23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
19 фев 2021 в 12:40

И никто за своего на акцию не вышел, не устроил пикет на Фрунзе, это не только к нему относится и его сообщникам и единодумцам, ко всем, к сожалению. Вот так и ломают веник по прутику.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
19 фев 2021 в 12:40

Ленина тоже садили, но это его только закалило. Методы такие уже не работают. Такие аресты только озлобляют людей и делают их жестче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 12:42

А двоюродного племянника Путина, который намекнул, что ничего плохого нет в обладании президентом страны секретным дворцом, построенным на непонятные деньги, полиция не забрала из дома. Странно.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
19 фев 2021 в 12:42

Кому дался это овальный и его поклонники?
Складывается впечатление, что умелые пиарщики готовят замену нынешнему ....
Овальному вести передачу "Интриги - расследования", но уж страху-то на власть явно не нагонит....Вот Хадарковский, да. А этот ....
Ни экономической, ни социальной ...НЕТ У ЧЕЛОВЕКА НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 12:43

К нему домой пришли сотрудники полиции сегодня. Не санкционированное появление людей на частной территории...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 фев 2021 в 12:49

А ведь верная мысль! Каждый современный либеральный интеллигент должен пройти ссылки, тюрьмы и лагеря, и только тогда он сможет построить новую ВКПБ для борьбы с царизмом и неравенством!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
19 фев 2021 в 12:54

Чем знаменательна сия новость? Не он первый, не он последний. Всех провокаторов нужно судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:00

почему в этих штабах одни фрики??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:01

Для буржуазии люди - мусор.

Вася
19 фев 2021 в 13:03

Задний фон потрясающий!!! Он говорит гораздо больше, чем вся эта писанина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 фев 2021 в 13:04

Вроде оппозиционная организация должна взять все расходы за задержанного и предоставить необходимую юридическую помощь, если конечно это правда.

Гость
19 фев 2021 в 13:06

А почему не штрафуют ВСЕХ БЕЗ исключения участников шествия с флагами у Сималэнда? Я в жизни не поверю, что там сборище было согласованно в период коронавирусных ограничений!
Всех до единого штрафануть на 20 тысяч и посмотрим кто из них в следующий раз выйдет песенки патриотические попеть

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 13:07

Полиционеры на Фрунзе 74, хоть бы 2Gis открыли, знатоки

Вофка
19 фев 2021 в 13:07

основная задача силовых структур России, как то "полиция-росгвардия-фсб" и прочие - борьба с инакомыслием....
если бы они хоть половину от своей энергии направленной на борьбу с навальным и еже с ними тратили на борьбу с коррупцией-наркотиками и пр. преступностью, в стране было бы порядка по более....🔥🔥🔥🔥🔥

19 фев 2021 в 13:08

Ну что, арестант до сих пор сидит в подвалах, пятиэтажки?

Александр
19 фев 2021 в 13:10

пишут одни боты))) вы на полной ставке сидите или это как переработка идёт?)))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 фев 2021 в 13:12

Днем забрали из дома. Безработный что ли? Бездельник? Вот оно, лицо протеста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 13:18

Враги успешно посадили марсоход. Нужно же чем-то ответить....

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
19 фев 2021 в 13:22

Вот умнички какие! Отработали. Вот только давайте полиция будет приходить домой к насильникам, убийцам, ворам, педофилам и т.д. Или уже все найдены, пойманы и сидят? Может вы уже делом займетесь и будете тратить время на тех, кто реально угрожает жизни граждан, а не к тем, кто угрожает безбедной жизни ваших хозяев? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:26

Пу тоже не вечен. Ну сколько ему осталось? Десять лет, пятнадцать?
А потом будет у власти человек с иным видением политики и в учебники истории ВВП войдет как диктатор, при котором обогатились все его друзья олигархи, а внутренняя политика была проср*на давно и надолго.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 13:26

38 год напоминает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:26

Блин! Да ОТКУДА у них такие фамилии?! райт,грейсман,лось,ярмыш,соболь.....ит.д Откуда эти "сливки" "русской демократии"?!

