19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
17 фев 2021 в 15:39

Ага, я с УНЦ поеду туда штангу потягать! Ну, совсем рядом.
Ближний свет!
А чего не в Березовском или в Арамиле такую площадку делать?
Такие площадки для занятия спортом на свежем воздухе должны быть в шаговой доступности. Во дворе или в соседнем дворе.
А так, фигня какая то.
Типа, всем городом обсудили и решили, что там должно быть....
Короче, популизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:46

работаю там.. будет платный вход...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:59

Не надо ничего строить, посадите деревьев побольше, им для отработки ударов хватит!

Гость
17 фев 2021 в 16:02

сам вондам там тренировался, чтобы боссу морду набить

Гость
17 фев 2021 в 16:03

На Ботанике на территории школ таких качалок много и раньше много детей и взрослых занималось. Правда и пили на стадионе некоторые личности. Сейчас сделали проще: написали, что ездить на велосипеде нельзя, посторонним лицам находиться нельзя. Такие территории тупо пустуют, а я поеду к Кельман деньги сдавать.

17 фев 2021 в 16:09

Пусть остается как есть - романтика.
А так повырубают всё, застелят и будет обычный примитив!
Не лезьте в эту зону, стройте сами где-то в стороне над ругом краю, а это оставьте для тех кто начинал строить!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
17 фев 2021 в 16:16

в 5 минутах от моего дома РМК сделали пару лет примерно назад классную площадку, респект и уважуха. А я помню когда в 88--м 89-м, друганов проважали в армейку(покупали водочку палёночку у таксистов и тепленькую употребляли из горла, жесть конечно, на этой "спорт" площадке), там была такая совдеповская и до 2017-го стояла разрушенная. Сейчас ляпотаааа. А к алкоголю я отношусь отрицательно, гены правильные.

Реверс
17 фев 2021 в 16:21

Когда прибыль получать с аттракционов и аренды, то помощь горожан почему то не требуется.

Гость
17 фев 2021 в 16:34

Сейчас эта площадка выглядит очень симпатично, именно потому, что это естественная инициатива людей, которые там тренируются, и площадка отлично вписана в природный ландшафт.
Но посмотрите, что сделали с Зеленой Рощей или с парком Павлика Морозова? В парке Морозова, к примеру, вместо растений, которые итак дефицит в промышленном центре, настряпали асфальтовые блины- площадки для разных любителей фитнеса, клубных тус и прочее. И это уже не парк, туда и заходить лишний раз противно - уже не подышишь воздухом и никакой атмосферы.
Так что мутная идейка насчет оборудования площадки. У кого-то ручки, конечно, чешутся, и это к деньгам, но парк Маяковского хорош своей естественностью, последний островок, можно сказать...
Для любителей асфальта и синтетики есть фитнес-центры, их выше крыши - вон, набрать народ туда не могут.

Иван
17 фев 2021 в 16:42

Кельман пусть с откатов заплатит.... Ниче не делает просто так, все за деньги. Еще надо побольше платных туалетов и вообще на постоянной основе вход и выход платный. Фу..

Я за спорт, но не за счёт людей
17 фев 2021 в 16:44

Как Кейльман директор парка может объяснить, зачем она сломала на аллеи Маяковского спортивные профессиональные снаряды, они были сделаны для людей и бесплатно мог каждый прийти и позаниматься. Зачем сломали, а теперь просят людей , а сам парк не в состоянии заработать, вед со слов директора дела идут лучше всех и посещаемость растёт , только мечтать можно. А где деньги тов. Кейльман

Не получается, на выход
17 фев 2021 в 16:46

Директор сама заработать не может, начала у людей просить которым она должна предоставлять и услуги и отдых. Не справляется пусть уходит. Пока ничего за год не видно от ее работы

ОТВЕТИТЬ
Хорошо пристроилась
17 фев 2021 в 16:53

Хорошо пристроилась директор ЦПКиО , на зарплату за счёт бюджета города, на развлечения и спорт за счёт горожан, а сама будет сидеть и своим знакомым коммерсантам раздавать места для зарабатывания. А сама она на что способна?

Екб
17 фев 2021 в 16:57

Ничем помочь не могу.

