19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

19 фев 2021 в 10:08

Бросить все, да уехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:11

"льготы для тех, кто привился от коронавирусной инфекции" - E1, Вы а что намекаете???

Гость
19 фев 2021 в 10:12

Классный мужчина! Статный, высокий, ухоженный)))) Сдержан, умен, воспитан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:21

Чувак, Курган, точно не покажется тебе Гамбургом. Лучше не езди даже

Гость
19 фев 2021 в 10:22

Как же хочется уехать из РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:30

Капец, он волосы красит.

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 фев 2021 в 10:32

А про спортивные события не спросили, марафоны в Мюнхене, Берлине, как на счёт виз для спортсменов, разрешать ли приехать на старты?

19 фев 2021 в 10:39

Что мы там забыли? По пыльным улицам гулять да на мигрантов смотреть. Этого и у нас в достатке.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:41

да как то пофиг если честно на германию и на посла )

Владимир Ильич
19 фев 2021 в 10:50

визу беженскую сделайте всем нам, невыносимо с каждым днем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:27

да пофиг на посла и на германию

Гость
19 фев 2021 в 11:39

В дзене статья - у россиянина мать у мерла в германии, ему визу на похороны не дали из-за пандемии, а навальниху с навальником- пожалуйста со всеми почестями. Все, кто является врагом России- добро пожаловать в филиал сша и пандемия при этом не будет являться помехой. Тьфу на вас.

PS Да, большую ошибку сделали, что дали разрушить берлинскую стену....

ОТВЕТИТЬ
бурбулис-байден
19 фев 2021 в 11:46

Я просто поражен! А что вообще фрицы на Урале делают? Кто их вообще сюда пустил? Матрасный консул присутствует-это уже выше крыши, а немцы здесь только в качестве военнопленных.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 фев 2021 в 13:39

Выслать всё консульства из Екб. Провокаторы понаехали.

Гость
19 фев 2021 в 13:47

Никогда не понимал, зачем журналисты задают официальным лицам вопросы на подобие:

- Нравится ли вам наш город или по поводу отношений России и Европы.

Официальное лицо, никогда вам не ответит на эти вопросы прямо и честно. Он, всегда ответит вам, как минимум то, что вы хотите услышать и, как максимум - нейтрально. Поэтому, полностью теряется смысл подобных вопросов!

Loading...