20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
6 мар 2021 в 14:07

а молча нельзя было помочь? обязательно трубить в СМИ о своей доброте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:13

Добрый поступок! Лишь бы бабушка без квартиры не осталась.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 14:30

Евгений молодец.

Житель местный
6 мар 2021 в 14:44

Ройзмана в депутаты Госдумы! Пусть там будет хоть один вменяемый! 👍

6 мар 2021 в 14:47

Ройзман-Человек. Он был самым красивым и честным мэром, а теперь спасет людей. Портянки, как гиены, набрасываются стаей, но думающие люди всё понимают. Он поможет беспомощной женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:59

Уважение и Респект Евгению! Молодец! Гордимся вами!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 15:04

Заплатил бы ее долг, если по настоящему помочь хочет, да и все.. а то только юристов подогнал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 15:49

Молодец, Юджин 😎😎😎 гига риспект ему! Юджина в президенты!

а МФО посадят ?

Фото пользователя
6 мар 2021 в 15:59

Чем поможет? К себе подселит чолена хату?.

Житель местный
6 мар 2021 в 16:16

Ройзмана в Госдуму! Не хочу повторения сериала начала 80х - "смерть кремлевских вождей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 17:09

Ну все. Пиши пропало

6 мар 2021 в 17:15

Если ты за добро благодарность ждёшь — Ты не даришь добро, ты его продаёшь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
6 мар 2021 в 17:25

Может он исправился и осознал и начал добрые дела делать, хотя, как поет Шапокляк, - хорошими делами прославиться нельзя. Тогда для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 17:57

Попросил бы у известного миллионера-сидельца (на букву н.), или знает ,что тот не даст

Леля
6 мар 2021 в 18:21

А почему он будет долг этих шкуродеров платить? Правильно,что юриста послал,пусть разберётся. Может они ещё бабушке заплатят. А Евгению Ройзману поклон за его добрые дела!

Фото пользователя
6 мар 2021 в 18:28

Пожилые люди самые беззащитные. Хуже детей. Детей хоть как то государство худо бедно защищает, а эти сами по себе. Особенно одинокие.
Надеюсь в аду будет отдельное, самое зловещее место, для всех мошенников , наживающихся и обманывающих пожилых.

Гость
6 мар 2021 в 18:55

Мне кажется и центро банку не плохо бы вмешаться в ситуацию, на ровнлм месте людей разводят.

6 мар 2021 в 19:13

Вот где мододец - там молодец! Эти микрокредитнве лрганизации явно кто то крышует на федеральном уровне. Неплохо бы разобраться. Только сумма великовата для похорон показалась... В Магадан что ли тело доставляли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 20:06

Квартира то кому потом достанется?

Гость
6 мар 2021 в 20:11

Пусть поможет, хороший поступок

Гость
6 мар 2021 в 21:33

Ройзман - уголовник.
Это пожизненно.

Гость
7 мар 2021 в 00:11

Куда он дел квартиру Ледовской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:50

Евгению спасибо, а эту микрозаимовую организацию закрыть !

Фото пользователя
7 мар 2021 в 10:52

Странный Розя его видимо не учит жизнь, уже помогал пенсионерке))))еле отмазался от нар! ну не чё кому то хватает наступить на грабли один раз ,а кто то наступает переодически.

Гость
7 мар 2021 в 18:39

Поможет на копейку - украдет рубль.

Александр
7 мар 2021 в 18:39

Скорее прокуратура ЗАКОННО может помочь.

Гость
7 мар 2021 в 23:01

Дожили , чтобы похоронить человека надо взять кредит , и так везде в школу на лечение , это могучая страна которая так заботится о своих гражданах , позорище

Алина