26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

2 мар 2021 в 17:40

Людей за идиотов держат(((

Гость
2 мар 2021 в 17:45

Пенсионеры будут счастливы, даже если у них вообще пенсию заберут. Главное, что Путин а не солдаты НАТО.

Гость
2 мар 2021 в 17:52

"...это жизненый опыт, они понимают..."
Ничего они не понимают. Это просто деменция.

2 мар 2021 в 18:09

дак те же молодые и обманывают стариков!
на лекарства 10000 - ХА, на деле не более 2000, остальное воруют аптечные сети.
Сужу по своей бабуле, которой давно запретил слушать терапевта - ибо втюхивает одно 💩.
Мало того - что кучу практически одинаковых лекарств с ОДИНАКОВЫМ активным компонентом, чтобы выговорить название оных язык свернешь, так еще и подороже. А однажды примерно так и сказала - хотите жить платите деньги!
Сделали операцию - превратили в инвалида, ой извините!
Дали ушной прибор - не настроенный, ой извините!
Зато бесплатно дали усилитель звука на дверной звонок (в инете от 2500) чисто русская разработка, скинь с этажа проломит танк.
ВОТ И ЗАЧЕМ ОНОЕ ? В результате попросту купил землю, почти возвел дом, рядом лес, свежий воздух - бабуля преобразилась !
Так что поменьше слушайте врачей, побольше воздуха и зарядки и помните только вы можете сохранить сами себе здоровье и силу, больше никто ибо всем надо одного только с вас взять!

ОТВЕТИТЬ
Архитектор
2 мар 2021 в 18:13

Спасибо Партии за наше счастливое!!!

ОТВЕТИТЬ
Архитектор
2 мар 2021 в 18:15

Нужно отмечать в комментарии кому! А, иначе можно подумать, что речь идёт о Леониде Ильиче!!

2 мар 2021 в 18:17

Путин - нищие пенсионеры твоя работа за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:21

Ужасно циничное убеждение

Мария
2 мар 2021 в 18:21

Эти люди просто не знают , что такое хорошо или даже нормально жить ! Все потребности сведены к удовлетворению физиологических потребностей .

Максим
2 мар 2021 в 18:37

Радуйтесь, что вообще пенсию платим, и не надо хрюкать

Гость
2 мар 2021 в 18:51

нужно сейчас похоронить родственника-пенсионера, могила 116т.р, он два года назад хоронил своего отца, могила 150 т.р., в нашей стране даже помереть страшно, все корумпированно.

Anny
2 мар 2021 в 19:01

Е1, забаньте, пожалуйста, Флюгера и Геккона. Ну ясно ведь, что за деньги пишут. Еще и людей оскорбляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:02

Е1 вы уж определитесь—либо трусы оденьте либо крестик снимите—стыдно за вас люди у вас душу изливают а вы к ним жопой или я не прав если вам запрещают публиковать все комменты не публикуйте—честнее будет хотя о чем я все продаётся и все пок3пается

Гость
2 мар 2021 в 19:07

Ой ей ей пенсионерка написала что у неё пенсия 14000 тысяч так на неё всех собак свесили люди вы вообще в здаврм уме—14000 достойная пенсия а сколько уходит на лекарства и жкх для пенсионеров вы забыли одно радует и вас эта чаша не минует

Гость
2 мар 2021 в 19:25

Не хочу ни кого обидеть но у кого яд капает с языка—вы тоже будете пожилыми и тогда может может быть вы вспомните свои комменты надеюсь когда вы будете лежать в деревянном бушлате вы вспомните мои слова только будет очень очень поздно

Доброжелатель
2 мар 2021 в 19:34

Зато силовики не жалуются. У них с пенсией все ОК. Они не жалуются. Им и льготы и санатории и пенсия в три раза выше чем у обычных людей.

