22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (740)

Фото пользователя
13 фев 2021 в 19:59

А кто хочет революций? Никто не хочет. Ощущение, что молодые люди пересмотрели телека))). Другой вопрос, что нынешние чиновники с запотевшими забралами анулировали все права и свободы граждан, закрепленные в Конституции. Стабильности хочется вам, смешно))) в зомболенде клевая стабильность))). Постоянная смена кадров, уже и из деревень люди не хотят у вас трудиться, 6дневная рабочая неделя, зп в конвертах, на час раньше автобус привозит, и на час позже забирает, отпуск по КЗОТУ, нет? Ну ... вам же нравится, так РАБотайте, Ваша жизнь! ))). Да, кстати, тут полно отзывов, что Вам выдают зп в конвертах - это нарушение трудового и налогового законодательства РФ, это вашему предприятию разрешается потому что вы вот такие флэшмобы устраиваете? Или сейчас можно всем кто будет кричать ЗА Путина? Почему на вас не вывели ОМОН с дубинками, на сколько известно никаких разрешений вам не выдавали?

13 фев 2021 в 20:00

русский язык выучить не смогли хотя бы в объеме школьной программы, но напялили кофты в золотом и продают тут алиэкспресс подороже.

ты, мать 8летнего ребенка, которая хочет так же - как же зп в конвертиках ? спроси у своей мамы сколько у нее пенсия, а потом подумай еще раз (без палки вашего начальничка) - ты точно хочешь так же ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:00

Постараюсь объезжать этот магазин стороной. Надоели двойные стандарты. Бабулю, одиноко стоящую на улице с плакатом в поддержку Навального, наказали, а этих подхалимов - нет. Почему у приближенных особые привилегии?

ОТВЕТИТЬ
Просим-просим
13 фев 2021 в 20:02

Ну, дальше, ждем покаянное видео от самого пионера русско-китайской торговли господина Симановского

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 фев 2021 в 20:03

Ну, если б эти зомби ходили толпами в поисках свежих мозгов, было бы намного хуже. А так не страшно.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:04

и совсем они не идиоты. умеют же люди жить и приспосабливаться к существующему строю. лизать зад барину и царю и тем самым обеспечивать себе пару лишних пряников в месяц. глупо смотреть по сторонам и думать о том, как живут другие. главное - в их мини-ленде пока все хорошо. китайский (!) товар перепродается и ладненько!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 фев 2021 в 20:05

В заголовке "оправдались"---неуместное слово.
Они об'яснили свою плзицию, и молодцы

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:05

На что только люди не идут... Впрочем, 2000 лет назад все уже описано.
Ничего нового.

Olga
13 фев 2021 в 20:07

Молодцы!!!

Привет из Китая
13 фев 2021 в 20:07

А Сима-ленда век недолог.
Алиэкспресс уже пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:07

когда они соглашались на это видео, они же пониали, что это будет двойной зашквар??? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:08

Ребятишки думают, что к успеху пришли, а то, что гибнет страна их не интересует. Ты же не платишь налоги, девочка, что ты несешь о стабильности? Стабильности тонущего корабля? с которого ты, как к успеху пришедшая, первая потом побежишь на все нажитое? Пустые деревянные головы.
И да, я сильно не за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:09

продажные

13 фев 2021 в 20:10

Ну пипец! За стабильность. Такими темпами через 10-15 лет Россия превратится в северную Корею. Катится в в глубокую яму, из которой нет выхода.

Гость
13 фев 2021 в 20:11

Молодцы ребята !!! Горжусь
Не позволим развалить свою страну !!!

13 фев 2021 в 20:16

Туркменистан на минималках

Смешно такое читать
13 фев 2021 в 20:16

Позорники :-D Постыдились бы вообще такое снимать и выкладывать.

1951 год
13 фев 2021 в 20:18

Великолепная шестёрка, требуйте принятия в ряды правящей партии с рекомендаций от хозяина. Быстро подниметесь по вертикали власти с увеличением личного дохода. Только не ошибитесь в своем выборе.

Гость
13 фев 2021 в 20:18

«Я получил гордость» - так по-русски не говорят. Это иностранный агент.🧐 или.. учил, учил слова, но забыл... троечник

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:19

Они живут в "стабильности", а Я из-за них с путиным, не справедливо.

Гость
13 фев 2021 в 20:20

Ничего не производящие сотрудники спекуляционной конторы, паразиты любой экономической модели качают,что жить им хорошо при нынешней системе. Деньги,как энергия, никуда не исчезают и из ничего не происходят. Это единица измерения тмц. А вот протекать, утекать денежные потоки могут легко в стране, где они обесценены в ряду с тмц. Почему это не преподают в школе..?

