломбо
12 фев 2021 в 14:09

Будут учиться плавать на снегоходах

Вал
12 фев 2021 в 14:21

Ну ужо скоро шарташ вскроется.
Милости просим.

Анна
12 фев 2021 в 14:49

Универсиада - это хорошо. Казань тоже была против, а сейчас довольны - столько объектов построили новых! Город у них к Универсиаде преобразился. Закрывают бассейн - плохо, но ведь для ремонта!!!!! Некоторое время на Юности был закрыт стадион зимний (там где каток зимой), Да, было неудобно, легкоатлетам вообще готовиться к летнему сезону негде было, бегали только кроссы либо изредка на Калининце. Но ведь сделали! И сейчас летом есть беговые дорожки. Может все-таки потерпеть и будет вам хороший бассейн

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:29

На Чусовском Озере есть бассейн. Правда маленький 20*5 м))

Изгнание половцев
12 фев 2021 в 18:25

Печенеги в Юности хоть остались?

Агент Моссада.
12 фев 2021 в 22:42

Стыд и срам...
К Универсиаде строят , а не ремонтируют!!!

Гость
13 фев 2021 в 07:40

Может 2 миллиарда, и так каждое лето на косметический ремонт тратим 2 ляма, смешно.

Тренер!
13 фев 2021 в 09:06

Распределять группы некуда!! Все бассейны переполнены, денег на аренду нет и не будет. Дети двух спортивный школ выйдут на улицу...

Тренер!
13 фев 2021 в 09:09

Распределять группы детей некуда! Все бассейны переполнены. Денег на аренду нет и не будет! Дети двух спортивных школ выйдут на улицу.

Половцы!
13 фев 2021 в 14:48

Хазары! Печенеги! Терзали! Абр!

Jaha
13 фев 2021 в 21:40

Деньги выделены. Надо пилить. Не мешайте.

Гость
12 фев 2021 в 16:06

Такая ситуация была уже в "Юности". Всех перевели на сушу - занимались на стадионе какое то время. После группу отправили в "Герметик" на Фрунзе и ничего, тренеровались. Да, проблемно было, там всего 25 метров.

ОТВЕТИТЬ
Гренц Сергей
12 фев 2021 в 15:57

Постоянно ноют, все им не так, все не нравится. Постройте 50 метровый бассейн на свои деньги и водите туда своих детишек. В чем проблема?! А то, что бассейны надо ремонтировать и это единственная возможность, никто не понимает. Пара домоседок вонь поднимут на всю округу., а толку ноль. А Лапапорт ваш только и ждет начала работ, чтобы руки погреть.