Доброжелатель
2 мар 2021 в 19:37

Вот кому на Руси жить хорошо. Военным и силовикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:56

А до этого писали что 52 тыс средняя зарплата, начали писать правду что ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 20:25

Хоть бы написали, где можно пообедать бесплатно!
А то одну ерунду пишут, а конкретики никакой!

ОТВЕТИТЬ
путник
2 мар 2021 в 20:32

"Екатеринбургские пенсионеры счастливы, несмотря на бедность". Ой ли ? Заметьте, что опрос проводился благотворительной организацией. И без поддержки таких организаций многим пенсионерам сейчас прожить очень плохо. Вон буквально на днях было показано, как одна такая организация сухие пайки пенсионерам раздает. А благотворительные столовые, которые в городе появились. Народ туда тоже не от счастливой жизни идет. Вот они, результаты 20 летнего правления ВВП и его окружения. Великая нищая Россия. Какая уж тут "щедрая душа", когда в кармане не шиша.

Валентина
2 мар 2021 в 20:43

У меня бабушка с дедушкой бедно жили... Ну как бедно... в еде себе особо не отказывали (в магазинах тогда почти ничего не было, поэтому могли иногда на рынке купить сметану или говяжью голову... бабушка ее долго варила, а потом мы вместе разбирали на холодец... офигеть, какое там вкусное мясо было). Одежда им уже не нужна была (как они сами считали). Я когда повзрослела, бабушке всегда старалась подарить что то из одежды, а она на меня ругалась, мол не надо ей это. Мне до сих пор кажется, что IQ моей бабушки был выше моего (она делала в уме сложные расчеты), но почему то говорила типа: "Вот мы жизнь с дедом прожили, добра не нажили, но тем не менее прожили..." Как будто прожить всю жизнь с алкоголиком в затрапезном городе в доме без удобств это какое то достижение. Пенсионеры из новости явно помоложе, но менталитет такой же

Фото пользователя
2 мар 2021 в 20:48

Две трети пенсионеров с лишним весом, следовательно, потребляют больше калорий чем нужно. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:50

Бедные нищие пенсионеры давно бы уже умерли, если бы им дети не помогали! Страшно, что будет с нами, когда время подойдет?! Вообще наверно пенсии отменят, что бы сразу все умирали от голода.

Житель местный
2 мар 2021 в 21:06

Как правду написали про пенсов, сразу путинятки возбудились, пошли вопли типа валите и прочее. Ты это на Красной площади кричи - валите отсюда, не продавайте Россию, мы тоже жить хотим!!!

Гость
2 мар 2021 в 21:08

Е1 - не стыдно , хоть бы вопрос в конце заголовка поставили

Мария
2 мар 2021 в 21:16

В Германии побежденные пенсионеры получают пенсию 1090 долларов,а наши 192 доллара.они ездят по миру.а наши -все беззубые по помойкам шарятся в поисках просрочки,а что нищебродам в нашей стране светит при нынешнем режиме светит-только подачки тарелки супа и куска хлеба,стыд и позор Путину за такую нищенскую пенсию в нашей стране,это покаление не заслужило такого отношения к своей старости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:18

Захожу в продуктовый магазин и всегда встречаю одного дядьку престарелого вида. Он всегда с кружкой, не просит денег, но все его знают. Встречаю много пенсионеров, которые берут самые дешманские продукты. Выживают блин на 3-5 т.р. Чтоб ваши дети так жили, господа управляющие, честь и хвала таким гомоедам

2 мар 2021 в 21:52

Нашли тоже когда про счастье у стариков спрашивать, после тарелки горячего супа.

Алексей
2 мар 2021 в 22:00

Зато олигархи жирееют! Путин опять олигархом спасает от налогов! А народ ?! Его они за людей не считают! Вспоминают когда выборы и сиропом льют на хлеб,а потом горчицей мажут!!!!!

ветеран труда
2 мар 2021 в 22:07

Ахаха, какое счастье!
едросы тоже так считают, что народишко яко пес, корку ему чествую кинь да пинка под зад. А он на пузе метя хвостом приползет преданно в ТВ заглядывая и на выборы прискачет, где надо подмахнет.

