23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (612)

14 фев 2021 в 20:46

У нас нет подсветки на улице - есть только у новостроек которые рядом, у нас в пятиэтажках на Татищева темнота...

ОТВЕТИТЬ
гост
14 фев 2021 в 20:46

Чем бы дитя не тешилось...

Гость
14 фев 2021 в 20:47

"масштаб" акции как всегда впечатляет, целых пятнадцать любвеобильных человек вышло, которые пересилили свой страх и открылись в своей любви.. к наваляшке!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:47

Для чего это все?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:47

Я вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:48

Слабоумие и фонарик

гость
14 фев 2021 в 20:48

Ну что кремлеботы? Опять в выходной строчить комменты придется? Вы хоть за 15 рублей, ватники бесплатно стараются)

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:48

И этот хочет пойти в госдуму! Там он будет среди своих!

Гость
14 фев 2021 в 20:48

Где задержания, Горелый! Это же произвол и нарушение закона!

ОТВЕТИТЬ
Заметки из чума
14 фев 2021 в 20:48

Взглянув на Ройзмана, я невольно похлопал себя по щекам, присел и воскликнул: "Ку-у!.."

ОТВЕТИТЬ

Я думал это шутка. Оказалось нет. Не ожидал что идиотизм может зайти настолько далеко. Предлагаю в следующий раз ходить с вывернутыми карманами или в минус тридцать в футболке и шортах. Какие у вас варианты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:49

Прям как в 1996 Боря Ельцин: выбирай сердцем, Голосуй или проиграешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:49

о, могу посоветовать улицы где как раз не хватает освещения - почему бы им всем на этих улицах не постоять?)
а так - очередной пшик, никакой пользы для общества...

Репницын Анлрей
14 фев 2021 в 20:49

Предлагаю с грифом от штанги в зубах , с плакатом о патриотизме

Василий
14 фев 2021 в 20:49

Люди хоть знают кто такой Навальный и за что они его поддерживают что он сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:50

Надо ОМОН встречать с цветами и песнями, как в Беларуси! В ведь прав батька, прав, что мы в кольце врагов! Враги уже во вдоре ив песочнице!

ОТВЕТИТЬ
Сима
14 фев 2021 в 20:50

В наш двор приходили специально нанятые провокаторы с фонарями на подставках. Зашли с центральной улицы - пятеро в наш двор и трое - через дорогу. Я вначале подумал, что это за железяки у них такие - оказалось фонари. Постояли минут 15, снялись на телефон для отчета и пошли дальше по дворам. Ни один из жильцов к ним не присоединился. Вот так и делается эта "акция", своими глазами видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 20:52

Куда мир катится. Люди совсем деградируют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 20:52

Сейчас НЛО прилетит! Вы их фонариками ослепили!

Бумер
14 фев 2021 в 20:52

Почему выходит Ройзман, а стыдно мне?

ОТВЕТИТЬ
Сима
14 фев 2021 в 20:52

А у вас тоже ходили по дворам провокаторы со специальными фонарями на металлических подставках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:53

Прикиньте, а я забыл...

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
14 фев 2021 в 20:54

Да дело не в Навальном, живем всё хуже и хуже......Многие не довольны,хотя если власть поменяется, вряд ли что измениться, как бы хуже не было......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:54

А зачем они на небо смотрят? Думают , счас к ним Новальный на голубом вертолете прилетит и кино покажет?

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 фев 2021 в 20:54

Точно умом тронулись! Причом Навальный и такой праздник, бред бредовый!

Екабулькер
14 фев 2021 в 20:55

Это какой-то... позор

Фото пользователя
14 фев 2021 в 20:55

Политик вышел на крыльцо музея Невьянской иконы

Помнится как ройзман иконы крал из церкви в Быньгах. Давно уже правдо было дело.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:55

Вот вышел человек с фонариком. Какой в этом смысл? Смысла нет.
Что он этим выходом и кому хочет доказать? Что он сможет доказать?
То что он мягко говоря не очень умный? Вот это он точно докажет.
А если завтра очередной деятель попросит вас попрыгать на одной ноге?

А теперь по фактам.
1) Ваши фонарики никого не испугают. Вот вы сами боитесь фонариков?
2) Ваши фонарики ничего не покажут. Сколько вас, какие настроения у вас они и так знают.
3) Ваши фонарики только подставят вас самих. Завтра могут забрать тех, кто сегодня был с фонариком. То что это фонарик и про закон расскажете космонавтам и людям в мантии.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
14 фев 2021 в 20:56

Ну всё, наверно придётся готовиться к правам на ношение фонарика)))) Светят они там в небо, мешают наверно самолётам летать, космонафтам. А может они вообще сигналы передают инопланетянам? Ужас. Такие силы тратят на производство батареек, засоряют окружающую среду для того, чтобы фонарики использовали не по назначению?

14 фев 2021 в 20:57

А завтра мы увидим множество фотошопленых фотографий с миллионами поддерживающих Алёшу...

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
14 фев 2021 в 20:57

Ройзман пиарится изо всех сил! Противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:59

а на кой хер они в небо смотрят....их че из космоса снимает кто то...

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
14 фев 2021 в 20:59

Тех, кто приходит с детьми, надо просто наказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:59

АХХАААХХХХ, это феерично! Слава богу в нашем жк идиотов не нашлось 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:00

Навальный политический труп. С судимостью он не станет президентом уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:01

Никого во дворе комплекса

ОТВЕТИТЬ
Шарик
14 фев 2021 в 21:01

Все ройзман можешь ставить точку на своей политической карьере. Будешь брюзжать на дожде или эхе, но дальше этой тусовки тебя никто не вспомнит.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 фев 2021 в 21:01

Мы вышли! Молодых много. Супер у нас молодежь

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:02

Ждем следующего моба, уже интересно👍😄

Гость
14 фев 2021 в 21:02

Следующий флешмоб будет стояние на одной ноге 10 минут

Сима
14 фев 2021 в 21:02

Полный провал с митингом, даже специальные провокаторы не помогли. Никто не вышел.

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 фев 2021 в 21:02

Блин, а я мимо домой шёл, смотрю молодняк с фонариками на телефонах гоняет -подумал торчки закладки ищут, а тут уже сразу зомбаки оказались

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:02

когда будет вторая Северная Корея посмотрим кого вы будите дебилами назвать. Неадекватная агрессия на тех, кто высказывает другую политическую точку зрения.

Дебилы как раз те, кто верит в то со России великая страна. Россия сейчас это воровство друзей Путина и чиновников, разруха и беднота.

ОТВЕТИТЬ
Пит Буль
14 фев 2021 в 21:03

Ройзман молодец! Свободу НАВАЛЬНОМУ!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:04

Розя еще за бабушку должен ответить.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:04

ройзман в какого-то городского фрика превращается потихоньку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:04

Вы неправильные фонарики взяли - вот и эффекта нет.

Гость
14 фев 2021 в 21:05

Людям делать нечего пипец до чего дожили

Гость
14 фев 2021 в 21:05

Где Панова с фонариками??

ОТВЕТИТЬ