24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

13 фев 2021 в 01:39

Родина должна знать своих героев!

Гость
13 фев 2021 в 01:47

Царь боярина похвалил, а холопы пышминские и рады.

Гость
13 фев 2021 в 01:54

Остановите Землю, я сойду! Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 02:18

Крутяк

РотенПут
13 фев 2021 в 02:23

Ну хватит вам уже навальнята!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 02:29

"За благодеяния". Конкретно за что именно?
Общая формулировка.
За какие именно благие деяния и для кого они благие?
Не злобствую, не завидую.
Клиника УГМК, теплицы, трамвай до ПЫшмы?
Башня?
Тоже хочу благодеяния творить.
В каком направлении начинать работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 02:49

Где этот мемориал? Адрес.
Пойду детям достопримечательность покажу.

Лунатик
13 фев 2021 в 03:17

Я не против , человек вкладывает капитал в уральскую промышленность. Не важно сколько , но Пышма строится и люди живут не в бараках как в Кате в гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
13 фев 2021 в 03:18

Теперь можно смело столицу Урала в Пышму переносить. Евгений куйвашев - губернатор пышминской области. Звучит?

Лунатик
13 фев 2021 в 03:27

Проверьте и посмотрите районы новостроек в Пышме, огромные территории вокруг новостроек , где можно припарковать свой автомобиль и не покупать за бешеные деньги стояноместо.

Гость
13 фев 2021 в 03:30

Когда слесарей награждать будут?

Анатолий
13 фев 2021 в 05:10

Отличная новость! Ещё бы мэрию ему подчинить, безкрылую.

гость
13 фев 2021 в 05:37

Потомки проклянут за отравленные реки убитую экологию вот это вам и будет настоящей наградой а этими безделушками можете хвастаться друг перед дружкой ,Вам до Мамонтовых Третьяковых как до КИТАЯ И ВСЕ ЛЕСОМ,

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 фев 2021 в 06:26

Наградил... Давайте посмотрим реально. На "камри" деньги есть, на "скорые" - нет. Благотворительность. Значит налоги можно не платить. На хорошую сумму. Ещё комментарии нужны?! Спелись! Просто хор мальчиков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Реверс
13 фев 2021 в 07:19

Почему то поисковые отряды которых множество в России которые в отличие от Козицына не выезжают на чужом горбу, да в рай, а ведут многолетнюю работу по поиску пропавших в годы войны и проч. Путин их почему то орденами "За благодеяние!" не награждает, все держится на инициативе и стремлении.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
13 фев 2021 в 07:22

Ты доишь людей, они на тебя пашут с утра до ночи, ты тратишь и живешь, в принципе их средства и что ты на этих людях наварил. И все медали тебе родному, все блага тебе, ты знаменит и скоро вьедешь в рай на чужом горбу. рабовладельческий строй, в современном варианте его называют капитализм, он такой.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 07:31

Что-то это все напоминает. Побрякушки дарили или к заслуженно у уходу на пенсию, отдых, или вынужденному уходу.. Посмотрим.

Бармалей
13 фев 2021 в 07:55

205℅ он своими бабками не вложится пока Постановление Правительства СО не будет подписано. Так что благодетель то фиговый. Что теплицы в Садовом, что козы заморские. А транвай так это отдельная тема.

Реверс
13 фев 2021 в 08:00

Козицин, родина тебя не забудет, но и не вспомнит!

ОТВЕТИТЬ
Демидов
13 фев 2021 в 08:14

Я вчера шел по улице и слышал, как ребёнок кричал – «Россия будет свободной». Это взаимосвязано?

13 фев 2021 в 08:15

В "ужасТные"90е, Россель говорил,"а что ,я приглашаю к себе владельцев предприятий,заводов.они приходят ко мне и мы РЕШАЕМ вопросы". И вопросы решались.....В страшные 90 ..заводы работали!!!!В страшные 90 заводы еще были!!!Уральскую республику тогда Россель хотел..Даже деньги уже напечатали....Но Ельцин его уболтал..И где сейчас они? и Ельцин и заводы?..ах да Россель...на тихой доброй пенсии...в "сф."...там куча таких...бывших....А начинал хорошо,не зря же "россель бан" называется...в те времена таких дорог не строили......Это когда еще в масскву..90 процентов доходов не отправляли.

