21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

17 фев 2021 в 17:52

В такие залы ходят тренироваться, а не фотографироваться. Хорошее место с душой. И самое главное продавцов фитнес абонементов нету. Но не стоит заниматься без опыта! Можно получить травму на всю жизнь! Читайте умные книги и тренируйтесь.

Гость
17 фев 2021 в 18:51

Я за любое усовершенствование, и готов "скинуться", но только при одном условии: парк никогда (НИКОГДА!) не имеет право закрываться от горожан на проведение корпоративных праздников строителей, железнодорожников, связистов и любых других бизнес и частных структур.
И да, парковка возле парка как была платной, так и осталась, хотя уже два решения суда есть, насколько я знаю.

17 фев 2021 в 18:55

У нас лето 5 недель за 3 календарных месяца. Остальное дожди. Какие более "совершенные" тренажеры можно установить для эксплуатации при +10- -35 с ветром, снегом и дождем

Гость
17 фев 2021 в 19:24

Не трогайте то, что и так работает. Делайте своё!

Гость
17 фев 2021 в 19:42

Директриса свою форму поправит?

Гость
17 фев 2021 в 20:30

Додумались блин в живые деревья гвозди заколачивать, "любители ЗОЖ" называется... Грушу дубасить мы можем, а взять болгарку и сварочник, да старых водопроводных труб десять метров притащить - это нет(

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 21:06

Кто был в Казани-пример для подражания. Там целые спортгородки.

Гость
17 фев 2021 в 21:20

🔥💪👍 в турции везде стоят, на всех набережных, во дворах.

Артëм
17 фев 2021 в 22:29

Это самая лучшая новость в этом году, буду ездить 100%

18 фев 2021 в 00:03

Бегаю кроссики...в парке..этот типа зал-реаоьно убожище.. Кильман,прояви себя.мделай красиво..обнови Комарика

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 00:08

Не нравится эта гостья с Иерусалима....гнать ее..верните героя Шадрина

Арендодатели
18 фев 2021 в 08:40

новое руководство рулит как ему угодно пусть и деньги там же берет!!!Всех неугодных выселили свои деньги вкладывайте/слабо?/

Гость
22 фев 2021 в 01:38

Пусть пояснят: Когда берег вдоль реки будет благоустроен??
Товарисчь Куйвашев, сказал: парк не даст застраивать.
Или как ??