Гость
13 фев 2021 в 20:20

Кремлеботам и сказать то нечего, повторяют как мартышки - говоришь правду - ты враг России Пу

Сисян
13 фев 2021 в 20:20

Молодец, Симановский!!!!! Дает высказаться рядовому сотруднику! Я б к такому пошёл работать! Ценит человека труда! Респект в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:21

Я за решение Сима Ленда. Поддерживаю их ответы . Надо поддерживать своего президента а не недоумков которые вышли на протестные акции . Голову то не подключают вот и идут за навальным

ОТВЕТИТЬ
123
13 фев 2021 в 20:21

Лица у них запуганные какие-то

Гость
13 фев 2021 в 20:21

Плохо было то, что они приняли в этом безобразии участие, но ещё хуже когда они начинают оправдываться за это.

Гость
13 фев 2021 в 20:21

ДТ опять подорожало😠

Семен
13 фев 2021 в 20:21

Сима - молодцы!!!

ветка
13 фев 2021 в 20:22

Любите путина, а почему в Единую Россию до сих пор не вступили?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:22

Когда люди превращаются в безропотных овец, неубедительно оправдываться и пытаться продолжать казаться людьми.

Статист
13 фев 2021 в 20:22

Какая стабильность?
О чем вы, дети?

Индекс промышленного производства в России с 2000 г (приход к власти ВВП) упал с 8,7% до 2,4% в 2019 году.

Какая?!
блин!
стабильность?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:23

Надо было девушке говорить уж всё до конца: у меня ребёнок 8 лет, ипотека на 20 лет, боюсь потерять работу, жить и работать больше негде...

ОТВЕТИТЬ
Петя
13 фев 2021 в 20:23

Все правильно. РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
И надо гордится своим призидентом!
Поддерживаю сотрудников.... молодцы мы с вами ребята.дали волю выйти народу навстречу и получить этих засранцев навальницев

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:23

Просто косноязычная серая убогость. Смотреть на это противно.💩

Гость
13 фев 2021 в 20:24

а где силовики были в это время, это разве законно? есть даже имена, немедленно прекратить такие несанкционированные мероприятия и задержать всех участников

ОТВЕТИТЬ
утин
13 фев 2021 в 20:24

Их надо понять.
Похоже ребята из области.
Им надо в Екатеринбурге закрепиться, не охота увольняться и ехать назад.

Гость
13 фев 2021 в 20:24

А наш директор так не делает!

Гость
13 фев 2021 в 20:25

Может мы , старички, столкнем лбами молодежь пропутинскую и пронавальную? Запасемся вяленой рыбкой и пивом и будем наблюдать побоище, мирно покачиваясь в кресле-качалке.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 фев 2021 в 20:26

Я за Путина! Молодцы, ребята! Нас много! И мы вместе!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:28

Знаю троих сотрудников. Двум стремно. Одному пофиг

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
13 фев 2021 в 20:28

Обратите внимание как часто они моргают. Явный признак того что врут или сами не верят в то что говорят.

Гость
13 фев 2021 в 20:28

Я вообще не понимаю нафига вы ходите в этот голимый сарай набитый китайским барахлом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:29

Сто значит "оправдались"???
это их позиция и их точка зрения! И они не обязаны ни перед кем отчитывать ся!!!

Вкусный дихлофос
13 фев 2021 в 20:30

Хам-сисян сядет на зону за оскорбление ветерана. Мелочь, а приятно.

гость
13 фев 2021 в 20:31

опять пиндоботов порвало 😂
Е1 браво!!!

ГОСТЬ
13 фев 2021 в 20:33

"получил гордость"... получи лучше учебник по русскому языку

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:35

Зомби-лэнд

13 фев 2021 в 20:35

Подобные компании убивают всю лёгкую промышленность России ввозя ширпотреб китайский ... Псевдо патриоты ...

Несвятой Павел
13 фев 2021 в 20:35

Пусть такое видео запишет КАЖДЫЙ клоун, который участвовал в том Сима-зомби-шествии! Шесть клоунов из нескольких тысяч -- это не считается! Мы хотим всех посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:36

Ну хорошо, допустим. Троим не было стыдно. А остальные?

ОТВЕТИТЬ
Невзоровские среды
13 фев 2021 в 20:37

Пенсов еще можно понять - старческий маразм и прикованность к телевизору. Но молодые то куда лезут? Что с головой то?

ОТВЕТИТЬ