20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (740)

14 фев 2021 в 01:17

цыганщина не только в интерьере, но и в голове - пафоса в высказываниях хватило бы на целое политическое ток-шоу, правда копирайтеры гонят брак - "получил гордость", блин

14 фев 2021 в 01:19

1. Мои комменты стали удалять.
2. Уверен, что большинство комментаторов находятся даааалеко не в Екатеринбурге и имеют возможность писать сюда один чел с сотен аккаунтов. Не надо создавать ощущение, что жоппозиция у нас такая массовая, вас единицы, злых и ненавидящих Россию.

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 фев 2021 в 01:20

Гимн с утра петь их заставляют. 2 этажа китайского барахла. Секта.

Гость
14 фев 2021 в 01:31

Такая тут дичь сидит вы во всех своих не удачах гнобите президента и Симановского ....... идите работать лучше и попробуйте долбится чего они добились ,вот вы все Симановский такой сикой а ведь этот человек как вы его называете барыгой ? Эта барыга дал Тысячам 6 человек заработок и средства проживания

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 01:34

Не удивительно.., ведь они прошли отбор через такого! манагера по персоналу🤣

Андрей
14 фев 2021 в 01:35

Вот еще раз подтверждается, как данный портал Е 1 поддерживает оппозицию. Я очень прямо описал кто кого спонсирует и Е1 решил удалить мой коммент. АЙ молодцы где же ваши демократические принципы???

Гость
14 фев 2021 в 01:52

Жить то хочется с зарплатой

Гость
14 фев 2021 в 01:52

Никто и не сомневался что среди большого коллектива найдется до 18% идейных холопов. Это как раз реальный процент его электората.

ОТВЕТИТЬ
Пролитариат
14 фев 2021 в 02:25

Очень часто глазами моргают
Просто врут!!!

Гость
14 фев 2021 в 02:40

Желчное сообщество е1, начнешь читать комменты, как в грязь залез. Всегда был далек от политики, но с такими людьми мне не по пути. Пусть лучше все остается как есть, упаси людям с такими взглядами потакать.

ОТВЕТИТЬ
О Симе и семитах
14 фев 2021 в 02:51

ОН есть
не знающий последствий
слепорожденный инструмент,
машина безымянных бедствий,
фантом бессовестных легенд.
Поступок — бешеная птица,
Слова — отравленная снедь.
Нельзя, нельзя остановиться,
а пробудиться — это смерть.
ОН есть
сознание как только
уразумеет, что творит,
взлетит в хохочущих осколках
и в адском пламени сгорит.
ОН есть
огонь вселенской муки,
пожар последнего стыда.
ЕГО обугленные руки
построят наши города.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 фев 2021 в 02:54

Говорят про революцию , значит чувствуют и скора режиму кердык

Алексей
14 фев 2021 в 02:55

В Симе слышал песни поют,

Рад что сотрудникам все нравится!!! ...Но .... набрав в поиске " Отзывы о работе в компании Сима-ленд"-
Засомневался

14 фев 2021 в 02:56

Хм, что бы все это значило... Симановский метит в губернаторы?

Гость
14 фев 2021 в 03:05

Теперь у Симы никогда проблем не будет. Новая смазка появилась, отечественная, а то всё - Китай, да Китай! Поздравляю!

ннн
14 фев 2021 в 03:48

Симановский облажался

4 рубля 42 копейки
14 фев 2021 в 04:50

Есть Русская,есть Столичная,Зелёная маркая есть...а у нас вот...Пшеничная!

Гость
14 фев 2021 в 07:48

Ничего там не покупать!

Тамара Федоровна
14 фев 2021 в 08:06

🤔Это-ж надо было, так испортить себе карму!

Гость
14 фев 2021 в 08:21

Почему в названии статьи есть слово «оправдались». Им не за что оправдываться. Они ничего плохого не совершали. По моему журналисты е1 поступают непрофессионально. Пытаясь навязать свои предпочтения. Или мал словарный запас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 08:47

Угроза увольнения - вот причина патриотизма

Гость
14 фев 2021 в 08:50

Какая революция?! Страной правит номенклатура. Номенклатура развалила Союз! "Детишки "из "Симы", вы что вокруг ни чего не видите?

Гость
14 фев 2021 в 09:08

молодцы

14 фев 2021 в 09:14

да уж не вышло шествием привлечь веимание . и в е1-не написали всем по... , и по зомбо ящику и даже пресс-секретарь сказал не проперло . это наверное потому как господину «А» орден дали а господину «С» нет . вот попытка повторного прогиба

14 фев 2021 в 09:30

Всем штраф по 10тр. За нарушение режима и правил. Где полицаи? В штаны наделали?

