17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
17 мар 2021 в 14:18

Судя по эскизам, там бульвар, а на самом деле пару деревьев и тротуар, метров 10. И нужно там просто обновить тротуар, поставить скамейки и урны. А денег ярд как минимум уйдёт. Просто из окошка администрации посмотрели, хоп, ярд можно отмыть.

Алена
17 мар 2021 в 14:34

Хорошая идея - как легально украсть миллиард из бюджета. И далеко ходить не надо. Бендер отдыхает

Фото пользователя
17 мар 2021 в 14:30

сколько же бабосиков попилится снова, они и далеко ходить в этот раз не стали, просто выглянув в окно и опаньки идея как мы раньше то недодумались

Гость
17 мар 2021 в 14:30

Полное уродство

17 мар 2021 в 14:12

Скамейки, фонари, целое событие для города.

17 мар 2021 в 15:19

А может, Атому, ЛСР, Маяку или ещё кому отдать? Пусть дом поставят! этажей в 50.

Гость
17 мар 2021 в 16:05

У мэрии был мини-парк - его снесли под расширение "пассажа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 14:06

Давно пора, центр города и такое позорище, ещё бы привели здания в порядок и убрали эту дебильную парковку через которую приходится идти к этому бульвару, либо сделать как минимум платной.

Гость
17 мар 2021 в 14:26

Судя по картинкам их делал пьяный левой ногой и придумывал все в таком же состоянии выглядит уродливо😫

ОТВЕТИТЬ
Alx_29
17 мар 2021 в 15:03

Какой позорненький эскиз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 14:14

Побольше детских песочниц и мини-фонтанчиков как у Пассажа!

Гость
17 мар 2021 в 15:24

Да ну. Какие деревья. Все вырубить, сравнять землей и построить офисник или аппарты этажей в 70. Или 20-ю очередь Гринвича. Ну или на худой конец 10-этажную парковку.

Анатолий
17 мар 2021 в 16:42

Высокий уровень профессионализма не даёт мэрии сделать что-нибудь стоящее. Уровень лопаты ручной.

Гость
17 мар 2021 в 14:15

А на этом отрезке улицы стояла когда-то «заброшка», рядом с НИИ ортопедии им. Чаклина
Такой старый красивый дом. Его судьбу решили или так и стоит?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
17 мар 2021 в 15:02

Ща орлов на снегоходе все сделает !

Гость
17 мар 2021 в 16:43

По середине там всегда был парк с цветочками , скамейками и деревьями . По обе стороны дороги для машин , справа дорога к НИИ ортопедии им. Чаклина , а слева дорога к Цуму. Можно было войти во двор Гастронома Вайнера 9 и посидеть у большого фонтана . Так что нового в этом проекте ничего нет , положить плитку на асфальт много денег не стоит. Можно было и проект не заказывать,просто поднять старый)))

17 мар 2021 в 17:39

Не надо опять дебильную плитку! Положите нормальный асфальт! Причем везде! Вместо плитки

Сергей
17 мар 2021 в 14:07

парковку опять не предусмотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:59

скейт парк 😠

Алекс
17 мар 2021 в 19:40

А те люди которые приезжают на лечение в институт травматологии по адресу: Банковский, 7 должны будут ехать на метро туда? На костылях, в инвалидных колясках, еле передвигая ноги? Опять не подумали?

Надежда
17 мар 2021 в 14:14

где нормальная дорога для автомобилей. То, что нарисовано, велосипедисты не разъедутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:42

Хорошо. Хочется пожелать, чтобы продолжали в том же духе😉

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:02

На картинках некий геленджик.

Путин
17 мар 2021 в 17:43

Никаких дармовых парковок в городе уже не будет. Зарубите на носу

Фото пользователя
17 мар 2021 в 17:49

машины ещё уберите😝

Ларион
17 мар 2021 в 18:02

Ну это все лето-лето....2 месяца в году..........😎

Юрий
17 мар 2021 в 19:16

А в планах улиц Ульяновская, Кобозева, Ползунова и др. в частном секторе, собираетесь делать что то? Мы налоги платим за что? За бесконечное благоустройство центра? Надоело уже, натерли шею дармоеды.

Заботливый
14 апр 2021 в 11:48

В этом месте надо уделять внимание парковкам, т.к припарковаться не возможно ни в какое время и ни в какой день! Организаций много на этом переулке, а для клиентов парковок нет вообще, все забито под завязку. В связи с этим продаж нет вообще в этом месте, хотя место вроде хорошее!