16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:06

Ух, сколько желчи в комментариях. Аж захотелось написать, как мне на всё это насрать. 😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:20

Пошло и некрасиво!!! Голой жопой ходить и сверкать среди чужих мужиков, на большее ума и фантазии не хватило. Думаете у мужчин примитивные инстинкты.

Гость
20 фев 2021 в 13:21

Почему офисники в большинстве своём страшные, какие-то неухоженные, видок конечно ещё тот у них, нельзя что-ли подстричься, схуднуть, одеть чистую одежду опрятную

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:23

2021г, а женщины все еще считают уместным услаждать взор коллег своим полуобнаженным телом. Девушки, имейте же хоть каплю самоуважения, ну. Это не ваши мужья, не путайте. Иначе вас так и будут считать безмозглым мясом, пригодным только для постельных утех. Если вы не уважаете себя, ничего удивительного, что вас не будут уважать окружающие.

20 фев 2021 в 13:23

С каждым годом все хуже и хуже.. Кровь из глаз от этой вульгарщины офисной...Почему позорятся они, а стыдно мне...?😞

Ага
20 фев 2021 в 13:32

Самое приличное - русалка из колбасной нарезки. Остальное - испанский стыд.

20 фев 2021 в 13:38

ну и деревня

Гость
20 фев 2021 в 13:42

Как хорошо на удаленке. Нет всей этой чуши.

Гость
20 фев 2021 в 13:43

Вот тут некоторые дамы пишут, что "если в армии не служил, то и защитить меня не сможет, вот мой муж служил, вот он меня защитит"
Я в армиии не служил, но свою жену защитить смогу. А зачем мне вас защищать, барышня?? У вас же муж есть, который служил. Очень маленькая часть тех кто идёт служить, идёт туда по призванию и действительно хочет этого. Остальные те, у кого совсем с мозгами не очень, остаётся только в армию сгонять

Талина
20 фев 2021 в 13:44

Вот интересно, где девки полуголые танцуют, секс тоже предлагали мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:44

Срамота- то какая на фотках и видео.

Гость
20 фев 2021 в 13:44

Самое тупое, что может быть это гендерные праздники. Почему-то если ты мужик, тебе обязательно должны нравиться чужие голые жо.. , бухнуть и танк. Примитивизм.

Гость
20 фев 2021 в 13:55

Там Калигулу дворцового остановите уже, хватит молодым психику ломать

ОТВЕТИТЬ
Kozel
20 фев 2021 в 14:01

Сборище неработей, которым только и давай поотмечать праздники да поплясать!!! На завод на..... 7через 0 и 24через час

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2021 в 14:02

" ...управление зданиями правительства Свердловской области" - вдумайтесь в это название

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:14

молодцы девушки из СПК,

20 фев 2021 в 14:23

Как хорошо. что у нас такого нет. А если б было, я бы отгул в этот день взял.

20 фев 2021 в 14:24

Назад в 90-е классно !
А все остальное, особенно полуголые танцы .... срамота какая-то.

20 фев 2021 в 14:29

Праздник ли 23 февраля? Праздник! Но лично я жду поздравлений только от своей жены, "поздравляшек" от чужих теток мне не надо. То же самое и с 8 марта. Поздравлю маму, жену и дочь. Остальных поздравлять особого желания нет.
Уже писал - как хорошо, что у меня на работе нет такого бреда с поздравлениями. Если б был, я б и перед 23 февраля, и перед 8 марта отгулы брал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:29

так сегодня рабочий день... а вы бы все праздновали и веселились... не работа а черти чё.

Дима
20 фев 2021 в 14:30

турция закрыта поэтому жаркие танцы самки устаивают в офисе. тренируются чтоб не посрамиться потом в анталье на местной дискотеке перед загорелыми ребятами

Ромашкаплюс
20 фев 2021 в 14:30

Автовек самое прикольное, а е1 днище лол

Гость
20 фев 2021 в 14:32

Для сотрудников Е1 что-то перебор, ни стыда, ни совести у девушек нет. Тьху.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 фев 2021 в 14:32

Круто коньяк на завтрак! На обед пиво)) на Ужин шампанское 🥂 главное что бы на следующий день был выходной))))

Гость
20 фев 2021 в 14:33

сплошные торгаши

Не я
20 фев 2021 в 14:42

Какая пошлость. И сколько жирных баб в Екате.

Сергей
20 фев 2021 в 14:44

День защитника Отечества. Где они защитники то? Дело не в том, кто служил, а кто нет. А когда дело доходит до защищиты ... то увы, у части таких "защитников" хата с краю.

Гость
20 фев 2021 в 15:02

Классные у всех поздравления , очень некоторые оригинальные . Сима ленд конечно отличился или че аванс выдали раньше вот и разделись показатьсвои прелести .