14 фев 2021 в 09:31

Да пофиг. Раз оправдываются, значит виноваты

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 09:36

по сети гуляет такие понятие "кремлеботы" , есть у меня подозрение , что это вот такие люди , которые за денежку говорят , что нужно для красивой картинки.
Говорить , что то в защиту этой власти , которая уже 20 лет доит страну , обворовывая собственный народ, это полный деградант.
Навальный тут совсем ни при чем. В стране идет стагнация , все рушится , зато вот такие люди на камеру , всегда скажут . что все хорошо.Печально это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:54

Ребята и Сима Ленд молодцы. Не слушайте провокаторов. Нормальных людей в России гораздо больше. А эти революционеры просто очень шумные и хамливые, они активнее в комментариях. Мы с Вами!

Гость
14 фев 2021 в 10:02

В Симе не говорят открытым текстом что уволят в случае отказа участвовать в этом лицемерии....Просто намекают о том что ждет в случае отказа.
Есть там и нормальные , которые предпочли взять больничный чтоб не участвовать в этом позоре. Но в остальном это стадо миньонов.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 10:03

Лучше быть вором, чем рабом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 10:32

Очень радует что у нас есть такая замечательная молодёжь. Любит свою страну, Президента. Такие патриоты не предадут свою Родину.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 10:33

в основном выступают менеджеры за защиту путина потому что это их бизнес. почему нет ни одного работника склада или водителя который похвалил путина. руководители в том числе и менеджеры давно не ценят народ.

14 фев 2021 в 10:43

Позорище. Цирк. Ив Роше и Сималенд.......никогда более....ни ногой

Гость
14 фев 2021 в 10:44

Сима-ленд, вы самые лучшие!!!

alex
14 фев 2021 в 10:45

Как найграно хахаха

Семен
14 фев 2021 в 11:03

Без раскачки.
Прям в стабильность.
Купи-продай вся страна 30 лет.
Это счастье учиться в школе, потом в институте, потом работать грузчиком в Сима-Ленде перепродавать дешевое китайское «дерьмо».
Зато войны нет.
Так война и не нужна через 10 лет из России сделают полигон для отходов....

Гость
14 фев 2021 в 11:09

Молодые люди, вам завидуют цинники, клеветники и предатели.

Юлия
14 фев 2021 в 11:15

Позор им!!!! Пусть идут бабушкам это расскажут которые голодают , умирают от нищеты ! Детям , больным которые не могут вылечится от болезней в своей могучей и любимой стране !!!!

Сергей
14 фев 2021 в 11:17

Если хорошо подумать, на лицо бесплатная реклама с таким вниманием и показам в сми)

Житель
14 фев 2021 в 11:18

Дичь какая то, какие они смешные в китайских наверное коффточках от сима, но сима нашел же повод на чужих протестах свою компашку пропиарить. Хоть бы один возрастной чел. слово сказал в кадрах, на Химмаше эт компания не очень популярна как работодатель.

Иван
14 фев 2021 в 11:33

Я за Путина!

Сергей
14 фев 2021 в 11:34

На днях у сына День Рождения праздновал, раньше в сималенде покупал подарки, теперь туда не поеду, не потому что поддерживаю оппозицию, просто не хочу спонсировать человека, который превратил своих сотрудников в клоунов. Если владельцу сималенда нравится прыгать с картонкой на морозе, пусть сам и прыгает.

Алексей
14 фев 2021 в 11:37

Я взрослый человек у которого семья и двое детей, и я за стабильность.Но точно не хочу чтобы мои дети работали в такой конторе. Жалко работников этого ЛЭНДА, просто рабы какие-то без права свободно мыслить.

Гость
14 фев 2021 в 11:39

Вот как людям мозги промыли, что за крайности почему сразу война и революция?

Гость
14 фев 2021 в 11:42

админы, почему оправдались? объяснили свою позицию, нравится вам она или нет... мне нравится!!!

14 фев 2021 в 11:42

"в нашей стране должен быть мир, безопасность и благополучие. И считаю, что при нынешнем президенте всё так и есть."
мир - Россия последние годы только изолируется от мира.
безопасность - посмотрите рейтинги на каком месте РФ по безопасности 154 соседи Африка и Северная корея "очень безопасно" ниже только Сирия
благополучие - где оно? реальные доходы падают, рубль падает, можете взять например "стратегию 2020" и посмотреть что там выполнено вообще

Гость
14 фев 2021 в 11:50

Не обращайте внимания на тех, кто пишет гадости в ваш адрес. Это люди с интеллектом ниже плинтуса. На большее они не способны. Вы самые лучшие!

Дарья
14 фев 2021 в 11:52

Бедные работники Самаленда, их ещё и видео заставили записывать

Хвост виляет собакой
14 фев 2021 в 12:10

Надо было реальный марш провести, что Родина их - это сырьевой придаток Китая. И не забыть пропеть еще дифирамбы китайской компартии.

гость
14 фев 2021 в 12:11

А че то эта МАРИЯ всем рассказывает что зарплату в конверте получает,нашла чем гордится.

ОТВЕТИТЬ