мать
2 мар 2021 в 22:15

в магазинах людей нет. нет денег!
Ограбили повысив плату за все на свете! и угробили весь бизнес.
А вот мудрые китайцы после пандемии, с которой они давно расправились раздавали деньги налево и направо - люди понесли их в магазины - вложились в бизнес. Китай процветает. а наши тупые старцы в бункерах с золотыми ершиками схлопывают страну в чудовищный кризис, бежать отсюда надо. Эту катастрофу будет не пережить

2 мар 2021 в 22:42

какой ужас.. бедные доверчивые и беззащитные бабушки и дедушки, для которых счастье - бесплатно пообедать в столовой.

Гость
2 мар 2021 в 23:44

Огромное спасибо Е1что вы доносите до людей чистю правду жизни в этой стране.Ещё разбольшое вам спасибо.И низкий поелон от бедных пенсионеров.

Наташка
3 мар 2021 в 08:22

Счастливы те пенсионеры, кто в свое время наворовал и пользуется всеми льготами. А если у меня за 34 года стажа пенсия 10300р, то радуюсь только тому что не болею. А не болею потому что мне не на что будет лечиться.

3 мар 2021 в 09:29

Какой там настрой, чего врать то? 1000 на житье осталась и они радуются....Бред.

Мария
3 мар 2021 в 19:33

Пенсии нынешних пенсионеров из СССР, вот как и кем работали, то и заработали. И нечего ныть. А то просидят весь трудовой стаж на больничных отлынивая от работы, а потом плачутся о маленькой пенсии, а сейчас и про больницы забыли.

Гость
3 мар 2021 в 22:36

Ага, счастья полные штаны от того, что денег нет! Совсем что ли за идиотов народ держите? Сколько можно лапшу пропагандистскую вешать?

Кати
13 мар 2021 в 11:08

Ну что за бред. Это какие лекарства за 10 тыщ в месяц. Очередная ложь и пропаганда? Мои родители простые рабочие получают пенсию на двоих около 40 тысяч на Дальнем востоке. Тратят на лекарства 2.500 рублей.. Болеют очень, совсем старенькие.. Где и кто за 10 тысяч что покупает? Может стоит поискать аналоги дорогих лекарств, более дешёвые?!? Статья просто вранье. Фу

Кати
13 мар 2021 в 11:21

Это ужас. Люди с ума сошли. Причём тут государство!? В Китае пенсий нет вообще.. В Германии подруга работала предпринимателем. Госпенсия 463 евро.. Из них 600 евро в месяц отдать на медицинский полис. Причём, полис оплачивает не все услуги врачей, совсем не все. Зубы только удаление и осмотр раз в год, всё.. И тд.. Знакомый парикмахер в Германии получает пенсию 1200 евро.. 700 медполис, 380 жкх. 120 евро остаётся.. Евро стоит 89 рублей. Цены там выше российских. Как жить!? А никак.. Если дети не помогут, то загнутсч..конские налоги на дом, на дождевую воду и тд.. С пенсионеров.. Вы о чем вообще в этой статье стрекочите?! Страна вам плохая, ну ну.. А мигрант в Германии получает 3000 евро в месяц, причём, ни дня в жизни не работав..читала статью, там медсестра немецкая, 40 лет проработала в больнице, пенсия у неё 1200 евро, после вычетов всего остаётся 110 евро.. И она спрашивает правительство, что почему африканец приезжает и ему 3000 евро, а мне, после 40 лет работы 110 евро?! Ответ ей никто не даст. Полная диктатура фрау Меркель. Не доволен - Вали, пока тебя ещё не привлекли.. Вы не знаете, как в других странах, зачем хаите Россию?! Я никого не защищаю, просто логику включите и голову. Хорошо живут в Европе пенсионеры судьи, военные, чиновники, те кому дети помогают и тд.. Так они везде хорошо живут.. И ездят по миру, что русские, что не русские.

Loading...