25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
15 мар 2021 в 13:25

Рано расслабились,господа!Практически все ходят без маски в помещениях и в транспорте.Не так страшен Ковид как его последствия!

ОТВЕТИТЬ

ну как бы 65+ все дома сидят, а на деле все они ходят куда им нужно - магазины, поликлиники, прогулки, гости и т.д. сегодня пол-трамвая без масок сидят, в магазинах люди многие без масок ходят, замечаний уже и не делают......... смысла в изоляции 65+ не вижу абсолютно

Очень своевременно и логично в рамках тактики и стратегии!
Сначала мы перелобызаемся на этих гульбищах масленничных, переопыляемся все поголовно,
а потом можно и масочки заново ввести!
Где смысл?
Где логика?
О чём вообще думает человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 13:33

Завтра когда будет со своими подельниками юбилей праздновать, врят ли вспомнит о своих режимах)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 13:43

Где они ещё больных ковидом то находят? В магазинах и транспорте уже очень либерально относятся к диссидентам. Кстати, черные вообще маски не носят.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 13:44

Никто от слова СОВСЕМ НЕ СОБЛЮДАЕТ ТВОЙ РЕЖИМ !!!
во многих госорганизациях люди ходят через трое в масках - у кого есть самосознание тот одевает, остальные бессмертия попили!
В бюджетных многих организациях еще хуже, одевают только при проверке.
В ОТ - окромя кондуктора мало на ком одеты как положено!
Поставившие панацею - хором поют и главное верят в то, что панацея вылечит их от всего и они дети ИИСУСА .
Реально истерия начинает надоедать из за видимого наплевательского отношения начиная от Москвы и властьимеющих и заканчивая грязьбургом екатеринбургом!
А ведь устрой показательный рейд и статистика качнется в другую сторону

Александр
15 мар 2021 в 13:57

какой же это всё цирк

Гость
15 мар 2021 в 13:59

Задолбал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 13:59

Интересно, кто-то молодой с хроническими реально год на больничном сидит? У меня сотрудница с онкологией на химии больничный на две недели только получила. сказали - больше нельзя. А здоровые 65+ уже год кайфуют...за наш счет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:01

Сколько можно издеваться над пенсионерами Кто его слушает, сегодня ехала к внукам в 014 автобусе, кондуктор без маски, народ тоже, пусть ответит почему Бабушкиной можно, а мне нельзя,

Гость
15 мар 2021 в 14:23

О Я чет пропустил, уже двухнеделькин

Гость
15 мар 2021 в 14:25

Москва сняла а этот клоун все продляет!!!

ГОСТЬ
15 мар 2021 в 14:26

Чего возбудились? Смертность не уменьшается. Умирают пожилые и хроники. Общество обязано о них заботиться. Эти ограничения носят рекомендательный характер. Силой никто никого дома не держит.
А молодым мизантропам советую подумать. Скоро и вы станете старыми и больными. Жизнь коротка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:32

Уже всем плевать на его указы. Мы себе масочный режим сами отменили ахахаРхрпхп.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 мар 2021 в 14:34

Больницы и поликлиники переполнены пенсионерами, в магазины ходят и т. д. Везде отмечают праздники, концерты. А у него опять самоизоляция, совсем с головой не дружит, пусть выйдет на улицы и посмотрит

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
15 мар 2021 в 15:04

Закрывай до следующего года, пошёл рост с другими штаммами, выживут не все

Вовка.
15 мар 2021 в 15:26

Ооо!!шапито продолжается!!!???
Как ребёнок ей богу, кто его слушает ещё, кто он, для многих никто.так ......

Флюгер
15 мар 2021 в 15:57

Ковид пришел к нам навсегда, прививки его не вылечат. Режим самоизоляции был нужен на первых порах, чтобы дать время медицине подготовиться. Значит Куйвашев не подготовил регион к этой напасти.

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим-оглы
15 мар 2021 в 16:21

Этот дровосек работает на Моссад?

нинель
15 мар 2021 в 16:31

Сколько можно издеваться над народом! Да умирают по жилые -но не от КОВИДА а а от осложнений у людей схроническими заболеваниями! Везде массовые сборища народа и все без масок! Масленица тому пример! Куйвашев -очнись! этим уважение народа не заработаешь!!!!.........

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
15 мар 2021 в 16:32

Заметьте, указ № *** - УГ. Ужасное говно что ли? Вообще обалдели народ на цепи держать.

ОТВЕТИТЬ
МАГАН
15 мар 2021 в 16:48

Моей маме 98, перенесла ковид с трудом но щас в порядке. Так-то! Ежели ты промотал свое здоровье - вот тогда, скорей всего, тебя ковид и убьет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:27

начиналось как самоизоляция, продолжится как самоуничтожение.
страх губернатора за свое кресло сильнее здравого смысла

Гость
15 мар 2021 в 19:23

Где вакцина?Записалась ещё 9 февраля,жду до сих пор,в поликлинике давно нет вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:38

Все правильно. Только хотелось бы, чтобы власти следили за соблюдением собственных указов. У людей бдительность быстро притупляется, особенно когда опасность трудно увидеть) Поэтому нужен постоянный контроль.

Гость
15 мар 2021 в 19:59

Кто-нибудь помнит указ в который вносятся изменения ?
Всё делается умышленно для показухи заботы о людях😜
Позор, что такой малообразованный человек губит нашу область...

Гость
15 мар 2021 в 21:20

Ну почему бы не допустить до работы 65+, которые вакцинировались и переболевшие? Чего дома держать и деньги платить по больничному, а, губернатор?

татьяна
15 мар 2021 в 21:40

да никто не сидит дома сколько еще будет Двухнеделькин продлять пресловутую "самоизоляцию?" Кто ее так назвал?

Артхаусная синявка
15 мар 2021 в 23:43

Зая я на Бали уже! Губер, хорош народ злить!

Гость
16 мар 2021 в 00:23

сам то понял,что продолжил?

Гость
17 мар 2021 в 05:45

По комментам видно что всё это уже никого особо не интересует

гость
20 мар 2021 в 23:11

Был вчера на ж.д. вокзале. Что то ни кто не спросил про отсутствии маски на моем лице. А в троллейбусе как то все должностные лица обходят стороной вопрос о перчатках. Зачем издавать такие заведомо невыполнимые указы.
Я думаю по принципу - сперва ляпнуть, а потом думать. Думать как выйти из невыполнимого требования.

штык
21 мая 2021 в 16:05

Интересно, если так же настойчиво предлагать огурец в борьбе с пандемюей, то какой процент воспользуется.