24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

14 фев 2021 в 02:45

"Все вырученные средства от продажи фотографии уличный художник пообещал передать в «ОВД-Инфо» и «Апологию протеста» — это организации, занимающиеся правовой поддержкой задержанных на митингах и акциях"
----------------------------------------------------------------------------------------
я считаю прокурорские, отдел "Э", и СК РФ должны возбудиться и раскопать это, что это за финансировая помощь протестантам навальнятским школолошникам.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 фев 2021 в 03:11

Это один из способов "сделать деньги", как журналисты зарабатывают на сенсации, здесь тоже самое, "ничего личного, только бизнес', теперь этот человек, в зените славы)

ОТВЕТИТЬ
Реверс
14 фев 2021 в 03:16

Когда вся дичь ползет наружу
Когда сбываются мечты
Когда все вокруг тупые
И ты один, один лишь ты

Букашкин
14 фев 2021 в 03:37

Это и есть - подлинное искусство.
Потому оно и цепляет - ишь как боты-пропагандоны возбудились, несмотря на ночное время. Пайку отрабатывают.

Тима Радя настоящий!
Фотографу респект за крутой кадр!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 05:16

Кадр удачный. Идея с аукционом тоже. Боты, как всегда, смешные )) Вы не жили в 90х... а вы не жили в нормальной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 05:42

Да, похоже тима просто текст

Гость
14 фев 2021 в 05:55

На адвоката зарабатывает, неявка в суд это не есть гут

ОТВЕТИТЬ
Реверс
14 фев 2021 в 07:02

Фото купившего картину покажите после торгов, очень хочется на него взглянуть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 фев 2021 в 08:14

"Кто, Откуда, Куда", - если ТРУД ЧЕСТНЫЙ не в почете, то этот ПУТЬ в НИКУДА, если МАМОЧКИ беременные курят, спиртным балуются, и беременеют не получив просто СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, то вообще ПУТЬ в ПРОПАСТЬ.

Гость
14 фев 2021 в 08:41

"Уверен, что в этом году нас ждёт интересная возня. Будет много задержаний, арестов, напрягов. "

Ну вот и зачем ты сам себя настраиваешь на сатанинское несправедливое зло? Какие еще аресты и задержания? Этого быть не должно. Властный сатанизм должен успокоиться, угомониться и не лезть к людям.

Гость
14 фев 2021 в 08:44

Вот она истинная сущность данного протестанта, впрочем равно как и всего типапротеста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:03

ради этого он там и появился. пиар и хайп чего надо еще таким как он.

Гость
14 фев 2021 в 09:03

За фотошоп предлагают деньги)))

Гость
14 фев 2021 в 09:40

Екатеринбург, не позорься своими «талантами»!

Не может быть
14 фев 2021 в 10:11

Вот объясните мне, что такое "уличный художник"? Дворник? Или тот, кто на заборе всем известное слово из трёх букв написал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 10:45

Дайте штраф диде миллион рублей, а то 100 тр для него мелковато.

Володя
14 фев 2021 в 10:45

Дайте денег организациям которые на ваши деньги будут продолжать хорошо жить и отдыхать зная что дураков в России много главное рассказать что деньги пойдут во благо

Гость
14 фев 2021 в 10:58

Странно, зачем плаnить за этих тараканов такие деньги?

Гость
14 фев 2021 в 11:03

Дидя хайпанул на лохах, а лохи даже не поняли что их развели ради картинки, их использовали для того что бы срубить бабла.

Не может быть
14 фев 2021 в 11:25

У нас ТСЖ.

Гость
14 фев 2021 в 11:27

Это народное шествие (кадр, фото) наверное сделают теперь ЗНАМЕНЕМ объединения (единения) протестных настроений?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 11:44

Больше всего в биографии данного деятеля умиляет пункт "изучал философию"
А если по теме, я в то время когда якобы бы сделан этот кадр зависал в 1991. Так вот ответственно заявляю, не было такой картинки на пруду, фотошоп это.

Гость
14 фев 2021 в 11:48

некий коррупционер покупает за 250000 фото с акции протеста против коррупции.
Верным путем идём товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Седьмая пятница на неделе
14 фев 2021 в 12:52

Молодцы ребята

Не у всех задержанных есть деньги на адвокатов и штрафы.

Вы молодцы.
И надпись, и ручеек протестующих - это красиво
Можно получить и международную премию

Выставляйте только
Удачи

Костян
14 фев 2021 в 12:56

Да ловки родину продавать на лету подошвы рвут кому война а кому мать родна.

Ромашкаплюс
14 фев 2021 в 14:05

Без лоха и жизнь не та🤣 надеюсь он использует эти деньги на свою мечту свалить отсюда 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 14:19

Надпись прифотошоплена. Ну отзеркалена. А фотожабы гроша ломаного не сто́ят.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 14:20

А это молдаван радя уже не в федеральном розыске?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 14:25

Нормальный человек не купит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:26

Когда выставят картину "Бурлаки в Сималенде"😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:33

Фотожаба столько не стоит. Выброшенные деньги.

Елена
14 фев 2021 в 16:59

А он точно художник...?радя этот....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 17:00

Молодец! Респект!

14 фев 2021 в 17:33

Теперь я знаю как выглядит многотысячный протест. Такое только в музей...

Гость
14 фев 2021 в 19:02

Закройте уже этого не дохудожника со своими корявками на листе, еще пишите известный художник, где в подземном туалете он известен, уже тошнит от этих выскачек

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:23

молодец ищи автобус до литвы

14 фев 2021 в 19:25

а чего за текст на иностранном языке в этой новости ???!!!!! ..- или все что делается и освещается Еодином для наглосаксов ? не?

Гость
14 фев 2021 в 19:26

И ведь они сидят на зарплате, что-то мне подсказывает что все эти боты, у симановского работают, иначе зачем перекупу персонал в тысячу человек.

14 фев 2021 в 19:26

Римма тадя... ЭТО ЧТО ТАКОЕ? покрас папуас и ог -один чел??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:29

Похоже на фото пингвинов на льдах Антарктиды

Гость
14 фев 2021 в 20:36

"масштаб" "протеста" конечно впечатляет... Унылая вереница либерботов, которые то ходят пруд обнимать, то сквер, то ещё что.. угодно,. Лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ
111
15 фев 2021 в 14:14

Сняла фотограф Виктория. А продал "уличный художник"(тот кто на заборах пишет?) Тима Радя (это погоняло такое). Ну заработал бабки (если не врет).

Loading...