20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

12 фев 2021 в 23:25

А знаете чо. Может деньги кончаются?;-)>

Гость
12 фев 2021 в 23:55

капец, я насколько помню, в 90-е и метро только до станции Машиностроителей ходило!
и такие вещи говорит губернатор!!!??? может болеет мужик? может ему всё таки к доктору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:57

Едросы неужто вы не чуете ,что пятки зжот ? Делайте ,что нибудь ,подкупайте ,обещайте и тд

Гость
12 фев 2021 в 23:58

И это говорит руководитель региона, стыд, позор. Расписался полностью в своем бессилии.

Богдан
13 фев 2021 в 00:15

В этих 90 х моя семья ездила каждый год на Море и отдыхали по месяцу , не тресли такие космические налоги и коммуналку ..... не делайте людям мозги ностальгией о страшилках из 90х

Алексей
13 фев 2021 в 00:40

Власть села в машину времени?!ну так и зарплату себе пусть насчитывают как в 90-ве!!!

Гость
13 фев 2021 в 01:23

Читая подобные заявления чиновника высшего ранга вспоминаются страшные строки:
"Нет большей для отечества напасти, чем Идиот дорвавшийся до власти".

Гость
13 фев 2021 в 01:35

Крепитесь , люди, скоро лето ))

Гость
13 фев 2021 в 02:20

Какой бред... В 80-90е на Космонавтов, Пионерском, Московской, Вторчермете снег солдатики убирали. Тротуары и придомовые дорожки дворники за несколько дней после снегопада руками до асфальта счищали, сначала тропинку метр примерно, потом остальное. Когда Коль с Бушем в Екатеринбург собирались, почистили так, что на Ленина от УПИ до Вечного огня снега вообще не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 05:08

Один разговор 90. Да там в 100 раз лучше было чем сейчас..

Гость
13 фев 2021 в 05:08

В отставку.

Анатолий
13 фев 2021 в 06:49

Он бы еще 90-е 19-го века вспомнил.

Зозуля
13 фев 2021 в 10:17

Импичмент, сэр! А лучше - уйдите сами, к собянину вас...

Ирен
13 фев 2021 в 10:36

Что ж вы все 90-е вспоминаете? Это ваши любимые годы? Когда можно было сидеть в депутатских креслах и ничего не делать, а зарплату регулярно получать? В любой стране мира, народ смотрит и планирует будущее, а вы пытаетесь вернуть нас в прошлое! Хорошо если не в каменный век...

Гость
13 фев 2021 в 11:21

90е были 30 лет назад. Сколько можно про это «вспоминать». Давайте посмотрим на Дубаи 50 лет назад. Или на Сингапур.

Ольга
13 фев 2021 в 12:43

Вообще-то в 90-е очень неплохо убирали тротуары здесь в Екб. Выскребали долбили снег ломиками аж до асфальта, все это делалось для того чтобы как начнёт таять по квашне не шлепать. Коржи льда прям убирали, тротуары чёрные были всю зиму. Очень они надеятся, что мы все забыли. Нам было с чем сравнивать в том же 1998 году, очень удивлялась работе комунальщиков, как переехали сюда. А сейчас совести хватает говорить, что никто ничего не убирал.

М23
13 фев 2021 в 13:11

Так давайте вспомним про 70-е... он у президента научился хитро плавно уходить от ответа.. типа отвечая на вопрос приводя какие то примеры не относящиеся к делу и уходя от конкретного ответа. Или их там натаскивают крутить ж... ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 фев 2021 в 13:52

Только в октябре убирают тысячи тонн снега, а в феврале зачем? Скоро весна.... Да и деньги уже куда-то подевались.....

13 фев 2021 в 14:49

оцените-тема про снег- ни одного бота! ну, или почти ни ни одного.

Архитектор
13 фев 2021 в 15:46

Что он (залетный) может знать об уборке города в 90-е? Это было 30 лет назад!! Также можно вспомнить уборку ещё на -30 лет, т.е. в 60!! Всех ответственных за коммуналку (Бубнов и др.) разогнать!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 фев 2021 в 16:02

Кто не хочет работать ищет отговорки. Снег вывозится только в центре, а тротуары не чистятся и совсем не посыпаются. Ходить по городу невозможно, очень скользко.

Лариса
13 фев 2021 в 17:30

Какая классная отговорка, теперь все время будем нырять в 90е? В 90е чего только не было, так это благодаря тамошней власти. Отцепится надо уже от 90х ограбили народ и продали государство. Скучают что ли по тем временам? Ныряйте лучше в 60е начало 70х - там поребрики белили и дворы в жару из шлангов поливали от пыли, а зимой лопатами дворы чистили от снега.

Лариса
13 фев 2021 в 17:36

У Егорки всегда отговорки.

Аноним
13 фев 2021 в 18:13

Вспомнить 90е. Дак давайте будем ещё 1941 вспоминать, как там снег убирали 😁

гост
13 фев 2021 в 21:28

Опупевший, он еще получит свои 90-е

Гость
14 фев 2021 в 00:01

Даже Пу. социологи посоветовали о 90х не говорить плохо, так как молодые не знают- им пофиг , а кто тогда был молодым , здоровым, веселым вспоминают это время с ностальгией!

Гость
14 фев 2021 в 00:07

Вообще, это экстремизм - сравнивать время стабильности и процветания со временем разрухи и развала страны.

Гость
14 фев 2021 в 13:12

Глупо для чиновника такого ранга приводить такие примеры. На подобии известной персоны, Симонян, о разнице размеров и порядке выплаты пенсий двадцать лет назад. Сравнения должны быть не временными, а территориальными и актуальными - меж городами и странами.

Loading...