ОТВЕТИТЬ
Инга
13 фев 2021 в 09:24

Миллионы бюджетных денег закопаны в трамвайную линию от ЭЛьмаша до музея козицына- когда стройку доведут до конца неизвестно, как пышминцы будут добираться до дома от кольца трамвайных путей - никого особо не волнует , но зато орден уже получил .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:30

Система позволяет самих себя награждать

ОТВЕТИТЬ
Поздравляем!
13 фев 2021 в 09:39

Знак отличия?
Теперь можно сразу штанину из окошка авто высовывать, чтоб видно было ху-из-ху?

Гость
13 фев 2021 в 09:51

Мне было бы стыдно иметь "награду" от путина.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 10:00

«За битву у сквера», скорее.

Петросян
13 фев 2021 в 10:11

Мои поздравления Андрей Анатольевич! Многие люди беснуются, холуи они и есть холуи. Берите пример с человека и меньше пустословьте, делайте благо не только себе....

Кренц
13 фев 2021 в 10:21

Медаль за отвагу ещё пусть дадут))

Лоб Марля
13 фев 2021 в 10:25

Звучит

ПутРотен
13 фев 2021 в 10:36

Когда фонарики качаются ночные

Пенсионерка
13 фев 2021 в 10:43

Все олигархи прихватили народное добро за копейки, жируют как могут получают награды, иногда что то подбрасывают людям чтобы не вякали. И награды эти все липовые, вон вчера какого то певца в 23 года тоже наградили за заслуги перед отечеством за многолетний труд. Побрякушки это и показуха чтобы скрыть реальность

ПутРотен
13 фев 2021 в 11:02

В ходе допроса Навальный вновь заявил, что не знал, кто такой Козицин, по его словам, не мог его оклеветать.

Гость
13 фев 2021 в 11:11

симочка обиженка, ему то медальку не дали и не похвалили😁

Я тут
13 фев 2021 в 11:14

Причем тут Козицин ? Деньги заработал комбинат который по праву должен принадлежать не козицину и уж тем более не махмудову , а всему народу . Как он и был построен . В списке ещё имеется некто Год Нисанов . Пу хоть вообще смотрит что подписывает . Этот вообще держатель овощного рынка в Москве . Там где рынки там просто один неучтенный нал. Просто песец какой то .

ОТВЕТИТЬ
Шакалы
13 фев 2021 в 11:28

А где балтушкин с цыганким бароном Симой?

Гость
13 фев 2021 в 12:01

Благодеяния за счёт зарплаты тех кто на них работает?

Гость
13 фев 2021 в 12:18

Ну Козицына ещё ладно.
Вы погуглите, он там медалькой За заслуги перед отечеством наградил 23-летнего певца Юркисса (кто-нибудь знает такого певца?)

13 фев 2021 в 12:38

Фу, какая гадость. Вот так они друг другу и раздают, один медали, другой деньги на выборы. Зачем только писать об этом?

Тень отца Сергия
13 фев 2021 в 12:56

Благодеяние - это бесконечная пробень под Пышмой?

Наиль
13 фев 2021 в 13:34

Ну, Андрюха хоть с барского стола холопам косточки кидает, - храмы, ледовые арены строит, трамвайные ветки тянет в свою родную Пышму. А другие олигархи и этого не делают, только проматывают народное достояние в Куршавелях купаясь в бассейнах из шампанского, покупая золотые яхты, спорткары и иные причуды. Поэтому респект и уважуха!

АСЛ
13 фев 2021 в 14:18

Спасибо, уважаемый Андрей Анатольевич, за Ваши добрые дела для людей!!!👏👏👏👏

Гость
13 фев 2021 в 16:22

Хорошим,успешным людям достойная награда. А кому-то завидно.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 16:28

Тем временем, у себя в усадьбе плачет, сидя в углу и обняв колени, другой Андрюша, которого хозяин не наградил за благодеяние после танца маленьких симанят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:33

Неудачники и завистники как всегда недовольны.

Гость
13 фев 2021 в 16:46

Выходит отравления навального не было. Наши врачи яды не обнаружили. Германия результаты не предоставляют так как, видимо, ничего не нашли. Людям свойственно просто болеть. У кого с логикой все в порядке, должны понимать, что это очередная постановка.

13 фев 2021 в 20:02

Их бы лучше Путин пусть совестью наградит.

Гость
13 фев 2021 в 20:59

царь Руси похвалил князя Урала, наверно подать поднесли

13 фев 2021 в 21:10

Похоже на почетные проводы на пенсию!

Loading...