Анатолий
19 фев 2021 в 13:27

Сопливым навальщикам урок знаний по праву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:29

Написали прямо из дома, т.е. он не работает , на это намек ? Или из другого места должны ? К чему это указывать - из дома ?

19 фев 2021 в 13:31

быль может, что когда то и на пути в бункер "Аннушка прольет масло"(С)

Доктор дневной
19 фев 2021 в 13:33

Ботье заулыбалось) 🔥

Гость
19 фев 2021 в 13:34

на пути в отдел на Фрунзе, 76, будут составлять протокол по ч. 5 ст. 20.2, это участие в митинге. Прямо по пути и будут составлять😂 Какая тупизна😂

Доктор дневной
19 фев 2021 в 13:36

Одно ботье сидит губками шевелит... Подгорает знатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:36

Плевать на него.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Роза
19 фев 2021 в 13:36

Розика "работа"?

Гость
19 фев 2021 в 13:43

Штраф то ему возместят? Или опять кинут?

Гость
19 фев 2021 в 13:56

Я/МЫ вот этот неизвестный, нафиг не кому не интересный чувак.

Гость
19 фев 2021 в 13:57

чёй то много народу навальному служит... и все волонтеры )))) куда все бабло девается... не уж то сам непогрешимый на себя тратит.. не верю )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 14:09

волонтер с пустыми глазами и длинными волосами , мужчина так выглядеть не должен

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:11

Смотрел на телеканале Звезда как они потом раскаиваются, и извинения просят, кому охота на лесоповал

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
19 фев 2021 в 14:23

Всех не пересудите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:46

Всех не посадите. Не согласных все больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:47

Всем рот не закройте.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 14:47

пусть всех выловят

Гость
19 фев 2021 в 14:48

Где бы ни работать, лишь бы не работать.....

Гость
19 фев 2021 в 14:48

Что-то долго они его забирали, 3 недели прошло так-то

Гость
19 фев 2021 в 14:50

Идет охота на волков... Печально все это. Выводы делаем !

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
19 фев 2021 в 14:52

Полиция явно перевозбудилась. Столько уголовных дел нераскрытых и таскаться по участникам якобы каких то митингов? Бред! Что, больше делать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:58

Смешно, нашли суперпреступника! 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
19 фев 2021 в 15:09

Сам факт - митинг, участие в митингах считать наказуемым, забирать человека из квартиры ....
- он не преступник, даже если и учавствовал в МИРНОМ митинге. Другой вопрос, если бы он кидал камни, бутылки и т.д. тогда можно его действия квалифицировать как преступные.
- он ни кого не ударил не убил, не совершил иных действий, которые бы повлекли прорчу имущества или вред здоровья.
****
"В чём правда, брат?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:12

Составит компанию навальному, чтобы не скучно было

Гость
19 фев 2021 в 15:31

Всем навальнутым посвящается. навальный ср..ть хотел на народ, ему в отличие от его навальнутых валютой платят за этот "проект", а навальнутые- бесплатно бегают, свою опу подставляют, думая, что им будет счастье. НЕ БУДЕТ и это показывает история. Как там в хохляндии после майдана, хорошо живется народу? Лучше стало? Ну, да сейчас они "свободны" как тараканы в полёте, чемоданчик собрал и айда в какую-нибудь германию туалеты мыть. А если обломно туалеты мыть, можно и улицы подметать. Да и хохляндия уже не государство, а пендосовская колония. Вот так, никакая буза а тем более революция не приводит к улучшению жизни народа. Разруха, дефицит товаров, дороговизна, безработица. Кто считает себя нищим, будет вспоминать, какой он был обеспеченный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:51

всем пофиг! 😂

Гость
19 фев 2021 в 15:53

Если следовать вашей логики, то и Путину с...ть на народ. Давайте и его посадим и всех, кто его поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
алексей
19 фев 2021 в 15:59

кто такие дгьюзья нагода и как с ними каши не сваришь.

Гость
19 фев 2021 в 16:00

Осудили правильно. Значит заслужил.

Loading...