22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

18 фев 2021 в 09:43

😁

Гость
18 фев 2021 в 09:59

Не может быть уроков мужества от тех, кто об этом только в книжках читал в лучшем случае в раннем детстве, а у самих ни чести, ни совести, ни этого самого мужества ни на грамм.

Гость
18 фев 2021 в 09:59

ахахахах
путин уже не знает, чем ряды в будущем пополнять своих урядников

учить бить граждан дубьем , нарушать Конституцию - это мужество, да 😂

причем даже РПЦ не хотят использовать, тк там проповедуют смирение и покорность

Злопамятная
18 фев 2021 в 10:16

А почему не продемонстрировали как запотевает забрало?

путник
18 фев 2021 в 10:49

Нашли кого для проведения "Урока мужества" пригласить. Тех, кто народ дубинками на улице разгоняет. Еще бы вертухаев пригласили. Это и есть символ "мужества" в нашем государстве.

Задворки галактики
18 фев 2021 в 10:56

Эх, жалею, что ни одного пластикового стаканчика в классе не нашлось...
Отвратительная история. Росгвардия и Мужество- два полюса. И рядом не будут никогда.

18 фев 2021 в 11:03

с каких пор в школу можно приходить с боевым оружием?
жалобу накатала бы в прокуратуру

ЧАМ
18 фев 2021 в 11:06

Это ещё цветочки - скоро бойцы ФСИНа будут приходить, рассказывать про свои трудовые будни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:11

О каком мужестве речь. Нормальный мужик никогда женщин и детей крутить не будет. И в автозак пинками тоже. Ни совести,ни чести. Ещё к детям их приглашают.

Гость
18 фев 2021 в 11:12

С кем они мужество показывают с беззащитными народом?

18 фев 2021 в 11:21

Всегда готовы надавать дубинками детям, женщинам и старикам, а не боевые задачи выполнять?

Гость
18 фев 2021 в 11:35

Позорники 🤮

18 фев 2021 в 11:46

За пса досадно: он не вправе выбирать, кому служить.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 11:52

школу заканчивал в 98 году, в то время милиционеры боялись по школам ходить. да и вообще общение с ними (милиционерами) считалось позором

Гость
18 фев 2021 в 12:13

«Урок мужества» - мужайтесь, смотрите ЧТО вам грозит, если выскажете СВОЁ мнение/свою позицию...

Гость
18 фев 2021 в 12:17

Школа № 125 - позор ДИРЕКТОРУ!

18 фев 2021 в 12:31

Вы давали присягу служить народу России, а не режиму. Где Ваши честь и мужество?

18 фев 2021 в 12:42

Не-а... ничего уже не поможет отмыться нацистским прихвостням - вся страна видела, как вы, служители режима, избиваете ни за что людей, с налогов которых вам выдается зарплата.

Позор клоунам в шлемах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:50

Отличная тема. Надо и в других школах обязательно провести такие уроки.

Гостья
18 фев 2021 в 13:03

Подождите с 1 марта в школах появятся политруки и будут гуано лить в головы детям, вот как страшно-то стало потерять свои тёплые местечки

ОТВЕТИТЬ
Даша
18 фев 2021 в 13:25

Никто не идёт к этим дармоедам

Фото пользователя
18 фев 2021 в 13:38

Какой урок мужества, после недавних событий?! Урок уже был, достаточно...

Репницын Анлрей
18 фев 2021 в 13:53

Они пришли к детишкам, из совестных соображений, чтобы иные не стали такими же жестокими как они! Чувство Юмора у ОМОН не отнять, вот и пришли показать что они красаучеги!

Гость
18 фев 2021 в 14:43

По фене никогда не ботал и в тюрьме не сидел, но читаю эту новость и в голове только одно слово - зашквар . Это надо додуматься этот контингент к детям подпускать. Есть куча служивых людей в форме это например, пожарные, военные, инспекторы ГИБДД. Каждому из этих людей есть что сказать полезное и нужное детям. К моему ребёнку в садик вообще пожарное авто загоняли, и бойцы в форме им рассказывали устройство авто этого. А дальше фото с бойцами расчёта на фоне садика и авто.Как у детей глаза сверкали радостно после этого, сколько эмоций было. А тут, что рассказывать ? Что имеют право не представляться и стрелять на поражение без предупреждения ? Что их численность (омон к рос гвардии относится сейчас) сопоставима с численностью войск МО ? Что их создали аккурат перед увеличением пенсионного возраста ? С кем воевать в таком количестве собрались? Так, ещё исторические ассоциации всплыли: В царской России жандармы офицерами не считались, но это так, к слову.

Влад
18 фев 2021 в 15:07

« Благодарим классного руководителя
8 "А" класса
Малышкину Ирину Викторовну, учителя ОБЖ
Малышкину Екатерину Дмитриевну и ВЫПУСКНИКА МАОУ СОШ № 125- инспектора-кинолога инженерно технической группы ОМОН ( на транспорте) Управления Росгвардии по Свердловской области,
прапорщика полиции Стерхова Владимира Сергеевича
за организацию мероприятия в рамках Месячника защитника Отечества и областной патриотической акции "Неделя мужества".

Злопамятный
18 фев 2021 в 17:21

Сразу вспоминается классика:
"- А кто такие эти полицейские - спросила Селедочка..."

воздух
18 фев 2021 в 17:36

к нам в класс, моем далеком школьном возрасте приходили врачи, инженеры, пожарные, кондитеры и другие представители мирных созидательных профессий

f11
18 фев 2021 в 17:37

Почему Вневедомственную охрану переименовали в Росгвардию?
Кто такой "умный"? Они, что кровь свою проливали в боях?
Максимум их можно было назвать жандармами.

чек
18 фев 2021 в 17:38

Пришли к школьникам и дали понюхать чем пахнет спецсредство.

Зорро
18 фев 2021 в 17:58

" Герои" учили детей, что нет страшнее ничего на свете, как бумажный стаканчик и если увидят у кого-то в руках это самое грозное оружие, нужно бить беспощадно, чтобы другим неповадно

Loading...