29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

3 мар 2021 в 11:14

Так не надо давай объяснение. Статья 51 конструкции РФ.... Имею право давать объяснение, но это не является моей обязанностью. Все протоколы о наказания строятся именно на этом.

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 мар 2021 в 11:39

Киселев - честный депутат?
Да он с 90х, со времен своего политконсультантства любитель половить рыбку в мутной воде.
Тот еще жучило)))))

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
3 мар 2021 в 11:55

А за чем власть настраивает народ против себя? Подобные действия вызывают только неуважение. Митинги официальные запретили, попе рев права граждан согласно нашей конституции, а теперь еще за это и привлекают депутата. Тогда зачем нужна конституция,если она не работает.Люди хотят высказаться, власть глуха, нема, не слышит народ так как быть? А законное конституционное право граждан нарушают в первую очередь не граждане, а те лица, которые должны его предоставить, почему с их не спрашивают? Мы не ходим на митинги, но видим что в нашем государстве право отсутствует. И кому тогда верить?

Гость
3 мар 2021 в 12:04

Судя по его постам и перепостам, имярек ходил поддерживать процесс, а не разбираться - или "это другое"?

Васятка
3 мар 2021 в 12:23

А Ройзман не привлекают? Он же тоже участвовал? Как обычно откупился

Геккона
3 мар 2021 в 12:32

Припёрся попиарится и пофоткаться для Инстаграма на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ и НЕЗАКОННЫЙ митинг - отвечай по закону, хоть ты депутат, хоть ты уборщица нежилых помещений. Все должны быть равны перед буквой закона. Пусть по приговору суда убирает бытовые отходы и помои с улиц и дворов города и тщательно лопаткой очищает могилы на городском кладбище от жёлтого снега.

Мы победим
3 мар 2021 в 13:35

Ну как это незаконный митинг?
Читайте конституцию.
Киселев с народом, а не на балкончике с якобы бюджетом нарисованным.

ОТВЕТИТЬ
неватник
3 мар 2021 в 16:15

Так то это обязанности ВСЕХ депутатов!!! защищать интнресы и права своих избирателей , молодец Константин , честно исполняет свой долг , 👍👍👍
Но где все остальные т/н народные слуги ??? за что мы граждане их оплачиваем этих дармоедов , которые только и умеют кнопку нажимать да спать на заседаниях !!!

гость
3 мар 2021 в 17:41

Глядя на фото- эти персонажи из зазеркалья

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:22

Лось отбыл на историческую родину.Киселёва вслед за новальным ! И изгнать из депутатов!

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
3 мар 2021 в 20:33

Не тому Киселеву повестку послали!

Людмила
4 мар 2021 в 01:27

Поступки уважаемого депутата должны стать примером для других избранников народа.
Он всегда за горожан .

Гость
11 мар 2021 в 09:50

пусть поделится зарплатой с сиротами,может тогда люди и поверят