19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 фев 2021 в 13:47

Рабы в масках

Вова
19 фев 2021 в 13:48

так вся аппаратура иностранная, программное обеспечение иностранное чего еще хотят, путин же все лжет про отечественные разработки, а как выходит из строя сервер, то все приплыли, а заказывать его нужно и ждать т.к. нет производства своего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 фев 2021 в 13:59

Бот приведи в пример хоть один комп отечественный с ПО для гражданской авиации

Гость
19 фев 2021 в 14:20

Куда все летят?
Опять за вирусом полетели? 🤪
Кто пилот не взлетевшего самолёта?

19 фев 2021 в 14:33

Только за последние три дня масштбные сбои: Сбой в российском сегменте Viber, затем Тиньке, в Яндексе, в Сбере, сегодня система полётной регистрации... То ли ещё будет! А причина в том, что в разработку однажды могут вложиться, а в поддержку как бы не надо. Не понаслышке знаю, что в штате либо "квалифицирванные" кадры на поддержке, либо экономия на всём, пока не рухнет, либо всё вместе плюс распил штатных зарплат, когда предприятие на госбюджете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:41

да где только нет сбоев. Сейчас идет атака сервеов, постоянно в черный лист активного оборудования выявленные ip адреса добавляются, с которых пытаются трояны подсунуть. В последнюю неделю сам сталкивался как минимум с 4мя тормозами или отказами контентного сервиса разных организаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:23

А чем проблема регистрации онлайн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:36

Говорят денег нет у людей, карточки вводят продуктовые......

Гость
19 фев 2021 в 15:44

За интернет забыли заплатить

Гость
19 фев 2021 в 16:00

Сначало ныли ,что денег нет на хлебушек,
Как всё обнищали прям, а тут надо же все летят куда-то!!))
Одни нищеброды собрались у стойки))))и все бедненькие)))

Гость
19 фев 2021 в 16:04

За новым коронавирусом полетели? Дежавю...

Гость
19 фев 2021 в 16:05

А хоть что то еще работает без сбоев?

Гость
19 фев 2021 в 16:33

ИИ накрылся...

Цепной пёс самодержавия
19 фев 2021 в 16:49

Мне кажется, что это первая ласточка санкционного противостояния, вызванного незаконным арестом Навального. Наверняка хотели сбить информацию с табло рейсов "Победы", на которой прилетел берлинский пациент.

Гость
19 фев 2021 в 18:54

Так уж пора привыкнуть к такому бардаку в цифре. То в ГИБДД, то в Кольцово, то при записи детей в школу, то при ковиде, то ....... В общем, уже не удивительно и не ЧП.☹️

Герострат