Leksus
20 фев 2021 в 15:05

Я работаю в офисе, но я служил в армии, и если девушки хотят поздравить своих коллег, то ничего плохого в этом нет... Ведь мы офисные работники тоже приносим денег России, т.к. платим налогов не меньше остальных...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 15:06

девчонки из Логистического сервиса молодцы, привет всем и с праздником мужчин коллег

Мымра
20 фев 2021 в 15:17

Нет, это не самодеятельность, это ЛЮТЫЙ ТРЭШ.

Гость
20 фев 2021 в 15:18

А мужчинам -то нравится , что их полуголые девы поздравляют ? Им тогда на 8 Марта перед коллегами , что оголять надо будет ? Не , ну а чо...алаверды...

Гость
20 фев 2021 в 15:18

Так-то и женщины военнообязанные есть, это и их праздник также получается, почему чествуют всех мужчин, 23 февраля-День защитника Отечества ведь, поэтому как-то странно поздравлять некоторых мужчин, которые за себя то постоять не могут и дать отпор, не говоря уж о чем-то великом и вообще тех, кто от вооруженных сил далек. Всемирный день мужчин в ноябре так-то

Нткнэйм
20 фев 2021 в 15:36

А что за красивая брюнетка из Нейвы ??))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:39

Да уж, ну и банк из которого прислали видео без подписи, -действительно гордится нечем, позорище просто, если у ваших сотрудников нет дресс-кода даже и 23 числа, такое чувство, что они из публичного дома (это про дам в красных купальниках с ушками на голове)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:43

Я не пойму, а что это за стереотип, что мужчина на праздник обязательно хочет смотреть на полуголых размалеванных танцовщиц? Причем там ведь взрослые люди работают, многие из них наверняка женаты и с детьми, почему кто-то считает, что им подобное интересно? Это что, намек на то, что все мужчины думают исключительно пенисом и ни на что другое не способны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:48

Цыганщина какая-то. Ну, бухнули, титьками потрясли, зачем всем-то показывать ваш колхоз

Гость
20 фев 2021 в 15:48

Самое лучшее из поздравлений-это мясная русалка и Уралмаш!!! Без вульгарщины, это же рабочее место, а не кабак или дома в кругу близких. Грань отсутствует напрочь

Гостья
20 фев 2021 в 15:49

Скажите, а зачем в этот день девушки должны выглядеть так, как будто у них низкая социальная ответственность? 🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:53

Мне одной кажется что вот демонстрация своей факабельности жаркими полуголыми танцами на работе неуместна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:07

самое смешное тока кабинетные поздравляют себя а кто на производстве кто дает им рабботу не поздравляли

Иван
20 фев 2021 в 16:07

Буду краток - савок. Тьху...

город Бреда
20 фев 2021 в 16:08

Раньше делали сценки,выступления,конкурсы,а теперь всё свелось к полуобнажёнке и выставлением на показ тех частей тела,которые должен видеть только близкий и любимый человек.мерзко как-то от того насколько деградировал и сам праздник и те кто поздравляет.потому что кроме как раздеться ума видимо нет ни на что другое...потеряшки...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 16:15

Не праздник, а какая то сплошная сексуальная фантазия (судя по фото)

Масяня
20 фев 2021 в 16:16

Тусовка в редакции не то что бы остается унылой. При поступлении новых фоток с других компаний редакция меркнет. Девки с подтанцовок ситуацию не спасают. Да и доброй половине "мужиков" они не интересны.

Печаль. :)))

Гость
20 фев 2021 в 16:17

Мрак какой....
Чувырлы одна страшнее другой 😂😂
Большая часть планктона портянки не мотала, какое они отношение ко дню советской армии и военно морского флота имеют?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 фев 2021 в 16:18

Стройтэк - девчуля в центре - эх, зачот! :)))

Гость
20 фев 2021 в 16:18

С фантазией очень тяжело у женского пола, кроме показа непристойных мест, ни на что не способны большинство .Полная деградация, бесстыдство, как можно такое творить на рабочем мероприятии, ни какой этики, совсем фантазию пустили ниже пояса. УЖАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 16:19

так-то рабочий день, вся эта хренатень с праздниками на рабочем месте уже изжила себя и достала

Гостья
20 фев 2021 в 16:26

Я что-то не понимаю, почему все без масок? Теперь у любой контролирующие организации достаточно доказательств для применения штрафов за нарушение требований санэпиднадзора

Джейн
20 фев 2021 в 16:28

Все эти полуголые танцы задниц при свете белого дня да ещё в офисе смотрятся душераздирающе.... Побольше бы стиля, господа.

ОТВЕТИТЬ