11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 фев 2021 в 18:04

а когда мы простимся с самим центром?

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 фев 2021 в 18:10

За похороны, наверное, кладбищенские сдерут по полной. Или новый сокол подсобит?

горожанин
19 фев 2021 в 18:13

Замечательный был человек! Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 18:17

Причем здесь Ельцин-центр, он не имеет к нему отношения. Анатолий Дмитриевич - директор Центра истории «Опорный край державы», автор книги «Столица Урала. Исторические хроники» и других книг об истории Среднего Урала, доктор исторических наук, профессор УрФУ.

ГАЛИНА
19 фев 2021 в 18:17

А Кому нужен этот ЦЕНТР?? Народ бунтует.... против этого ЦЕНТРА!! Зачем злите народ??? Да, пьяница и как очередн6ой президент организатор развала РОССИИ!! России

Гость
19 фев 2021 в 18:26

Местная медицина чинуш вылечить не может, что говорить о народе. Кириллова хоть за госсчет похоронят, а народу приходится гробы на площадь 5 года привозить из-за кладбищенской мафии.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 19:01

Что-то я сомневаюсь, что он был основателем "ельцин-центра". Скорее, он, как историк, консультировал, как обустроить этот гадюшник. Наверняка, за эти заслуги сын его и занимает высокую должность в представительстве Президента в УрФо. Вот, если бы Холманских остался в представительстве, то до стачек "навальнят" у нас дело бы не дошло. А "основатели" "Ельцин-центра" живут не в Екатеринбурге, потому и Холманских недолго рулил у нас. Не сошёлся характером с либерастами. Тут только "выживают" (пока) продолжатели идей по внедрению капитализма в России и либерасты, которые есть и во всех крупных российских городах. Думаю, что на новой волне протеста россиян они долго не продержатся. Путин их окончательно свалит. И выборы не за горами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:41

не те же люди хотят снести ельцин центр, которые просят восстановить краснознамённую группу на плотинке?
какой то странный подход к сохранению истории поличается. тут помню, а тут не помню. может эту группу поставить тогда к ельцин центру?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 19:46

Что за алкаш?

Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 19:59

Нужно набухаться!?

Гость
19 фев 2021 в 20:02

Кто против "Ельцин-центра" - вы сами в нём были? Или как неуважаемый Михалков - "зашли для галочки" на порог и ушли?

А между тем это прекрасное место для изучения истории, встреч с интересными людьми и проведения разных мероприятий на очень достойном уровне!
Я очень рад и горжусь, что в нашем городе есть такой современный музей!
Одно из немногих нормальных мест в городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:07

этот центр ненавидят прежде всего за растрату бюджетных денег в миллиардах рублей, и во вторых за пропихивание чуждой Уралу западной "свободной" культуры. а Ельцин был карьеристом- эгоистом, взбунтовал людей и завис от неспособности руководить тем ужасом, который получился "как бы внезапно".....так что вряд ли виноват герой статьи в преступной трате народных денег и в умелом пользовании нашей истории представителями свободного запада.

Свердловск коммунистический
19 фев 2021 в 20:16

Светлая память! Уникальный центр создал, ради него едут в город. Особая атмосфера свободы, которая так ненавистна нынешним крепостникам и рабовладельцам

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 20:57

Дом Ипатьева зря Борис снёс, карьерист! Мировым достоянием для туристов мог быть, весь бы мир о нас знал

Федя
19 фев 2021 в 22:35

Светлая память Анатолию Дмитревичу, добрый умный, грамотный, еловек, он делал свое дело без оглядки, уверенно и достойно. Земля ему пухом, Вечная Память.

19 фев 2021 в 22:43

Помню я этого "общественника" по 90-м: тот еще жучара был, ничем не брезговал, всё к рукам прилипало.
И не смей это тереть, модер: это - правда. Если ты сталкивался с этим человеком - сам знаешь, а если не сталкивался - то сиди тихонечко, и не пытайся редактировать историю.

Гость
20 фев 2021 в 07:08

дедушка старый маразматик,как будто люди не знали как При алкаше борьке ельцине жилось

333
20 фев 2021 в 09:10

Память ... ельцину ...
Пусть земля ему будет ... бетоном!

4цк
20 фев 2021 в 09:37

Музей он создал ... Кому нужен этот его музей
Просто он к бюджету присосался под благовидным предлогом, и жил за счет народа ни за что не отвечая ...

Loading...