28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (740)

13 фев 2021 в 23:16

Страна,
где закрывают хлебозаводы и птицефабрики, рушатся фермы и зарастают бурьяном поля, разработанные в прошлом веке непосильным трудом,
сейчас поощряет китайских фарцовщиков и уничтожает стариков, которые на самом деле создавали.

ОТВЕТИТЬ
Знак
13 фев 2021 в 23:17

Зомбилэнд одним словом их мозги обрабатывают каждое утро ,как будто кто-то хочет переворотов в стране всем нужна стабильность,люди против грабительских законов принимаемых администрацией президента против нищеты в стране минимальная зарплата 14тр в то время как экс менеджеры получают по 8 миллионов в день,пенсионный возраст подняли выше некуда неужели вы зомбилэндовцы не понимаете этого ведь вы тоже скоро станете старыми и не нужными в своем зомбилэнде понимаю что высокую зарплату надо отрабатывать иначе отправят на 14 тр.Не надо гнобить народ высасывая из него последние капли.

За всех!
13 фев 2021 в 23:21

Господи, сималенд! из тысячи 6 человек с законченным высшим образованием и правильной речью не нашли? гордость он получил за участие в мировом флешмобе? сколько гордости - 30 в конверте?

Гость
13 фев 2021 в 23:22

Какой скудный словарный запас у торгашей тошно слушать режет слух...

юча
13 фев 2021 в 23:25

Наверное просто они очень молоды и верят в великое будущее страны , с двумя идолами, путиным и симоновским

Гость
13 фев 2021 в 23:27

что симановский заставил иначе уволят на хрен

Гость
13 фев 2021 в 23:30

Вам там в Кулеры добавляют видать чего то...

Гражданин
13 фев 2021 в 23:32

Как же легко им наверное жить под пропагандой федеральных СМИ... Надеюсь страшная правда не постучится никогда в их дом, не придется столкнуться с разваленной медициной (говорю как врач), не придется пострадать от сгореть в торговом центре, где из-за коррупции не проверили проводку и т.д.

Сергей
13 фев 2021 в 23:34

Кредиты ипотека и голодные дети.

Гость
13 фев 2021 в 23:35

Побочный эффект диктатуры и тирании директора сима ленда , за такое умные правители сажают .. .

Гость
13 фев 2021 в 23:36

Я не хочу жить и служить в армии той страны где торгаши барыги диктуют свои правила!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 23:38

Ну да люди продают товар свой опыт навык умения получают вознаграждения за свой труд ,а здесь попросили продать свою гражданскую совесть честь добропорядочность, попросили высказать чужое мнение .. .

Гость
13 фев 2021 в 23:40

В этой конторе не плохо платят говорят и отсюда такое видео . По всей стране люди доведены до такого что они сделаю всё чтобы не потерять копеечную зарплату.

гость
13 фев 2021 в 23:40

Интересно,а сотрудники какого-нибудь Ураласбеста или Лобвинского гидролизного а может Алапаевского металлургического так смогут?

Гость
13 фев 2021 в 23:44

Их уже весь город "проткнул"))

Гость
13 фев 2021 в 23:45

Методы гестапо в период страшной пандемии согнать всех в одну многотысячную толпу ..

Гость
13 фев 2021 в 23:48

"Почему-то стало модно..."
Глаза раскрой, и поймёшь почему стало "модно", хотя тут совсем не в моде дело.

Гость
13 фев 2021 в 23:49

Войску плешивого для убедительности надо подогнать танки вызвать военную авиацию и выставить противотанковые ежи на случай захвата школьниками парочки танков , в следующий раз на массовых гуляниях развернут колючую проволоку по центральным улицам..

Столетний дед
13 фев 2021 в 23:50

Про таких наши деды говорили:

Им хоть плюнь в глаза - все божья роса

Соня
13 фев 2021 в 23:50

Странно конечно, на вид все очень молодые люди, по должности менеджеры, особенно менеджер по персоналу, она наверно с института. Мне стало интересно, менеджер у них высшая должность, или это на равне специалисту...

13 фев 2021 в 23:53

Из за того что власть ведёт себя очень некрасиво, пишет и трактует под себя законы, люди её поддерживающие выглядят тоже маргиналами. Да и глупцами. Вот так она поступает со своим электоратом

Злобный циник
13 фев 2021 в 23:55

Увижу место работы "сима" , хрена возьму даже сортиры в цехе мыть.... 😜
Зашквар , ребяты....

Семен Семеныч
13 фев 2021 в 23:55

А могут эти зомби объяснить, почему в их Великой Рассее власть имущие уже даже фонариков боятся?

Блин, им самим не стрëмно?

Они скоро от собственной тени шарахаться будут, во до чего власть доводит

Гость
13 фев 2021 в 23:56

Очень странно, что у высказывающихся людей нет уральского говора, который всегда резко резонирует в любых интервью с местными жителями.

Гость
14 фев 2021 в 00:01

Удачи Сималенду.... нахфиг этот склад помойку всякого хлама

14 фев 2021 в 00:05

Меня одного стошнило от этого бреда???

14 фев 2021 в 00:08

Тьфу!

Гость
14 фев 2021 в 00:14

Вот они, закварщики 🤦‍♂️

Гость
14 фев 2021 в 00:14

Женщина, у которой сыну 7 лет... И хочет чтобы он жил в такой же стабильности.. Она о какой стабильности... Похоже мухоморов объелась...

Евгений
14 фев 2021 в 00:21

Бедные...

