25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

23 фев 2021 в 13:31

спасибо путену за это

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:37

Щас поставщики отопления найдут причину дикие счета выставить. Будут басни рассказывать как они воду до 150 градусов грели,что бы город не замёрз.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:49

С отоплением реальный перебор. Все окна на микропроветривании.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:51

Тарифы ужас, бенз как доллар ваерх, жизнь только в низ как погода катится.
Ранее зимы все были почти такими.
Этот год конечно самый холодный по памяти.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:52

а я хз я даже окно открываю жарко дома сильно !

23 фев 2021 в 13:55

Минувшей ночью метеостанция Екатеринбурга отметила температуру -32.0 градуса. Так низко температура в городе не опускалась с 20 декабря 2016 года (-33.1).
Для февраля в городе такая температура еще более исключительна. Схожие значения фиксировались 5 февраля 2019 года (-31.9) и 5 февраля 2001 года (-32.1).
Таким образом, сегодня в городе самая низкая февральская температура с 2001 года. А ниже значения двадцатилетней давности температура не опускалась с 1977 года (-37.3).

Умеренный ветер (до 6 м/с по данным метеостанции Кольцово) исключил как антропогенное тепло в городе, так и обусловленное рельефом выхолаживание приземных слоев воздуха в окрестностях города. Таким образом, температура на значительной территории сегодня ночью и утром была примерно одинаковой, около -32 градусов.

По области зафиксирована минимальная на данный момент температура зимнего сезона (-44.7).
В Ивделе установлен уже второй за месяц (предыдущий – 19 февраля) суточный рекорд минимальной температуры.

Минимальные температуры ночью и утром 23 февраля по данным метеостанций Свердловской области:

-44.7 Бурмантово (Ивдельский городской округ)
-43.8 Североуральск
-40.9 Ивдель
-39.9 Атымья (городской округ Пелым)
-39.5 Гари
-38.1 Карпинск
-36.9 Таборы
-36.4 Верхотурье
-36.0 Серов
-35.6 Тавда
-35.6 Краснотурьинск
-35.5 Кушва
-35.1 Кытлым
-34.8 Нижний Тагил
-34.7 Качканар
-34.2 Висим
-34.1 Невьянск
-33.9 Турин

ОТВЕТИТЬ
мать
23 фев 2021 в 13:55

еще одна им отмазка в накрутке цен. тарифов и нищеты - "это погода виновата и мериканцы и краинцами!" тьфу, на вас. скорей бы Навальный вас победил!

ОТВЕТИТЬ

А что за паника ?
Каждый год в феврале такие морозы, это Урал.
В комментариях одни неместные что ли истерику устраивают ?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 14:02

Ляпота,лучше так чем качели

Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 14:02

Надо замутить спирту и начать обтирание

ОТВЕТИТЬ
раки зимуют
23 фев 2021 в 14:11

у меня во дворе дрова даже подорожали

Биолог
23 фев 2021 в 14:13

Вы писали в январе, что больше этой зимой морозов не будет. И вот, чудо. Признайтесь, что ваши прогнозы Ерунда

Гость
23 фев 2021 в 14:41

Да господа.... Отвыкли мы от такого....

Фото пользователя
23 фев 2021 в 14:56

Кривая улица Малышева.

Лина
23 фев 2021 в 14:59

Не знаю где отопление зашкаливает?у нас на с.сортировке только счета за отопление зашкаливают.

Гость
23 фев 2021 в 15:24

Чудовищный прогноз погоды

Фото пользователя
23 фев 2021 в 15:38

Спасибо что нету голода, на фоне, пожаров, катастроф, убийств, морозов. Веселая жизнь.

911
23 фев 2021 в 15:50

Толи ещё будет при этой власти,не зря же они себя обезопасили

Гость
23 фев 2021 в 16:02

Поднять цены за отопление в сто раз срочна ,а кто не будет платить отключить электричества ,что они себе позволяют жить в мороз счастливыми в этой стране ,нечего форточки открывать и рты.

23 фев 2021 в 16:07

самая низкая температура на земле зафиксирована -72

911
23 фев 2021 в 16:09

мне стыдно что когда-то голосовали за эту власть,а пока мы тупили они себя обезопасили по всем фронтам

911
23 фев 2021 в 16:13

собаки по улице бегают бездомные в такой холод , до чего страну довели

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 17:03

продувка морозного воздуха по причине тотальной вырубки лесов на севере области. все вырублено и распродано за бугор, чтобы домики в швейцарии купить .

Гость
23 фев 2021 в 18:41

"В Екатеринбург вернулись тридцатиградусные морозы: когда ждать потепления"

- Дорохой наш Леонид Ильич Брежнев! Почему в переходный период так холодно? Брежнев: А в пути никто потепления не обещал!

Гость
23 фев 2021 в 21:37

Мороз, Урал, нормально...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 21:47

тожыки, вы чо, слово "аномальные" то забыли

Вадим
24 фев 2021 в 08:32

Даже в эти морозы температуру они выше 120С не дают, хотя по их же графику должна быть выше.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 10:02

Дома пиппец холодно, кто согреет?

Loading...