30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
20 фев 2021 в 02:53

Еще бы суд определял более значительную сумму возмещения с взысканием ее с полиционеров - может, хоть тогда будут хоть немного думать и не считать себя богоравными.

20 фев 2021 в 07:12

То есть девушка ничего не нарушила, а её задержали, составили протокол и подали в суд. Всё ясно с компетентностью полицаев.

Гость
20 фев 2021 в 03:49

В ЕР испугались Николая Бондаренко и решили не допустить до предстоящих выборов путем возбуждения уголовного дела. За что? Якобы незаконный доход с роликов ютьюба! ДОХОД С РОЛИКОВ!!! И смотрим на доходы остальных депутатов. С тех доходов можно купить сам ютьюб. И ничего, все нормально! Незаконные несогласованные акции в поддержку путина, где никого не избивали. Россия утонула в наглых, циничных двойных стандартах власти

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
20 фев 2021 в 03:16

Пишите правильно.
Заплатит не полиция, а налогоплательщики за действия этих неумных карателей.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 фев 2021 в 03:16

Так это не полицейские заплатят, это МЫ, граждане, платим деньги в бюджет, деньги будут взысканы с казначейства. Т.е. персонажи беспределят за счет народа, и свой беспредел оплачивается за счет народа. Удобно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 03:53

Современные интернет - платформы, зачастую управляют сознанием пользователей, заявил президент В Путин. Лучше смотрите телевизор, вот где правда. И выбор на получение информации широкий - хотите Соловьев, хотите Киселев .
Правда и ничего кроме ..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 07:17

В сумме компенсации не хватает как минимум пары нулей. Выглядит как подачка, а не наказание тех кто привысил полномочия и допустил жёсткие нарушения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:01

Так и надо ни законов ничего не признают не один беспредел творят.

20 фев 2021 в 09:12

Полицейские тоже налогоплательщики, поэтому оплатят наравне со всеми. Однако логичней было бы взыскивать с тех, кто отдавал и исполнял преступные приказы.

Гость
20 фев 2021 в 10:29

Судья молодец.

Платон
20 фев 2021 в 06:35

Правильно. Пусть инструкции читают и учат наизусть.

Гость
20 фев 2021 в 06:57

молодец!людей в погонах надо давить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 03:47

Послушайте выступление Виктора Илюхина о деятельности Путина (кстати вскоре Илюхин внезапно умер). Боевая мощь России развалена.
Остались природные ресурсы,которые выкачиваются и обогащается при этом кучка людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:01

Молодец Катя! Респект.

Шестиударный кроль
20 фев 2021 в 06:01

Деньги налогоплательщиков оплатили зарплату полицейским, а теперь и штраф за них?
Платит ведь штраф казна, а не персонально полицейские?

Гость
20 фев 2021 в 05:25

Это только начало! 👍
Судьи тоже люди и понимают, что им и их детям тут жить дальше. Неплохо бы эти компенсации государству потом взыскать с как бы не хозяина дворца и всей камарильи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 03:45

В принципе есть вариант Сатановского с резким разворотом страны влево, масштабными социально-экономическим программами. Тогда бы шансы у Путина появились, но судя потому что обещанные в феврале национальные проекты тормознули, то такого варианта не будет

20 фев 2021 в 10:40

долго еще с рук сходить будет!? платить за косяки должны из своего кармана , а не из бюджетного, хорошо устроились! думать башкой надо, прежде чем рисовать писульки!

Старовер
20 фев 2021 в 15:01

Власть уже не людей боится, а света от фонариков....о чем говорить? Бешенство - заразная болезнь, при которой появляется светобоязнь, а после есть и навязчивые идеи и действия. Власть больна, и болезнь смертельна.!

Репницын Анлрей
20 фев 2021 в 08:57

Вперёд патриоты больше арестов, будет премия, детишек кормить надо и льготную ипотеку, а после хоть гори все огнём

Гость 1
20 фев 2021 в 15:06

Да.....редчайший случай... обычно власть давит до упора.... справедливости в суде добиться почти невозможно..... наш суд, не правый суд.....

Ратата
20 фев 2021 в 15:14

Т.е. по их логике одиночные пикеты теперь тоже согласовывать надо? И согласовывать что будет написано на плакате?😂

Гость
20 фев 2021 в 22:53

Граждане, форумчане! Главное не в том, сколько и с кого взыщут, ГЛАВНОЕ в том, что полиции УКАЗАЛИ все же (!!!) на обязанность соблюдать закон! Что полиция - это не Бог и царь, и их действия тоже должны соответствовать закону!!! Представляю, сколько звездатых перекосило от такого судебного решения!!! 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:33

Девушка молодец, пример всем. Идти до конца в борьбе за свои права, иначе нас всех поставят раком до седьмого колена.

Гость
20 фев 2021 в 08:19

Тупым спокойно не живётся- страну разваливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 03:54

Все начинается с таких безобидных активистов, а заканчивается здоровыми молодчиками, которые ходят и кошмарят неугодные СМИ.

ОТВЕТИТЬ
алексей
20 фев 2021 в 13:00

гешефт протестный не оправдал расходы на суд и адвокатшу

алексей
20 фев 2021 в 13:02

денёжку то посчитала победитедьница ?

Гость
20 фев 2021 в 15:26

Просто полицейские читали Достоевского, а судья нет. Потому они увидели повод для проверки этой пассажирки, а судья тему не чувствует. Ну, да ничего, в другой раз попадет к более образованному судье, там и голову ей проверят, если надо будет.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 02:44

Хватит шатать галеру!

Гость
20 фев 2021 в 10:56

Я не оправдываю пикетчицу. А суд не всегда выносит правильное решение.