22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (740)

Ныш
15 фев 2021 в 02:44

А знаете, что самое противное? Что все эти люди: женщины едва за 30 имеющие 8-летних детей, мужчины, едва вышедшие из пубертатного возраста, но заявляющие о собственной индивидуальности, менеджеры, чья задача продавать и не вякать - все они тут же переобуются, как только колесо истории повернётся в другую сторону. Эти люди продадут вас с потрохами за любые, минимальные блага, эти люди не имеют собственного политически-обоснованного мнения и жизненных убеждений. За лишние 5 копеек люди готовы продать личное мнение, голос и всю свою жизнь.
Поколение со всем согласных приспособленцев и терпил - это самое страшное. По-моему это маркер полной деградации общества и страны.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
15 фев 2021 в 04:33

у них шоры на глазах.

15 фев 2021 в 07:04

Глюпи бяшки , стабильности они захотели
Историю совсем не учили
После каждого периода стабильности идёт период дикого раздрая , что последнему что на себе рад бываешь
И революции тут ни причем , смена власти - всегда новая метла
Те кто сегодня голосят за стабильность , завтра предадут самих себя

Иван
15 фев 2021 в 08:36

Гонят они либо они слепые не видят уйму проблем и живут на деньги мамы и папы или дураки.....

Иван
15 фев 2021 в 08:40

Голосуем рублем больше не поеду в Сима Ленд за чем у перекупов поддерживать которые не чего не производят и сами мыслить не способны....

15 фев 2021 в 09:55

"Я считаю, что люди просто пока оказались не готовы к другой точке зрения"
Что за бред, 21 год он у власти, ваш президент, это он не готов к другой точке зрения.
Зажратые морды, вы посмотрите в глаза стариков у помоек и повторите это им! Детям , которым народ собирает СМС-ками на операции, скажите это! Конституция, пенсионный возраст-ему на это плевать. Отвратительно.
Власть должна быть сменяемой, даже в Украине меняются президенты, а мы в средневековье застряли.

Савастано
15 фев 2021 в 10:13

Если своего мнения нет, то это уже не человек, а животное!

Гость
15 фев 2021 в 10:23

Такие молодые, а уже скурвились. Стыдно за таких!

15 фев 2021 в 10:49

Что-то комментарии сотрудников сималенда одинаковые)

15 фев 2021 в 11:10

Не уважаемые сотрудники, а подскажите как Симановский и его компания платит налоги?? А?? а зарплата у вас белая???

Гость
15 фев 2021 в 11:31

А мне понравилось. Молодцы!

Гость
15 фев 2021 в 12:19

они реально думают, что люди это хавать будут?

15 фев 2021 в 12:31

Тамбовская братва и кореша путина одобряют. Пока народ такой, можно бабки на нем делать и дальше.😎

15 фев 2021 в 13:31

Длго их били чтоб такое записать? совсем нет интеллекта у людей?

х..з
15 фев 2021 в 14:48

Странно ,что эти ... не в ментовке пламенные речи свои гоняют,а должны бы были там объяснятся ,если бы не закон ,что дышло..😜Торгованы китайской хренью, не платящие налогов в своей стране -конечно патриот на патриоте😂 Секта зомби с блаженным ... во главе-не врите про патриотизм,от вас тошнит😠

Людмила
15 фев 2021 в 14:51

Эти люди как-будто с Луны свалились! А может они слепые и глухие?

Мать
15 фев 2021 в 15:07

Если бы мой ребенок такой бред нес я бы леща дала. Слепые и глухие!!!! Позорище!

15 фев 2021 в 16:19

фу. блин. позорище. понятно, что работа важная вещь, но так прогибаться. за что? за среднюю зп при 12-14 часовом рабочем дне? тьфу

Фото пользователя
15 фев 2021 в 18:31

Можно я просто напишу, ХА ХА ХА !!! Больше то и сказать особо нечего -) ну еще и НУ НУ добавлю

16 фев 2021 в 15:56

Прогнулись от души😜Поцеловали в самое нутро деда.Или вас там уволить всех пообещали,или выдали по 500руб на брата?)))Опозорились на всю страну.ФУ ФУ ФУ такими быть

16 фев 2021 в 18:50

Я за Путина!!!

Гость
17 фев 2021 в 13:02

Говорят глобалисты планируют вытравить из менталитета людей такие понятия как совесть и стыд. Сотрудники еврейского базара с китайским ассортиментом видимо будут в числе передовиков! Зарплата дороже совести!

Егор
18 фев 2021 в 12:45

Хочется плюнуть этим людям в лицо.

Гость
18 фев 2021 в 13:23

Позор,подхалимам!!!

БАУ
18 фев 2021 в 15:29

Церковь Свидетелей Путина

Татьяна
19 фев 2021 в 13:56

про ваш магазин я не слышала до того момента,пока вы не опозорились перед всем народом.заказывать у вас теперь уж точно ничего не буду.стадо.

Наталия
19 фев 2021 в 17:17

"получил гордость" Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