9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

super
20 фев 2021 в 22:08

Наворовался сваливает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:08

много причин. и все веские ))))

Гость
20 фев 2021 в 22:08

Ну что сказать, молодец! Не Словения, не Греция, не Турция. Анапа рулит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:12

Хочется написать гадость про очередного бизнесмена но не получается , почему не Лондон или Париж например почему к армянам??

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
20 фев 2021 в 22:14

Как говорится-скатерью дорога, привет анапе!!!

Пономаренко
20 фев 2021 в 22:14

А король ЖКХ Уралмаша с Екатеринбурга ни ногой. Ни в каких Сочи, Алуште и Анапе так не отожмёшь на ЖКХ столько деньжан, что в них можно купаться как в море...😁

Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:20

Мягкий шанкр и гонорею там подцепил в 98 году и в 99- ом от бывшей. Нет уж, никогда в Джемете моей ноги не будет!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:25

Анапа- хорошая экология?????!!!! Ну вы даете!

Гость
20 фев 2021 в 22:30

Красиво кинул всех, а вы за него голосовали

Уголовное дело 144128
20 фев 2021 в 22:30

Ну чо отлично.
Наворовал и на юга.
Стандартный чиновник воровской путнеской эпохи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:30

Что он сделал, что бы Екатеринбург стал лучше? Молчал бы

Гость
20 фев 2021 в 22:33

Мало спёр, что только на Анапу хватило🤣

20 фев 2021 в 22:35

средний класс с з.п.17000 не может купить кв+ру 100000 за кв.м.хорошо вам богатым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:35

Путёвые то чиновники за границей шкеряться. Жаль мужика

Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:38

Катись колбаской. Чище станет в городе.

20 фев 2021 в 22:40

Лыжинг, конинг, рафтинг.. надо тоже ехать в Анапу 😁

Лиса
20 фев 2021 в 22:45

Смешное сравнение, как Чикаго с Майами сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:45

Продал Норд челябинцам и адье, на пенсию.

Пенсионерка
20 фев 2021 в 22:46

Прекрасный выбор!
Илья всегда был мудрым, никуда не лез и во власть не рвался. Для Екатеринбурга много что сделал и открыл много рабочих мест, благотворительность. Мог бы просто тихо жить но он правда трудоголик.
Счастливого пути и других лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:47

Тоже хочу в Анапу! Так ведь хрен! Не руководила городом...

20 фев 2021 в 22:48

Вот тебе раз , вице полувице и все имеют бабло. Позвольте узнать а что с основным мЭром? Позвольте добавить. А мЭр получает просто денежку с вашего позволения.

Гость
20 фев 2021 в 22:53

Что вы злые как собаки, ну поехал и поехал, дай бог здоровья , может и родной край не забудет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:56

Город прекрасный! Все портит отсутствие работы, местные жители из соседней республики. Если там брать жильё то только дом с участком где-нибудь в Гостагайке если у вас есть мешок денег или на худой конец пенсия полковника😁

Гость
20 фев 2021 в 23:04

нет промышленности-тупик

20 фев 2021 в 23:08

как южанин могу сказать, что нечего в этой деревне делать. Только отдыхать. Потом сам обратно вернется в мегаполис

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
20 фев 2021 в 23:10

В Анапе море плохое. Грязное, мелкое, вонючее. Полно черных гнилых водорослей, их воронкой закручивает в заливе. Только на косу купаться ехать 40км .
В Сочах вообще канализацию в море сливают, и прибоем на берег выбрасывает, поплывками плавает.
Такой вот, рашенкурорт.

Гость
20 фев 2021 в 23:16

Ну и скатертью дорога!☹️

Гость
20 фев 2021 в 23:26

Двоякие чувства, с одной стороны жаль, что уезжает, с другой хочется пожелать добра и удачи. Неоднозначный человек, но в свое время много сделал именно для людей этого города, это и рабочие места и техникой неплохой всех обеспечил и много чего, но не чиновник...и ИМХО выработался, надо ему дух перевести, перед чем то новым, судя по всему на попе ровно сидеть не будет

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
20 фев 2021 в 23:27

Ахаха, Анапа - чистая???😂

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 фев 2021 в 23:38

Илюша, ты забрал бы тюменцев с собой... мы бы доплатили тебе

Гость
20 фев 2021 в 23:56

Мы и без этого Капитана Очевидность знаем, что Анапа лучше. Потому что почти везде лучше, чем в Екатеринбурге (ну кроме Саратова, как мне тут недавно объяснили)

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 00:08

Зачем нам, простым горожанам, читать складывать эти буквы в слова?

Финни
21 фев 2021 в 00:18

Не так много наворовал, как многие пишут, раз едет жить в Анапу, а не на какой-нибудь Кипр, Кубань.

Гость
21 фев 2021 в 01:24

А ещё год назад всему коллективу горовил я вас не кину ни продам;)

3кг
21 фев 2021 в 02:55

На Басьяновку едь жить - там твой причал...

Фото пользователя
21 фев 2021 в 04:19

Жара, фу. Люблю Урал - погоду, климат, природу.

Гость
21 фев 2021 в 04:38

гнать их надо всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 04:49

"""8. Этническое и культурное разнообразие (кубанцы, кавказцы, уральцы, северяне). Такая Россия в миниатюре''.А у нас что такие национальности есть? Чудо юдо с плавильного котла. И вот такие у нас во власти.

гость
21 фев 2021 в 07:30

Таких благотворителей не Анапа а сизо давно ждет ,Не говори гоп земля круглая,

21 фев 2021 в 08:44

Ну если готов 9 месяцев в году в пустом , вымершем городе жить, то вперед и с песней

Гость
21 фев 2021 в 08:48

В Анапе скучно после мегаполиса. И люди мне не понравились.

21 фев 2021 в 10:02

какая разница где жратвой торговать.
откроет ларек с котлетами на берегу.
наймет армянок их готовить и продавать.
сам будет на концерты в Москву)))
бизьььнееесс.

Гость
21 фев 2021 в 10:52

Ага, давайте всем плохим городом Ё-бургом переедем в хороший город Анапу и сделаем из него второй плохой город Ё-бург😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
21 фев 2021 в 11:15

Кто ЭТО?!

Гость
21 фев 2021 в 15:47

А мне это надо? Напилил и свалил, вот новость :(

Гость
21 фев 2021 в 17:57

Ну ну. Тапичное мышление понаеха. Ладно у этого хотя бы деньги есть и доход пассивный, а для простых людей вся работа это Магнит и 5 ка. Летом можно в общепит и обслугу. Море в Анапе грязное, толпы понаехов в сезон. Убитая инфраструктура и умирающий бизнес. Так себе перспектива....

гога
21 фев 2021 в 18:12

Сваливает и черт с ним,нам то зачем об этом знать?

педагог
21 фев 2021 в 19:26

а что не за границу. трудней наворованное обелить?

Фёдор
21 фев 2021 в 20:07

Жаль конечно. Это большая утрата для нашего города.

Даша
21 фев 2021 в 21:53

Оборзел - вали в Сочи

Даша