9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
11 мар 2021 в 12:46

Гоните из города этого балабола. Ничего хорошего он не сделал. Таких как он и врагов не надо.

11 мар 2021 в 12:43

Им Владислава Крапивина не судьба додуматься назвать?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 12:45

молодец, дельное дело на новой должности! так держать! главное, шума и пыли побольше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 12:47

Возьмите меня в администрацию губернатора, придумывателем названия улиц!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 13:01

Я когда с похмелья тоже всякую ерунду придумываю.

Гость
11 мар 2021 в 12:44

А разве кудрявый тюменец должен решать как улицу назвать? может у народа спросим?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 13:11

На разговорном языке будет улица "татарская"! А ,вообще, жителей спросить не пробовали? Или считаете что чиновникам виднее?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
11 мар 2021 в 13:42

А с чего это этот названия улицам дает? Кому интересно его мнение? Его же ВВП уже учил, что опрос среди жителей района проводить надо! Чё не понял, что ли?! И вообще, что для города сделал этот великий экономист?

вупсень
11 мар 2021 в 14:24

Саша, больше не придумывай, это не твое😳

Фото пользователя
11 мар 2021 в 12:54

Помню,улицу Краснолесья с хорошим и подходящим для пяти домов,окруженных лесами,хотели переименовать в Вонсовского,люди толпами выходили протестовать,в итоге в Вонсовского переименовали улицу с нормальным названием Институтская.

ОТВЕТИТЬ
Житель гетопапуасен
11 мар 2021 в 13:19

Тупик Высокинского

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:47

Удивительно , что не "придумал" название улицы в честь Куцненашева или Лехи-снегохода или себя ,например. Че эт с ним? едрос же вроде?

Гость
11 мар 2021 в 13:28

Тоже такую работу хочу - страдать фигней.

Ортодокс
11 мар 2021 в 14:13

назвать улицу Кудрявых Фантазеров и построить по ней канатную дорогу

гость
11 мар 2021 в 14:39

видимо пуделя еще рано списывать со счетов.
действие из разряда - шоп не забыли.

НеГость
11 мар 2021 в 15:05

Телепорт как поживает? Или хотя-бы фуникулер?)

11 мар 2021 в 14:53

Кудрявый только названия придумывать умеет, больше ни на что не сгодился!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
11 мар 2021 в 17:03

Уработались😎😎😎😎😎😎 улицу назвали..........😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Лариса
11 мар 2021 в 12:50

В Академическом обещали назвать одну из улиц именем академика Н. Красовского. Так, Николай Красовский (1924-2012) стал основателем и главой уральской научной школы по теории устойчивости движения и математической теории управления.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 12:58

Я думал Витте или Столыпин. Щас у нас нет экономистов в правительстве, а тока одни транжиры.

11 мар 2021 в 13:02

тюмень - столица всех деревень... Гнать в шею эту деревенщину!

Гость
11 мар 2021 в 14:17

А в честь Крапивина когда улица будет?

Гость
11 мар 2021 в 15:12

А кто его спрашивал то этого Высокинского? Пусть идет обоснование для своей канатной дороги придумывает

11 мар 2021 в 15:58

а ничего, что в академическом периодически какие-то голосования проходят на официальном портале Екб , вполне можно было и голосование за улицу провести. Кто такой Высокинский, он живет тут или что, какое такое первоочередное право ему кто-то выдал??

Гостья
11 мар 2021 в 16:03

Задолбали называть улицы города по фамилиям! Не город, а справочник фамилий. И так-то противно по грязным улицам ездить, еще и названия соответствующие. Как-нибудь красиво, неужели нельзя назвать?

Обыватель
11 мар 2021 в 13:54

Ну так понятно чё за Татаркина двое этих бывших топят. Он же подписался под программой экономического развия города, которую разрабатывали сотрудники института экономики УРО РАН и студенты, а руководитель бюджетные денежки получил и одобрение местных властей. А что из этой утопической программы в жизнь то воплотилось? Дайте возможность горожанам выбирать названия улиц!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 12:48

Видение пришло али сам догадался с названием

Гость
11 мар 2021 в 12:53

Странно, что не Высокинская.

Гость
11 мар 2021 в 13:01

Помню, года 3 назад там уже называли улицу именем Е.Боткина. И где она?

11 мар 2021 в 13:10

Сашка 2 рубля норм название и экономическое

Гость
11 мар 2021 в 15:56

А чего это не в честь себя то он придумал? Пора уже! Столько дел сделано, и метро и трамваи всюду снуют и садики под боком у каждого дома. Парковок так вообще полно кругом. Дороги зимой снегу не видали

Гость
11 мар 2021 в 16:47

Когда Академ начинался-никому до него дела не было, только Ренова вкладывалась....И было хорошо, кстати, уборка улиц отличная была....Сейчас же все, кто не лень, с идеями лезут! Высокинский уже одобрил убогое голубое а-ля вокзал здание администрации в Академе....сейчас до улиц добрался....Канатную дорогу обещанную сперва построй!

Гость
11 мар 2021 в 13:44

Пусть свою улицу так назовет. А у жителей спрашивать не будут? Везёт же некоторым - живут на улице Сиреневой или Рябиновой а тут одни фамилии труднопроизносимые. Лучше уж 1-ая, 2-ая стрит.

ОТВЕТИТЬ

шоб никому не обидно , 15 тая стритт пусть будет

Гость
11 мар 2021 в 16:18

Назовет высокинской и канатку по ней забубенит

Интересно, как же этот экономист называл эксплуатацию человека человеком "простым человеческим языком"?

Гость
11 мар 2021 в 18:16

татаркин.. башкиркин... что нет что ли более знаковых фамилий на урале ??

Гость
11 мар 2021 в 19:09

""На разговорном языке будет улица "татарская"! А ,вообще, жителей спросить не пробовали? Или считаете что чиновникам виднее?""

- А не лучше ли тогда назвать улицу им. бабая Шаймиева? Иль Минниханова? Че лукавить то??

Гость
11 мар 2021 в 12:46

татары будут жить на татарской улице))

Рабинович
11 мар 2021 в 12:47

Табличку надо было в Академию повесить))

Гость
11 мар 2021 в 13:07

Я думала улица Высокинского. Странно.

Гость
11 мар 2021 в 18:38

дать бонус ему за это миллиард

Семен
11 мар 2021 в 19:35

Неоценим огромный вклад Осокинского в развитие Екб!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мар 2021 в 19:49

Жалкие людишки не знающие родства

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
11 мар 2021 в 20:00

Ай!!! Красава!!! Сам придумал!?

Мойша
11 мар 2021 в 20:37

А следующую улицу надо бы назвать Коллекционная - в честь коллекции ретроавтомобилей либо И-сетская - в честь одной общеизвестной конторы.

Иван Сусанин
11 мар 2021 в 21:22

На до же разродился , и это все что этот человече сделал на своем посту !?

Капец, дно пробито

Гость
12 мар 2021 в 10:56

Ишь, умный какой! Придумал он! А народ почему опять в стороне!?

елена
13 мар 2021 в 10:02

Высочинского и еже ним давно пора .... в Тюмень! Пусть там поганят жизнь людям, у нас своих таких куда -бы деть

Бага
11 мар 2021 в 13:42

Скотобойная, Доярная, Большой Плотниковский переулок, Кочегарная, Сенокосная, Доменная, Гряземесная, Большой Конюшенной переулок, Свинарная и.т.д
Вариантов много.

Гость
11 мар 2021 в 12:49

Еще немного лет и назовут улицы в честь Росселя, Чернецкого и Высокинского