Репницын Анлрей
17 фев 2021 в 16:58

Ух ты бесплатно)

Почему за счёт людей
17 фев 2021 в 17:00

А где хваленые ее результаты, а где деньги от этих результатов, пока только обогащаются ее коммерсанты, а парк ничего не зарабатывает, сбыт и позор за такую работу за год работы

Научись работать
17 фев 2021 в 17:03

Работать надо уметь , а не стоять с протянутой рукой . Научись работать.

Коммерсанты парка
17 фев 2021 в 17:07

Те коммерсанты которые больше 10 лет приносили парку доходы , директор выгнала, сама ничего пока не заработала на своих знакомых, вот и приходиться просить у горожан за своё не умение

Логики нет
17 фев 2021 в 17:10

Зачем сломали уже имеющиеся снаряды , а теперь на них деньги клянчим. Разберитесь с этой директрисой, сама не знает , что творит

Удачи новому директору
17 фев 2021 в 17:20

Желаем новому директору не хвастаться , а делами показывать свою работу. Орлов обратите внимание на Кейльман , она ещё не доросла до директорства. И почему почти год ее содержит бюджет

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:21

Народ вы статью прочитайте, потом пальчиками по клаве колотите. Выводы из носа выковыривают )))

17 фев 2021 в 17:24

Люди для себя делали, им удобно. А чиновники бабло освоят и сделают каку-нить хрень не нужную.

У них уже построена была площадка в центральной части парка - особой популярностью не пользовалась. В отличии от "стихийной", где всегда движуха.

ОТВЕТИТЬ
Закон один
17 фев 2021 в 17:25

Не стандартные снаряды это опасно и директор на территории парка Несет ответственность за безопасность на этих снарядах . Почему Прокуратура не отслеживает эти нарушения .

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:29

Снесите тот что парни сделали, постройте жилой дом скворешник - как это делается по всему городу.

17 фев 2021 в 17:48

Я там летом тренировался, холода наступили и вернулся в зал. Там отлично на свежем воздухе, а инвентарь действительно ржавый весь.

17 фев 2021 в 17:52

В такие залы ходят тренироваться, а не фотографироваться. Хорошее место с душой. И самое главное продавцов фитнес абонементов нету. Но не стоит заниматься без опыта! Можно получить травму на всю жизнь! Читайте умные книги и тренируйтесь.

Гость
17 фев 2021 в 18:51

Я за любое усовершенствование, и готов "скинуться", но только при одном условии: парк никогда (НИКОГДА!) не имеет право закрываться от горожан на проведение корпоративных праздников строителей, железнодорожников, связистов и любых других бизнес и частных структур.
И да, парковка возле парка как была платной, так и осталась, хотя уже два решения суда есть, насколько я знаю.

17 фев 2021 в 18:55

У нас лето 5 недель за 3 календарных месяца. Остальное дожди. Какие более "совершенные" тренажеры можно установить для эксплуатации при +10- -35 с ветром, снегом и дождем

Гость
17 фев 2021 в 19:24

Не трогайте то, что и так работает. Делайте своё!

Гость
17 фев 2021 в 19:42

Директриса свою форму поправит?

Гость
17 фев 2021 в 20:30

Додумались блин в живые деревья гвозди заколачивать, "любители ЗОЖ" называется... Грушу дубасить мы можем, а взять болгарку и сварочник, да старых водопроводных труб десять метров притащить - это нет(

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 21:06

Кто был в Казани-пример для подражания. Там целые спортгородки.

Гость
17 фев 2021 в 21:20

🔥💪👍 в турции везде стоят, на всех набережных, во дворах.

Артëм
17 фев 2021 в 22:29

Это самая лучшая новость в этом году, буду ездить 100%

18 фев 2021 в 00:03

Бегаю кроссики...в парке..этот типа зал-реаоьно убожище.. Кильман,прояви себя.мделай красиво..обнови Комарика

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 00:08

Не нравится эта гостья с Иерусалима....гнать ее..верните героя Шадрина

Арендодатели
18 фев 2021 в 08:40

новое руководство рулит как ему угодно пусть и деньги там же берет!!!Всех неугодных выселили свои деньги вкладывайте/слабо?/

Гость
22 фев 2021 в 01:38

Пусть пояснят: Когда берег вдоль реки будет благоустроен??
Товарисчь Куйвашев, сказал: парк не даст застраивать.
Или как ??

Loading...