Дворцы и норы
14 фев 2021 в 00:22

Позорище!!!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 00:27

вас то мы знаем как наказать, рублем, в вашу дыру боле не ногой

14 фев 2021 в 00:28

Андрюха Маисеевич, ты очень уважаемый человек со своим прошлым и за то что делаешь сейчас. Эти дети которые у тебя работают у них наглухо отбито патриотическое чувстве к России и учить их Гимну бесполезно ну по крайней мере мне так кажется.

Секта Купи-продаек

Территория смерти
14 фев 2021 в 00:30

Нахождение в окружении китайских товаров более 10 минут в день это уже непоправимый вред генетическому аппарату человека, и это научный факт.Тысячи лабораторий кнр работают над создание токсинов и отравляющих веществ длительного воздействия на организм человека.Китайские товары-это часть хитроумного плана кнр по захвату новых территорий.Сначала подкупается"верхушка" захватываемой территории,а затем начинают течь реки токсичного товара:начиная с детских игрушек и заканчивания автомобилями.Статистика смертности коренного населения России с приходом питерской бригады поражает.Сима-лэнд-это территория смерти!!!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 00:36

Президента все поддерживают, когда голосуют за него, а когда публично без повода "лижут" для каких-то целей это не поддержка. А если против президента? Например? Представте Сима-ленд или кто-то ещё вышел с флешмобом: "Не поддерживаю президента" - это такая моя типа гражданская позиция. Где бы это типа "флешмоберы" сейчас бы были и сколько бы им дали? А ведь это тоже гражданская позиция!

14 фев 2021 в 00:40

"Учительница из Волгограда на условиях анонимности рассказала порталу V1.ru, что её вместе с коллегами обманом сняли в ролике в поддержку Владимира Путина. По её словам, их позвали на Мамаев курган под предлогом съемки патриотического клипа группы "Любэ".
"Студенты нескольких российских вузов утверждают, что их обманом собрали для участия в так называемых флешмобах в поддержку президента России. Студенческое издание Doxa, в частности, сообщает, что учащимся Московского государственного юридического университета имени Кутафина сказали, что темой флешмоба будет "поддержка страны как лидера борьбы с ковидом".
"Телеграм-канал "Белгород № 1" сообщает, что студентов Белгородского института искусств и культуры собрали в актовом зале и попросили станцевать с российскими флагами якобы для записи патриотического ролика ко Дню защитника Отечества".

Сергей
14 фев 2021 в 00:52

Полностью поддерживаю ребят!!! Они молодые и смелые. Я рад, что есть те, кто за действующую власть и они тоже будут бороться с этими оппозиционерами-неудачниками... мы сильнее и нас больше...

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
14 фев 2021 в 01:09

Идиоты , если в симе работали из трудовых своих убирайте эту запись , на работу не возьму , ибо зашквар вас сявок брать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 01:13

такие молодые, зависимые, уверенные в своей позиции..., 🤮

14 фев 2021 в 01:17

цыганщина не только в интерьере, но и в голове - пафоса в высказываниях хватило бы на целое политическое ток-шоу, правда копирайтеры гонят брак - "получил гордость", блин

14 фев 2021 в 01:19

1. Мои комменты стали удалять.
2. Уверен, что большинство комментаторов находятся даааалеко не в Екатеринбурге и имеют возможность писать сюда один чел с сотен аккаунтов. Не надо создавать ощущение, что жоппозиция у нас такая массовая, вас единицы, злых и ненавидящих Россию.

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 фев 2021 в 01:20

Гимн с утра петь их заставляют. 2 этажа китайского барахла. Секта.

Гость
14 фев 2021 в 01:31

Такая тут дичь сидит вы во всех своих не удачах гнобите президента и Симановского ....... идите работать лучше и попробуйте долбится чего они добились ,вот вы все Симановский такой сикой а ведь этот человек как вы его называете барыгой ? Эта барыга дал Тысячам 6 человек заработок и средства проживания

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 01:34

Не удивительно.., ведь они прошли отбор через такого! манагера по персоналу🤣

Андрей
14 фев 2021 в 01:35

Вот еще раз подтверждается, как данный портал Е 1 поддерживает оппозицию. Я очень прямо описал кто кого спонсирует и Е1 решил удалить мой коммент. АЙ молодцы где же ваши демократические принципы???

Гость
14 фев 2021 в 01:52

Жить то хочется с зарплатой

Гость
14 фев 2021 в 01:52

Никто и не сомневался что среди большого коллектива найдется до 18% идейных холопов. Это как раз реальный процент его электората.

ОТВЕТИТЬ
Пролитариат
14 фев 2021 в 02:25

Очень часто глазами моргают
Просто врут!!!

Гость
14 фев 2021 в 02:40

Желчное сообщество е1, начнешь читать комменты, как в грязь залез. Всегда был далек от политики, но с такими людьми мне не по пути. Пусть лучше все остается как есть, упаси людям с такими взглядами потакать.

ОТВЕТИТЬ
О Симе и семитах
14 фев 2021 в 02:51

ОН есть
не знающий последствий
слепорожденный инструмент,
машина безымянных бедствий,
фантом бессовестных легенд.
Поступок — бешеная птица,
Слова — отравленная снедь.
Нельзя, нельзя остановиться,
а пробудиться — это смерть.
ОН есть
сознание как только
уразумеет, что творит,
взлетит в хохочущих осколках
и в адском пламени сгорит.
ОН есть
огонь вселенской муки,
пожар последнего стыда.
ЕГО обугленные руки
построят наши города.

ОТВЕТИТЬ