20 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 фев 2021 в 23:11
навальнята идут в жизнь...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
17 фев 2021 в 23:11

навальнята идут в жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Екат
17 фев 2021 в 23:21

Конечно не было факта преступления, она же не против была. А почему она не позвонила родителям или домой не поехала, а пошла искать приключения на свою пятую точку? А потом про нее давай ещё снимем видео:" беременна в 14". Главное обнять потом покрепче и сказать что сейчас будет хорошо, продолжай в том же духе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:24

а был ли секс 🤔

Гость
17 фев 2021 в 23:34

поколение истеричных девиц, которым все должны и которые чувствуют свою полную безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:37

Из АрамилИ, а не из АрамилЯ.
"Топоним Арамиль — женского рода, именно в женском роде название склоняется в официальных документах Администрации Арамильского городского округа и местных газетах, но, поскольку из именительного падежа невозможно установить род, в иногородних СМИ название города в косвенных падежах часто склоняют по правилам мужского рода".
Редакция, вы хоть и иногородние, но стыдно не знать хотя бы названия областных городов, о которых пишете. Хоть Википедию что ли открыли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:09

Да, родители детишкам уже не указ

Гость
18 фев 2021 в 01:20

Все по ней видно...

Маша
18 фев 2021 в 07:12

Может кекс и был,но что значит в "соцсетях" заявили? Кто угодно может что угодно говорить и полиция побежит уголовное дело заводить? Что за бред ваще...

18 фев 2021 в 08:39

А что фото размытое сделали? В первой статье про неё фотография была полная. Смысл? Страна должна знать своих "героев". Тем более всё равно можно посмотреть по ссылке на первую статью. 😐

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:14

Врут, уголовное дело возбуждено.

Гость
18 фев 2021 в 10:28

преступления не было - все было по обоюдному согласию. перед этим они посветили в небо фонариками....

ОТВЕТИТЬ
сосед
18 фев 2021 в 19:16

в этих торговых центрах тусовки молодняка, пьянство, наркота, вписки, разврат, на Уралмаш на тройное тоже с ТЦ уехали, закрыть их все надо Радуги, Алатыри

Гость
19 фев 2021 в 07:26

И как завершающее...
Во всем виноват ПутЕн

Гость
19 фев 2021 в 15:36

О как комменты-то, называющие вещи своими именами, тут трут!

Loading...