11 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

1 апр 2021 в 09:40

Прекрасная женщина!!! Очень мечтаю, чтобы моя мамочка дожила до этих лет в таком же здравии! Всем здоровья!

Гость
2 апр 2021 в 12:59

Браво бабушке! Большая умница и молодец! 100 лет, а рассуждает очень здраво, с толком, расстановкой. В комментариях особенно ржачно читать конченых, которые не довольны отношением бабушки к Сталину. Воистину, чем младше блогер, тем сильнее он пострадал от сталинских репрессий)))

Опа
2 апр 2021 в 18:07

Свердловск просто прекрасный город. Всегда нравилось к вам приезжать. Привет из Новосибирска!

игорь
3 апр 2021 в 12:03

да во все время живется плохо РАБАМ))
будет лишь тогда хорошо житься когда все будут РАВНЫ и не будет ИЕРАРХИИ
не может этого быть - скажите
ну так на следующий год новая столетняя будет также говорить и все последующие века))
уже так человечество живет более 20 тысяч лет как возникли рабы

игорь
3 апр 2021 в 12:11

момент очевидный
она более 40 лет уже НЕ РАБОТАЕТ
ей ли и таким как она кто на Пенсии говорить о жизни вообще
вот создайте условия чтобы НИКТО в стране не работал из людей и тогда ВЯКАЙТЕ по поводу того как жить и кому
а пока Пенсионеры живут за счет работающих а не машин и роботов фуфло не гоните спрашивая у них КАК ЖИТЬ

плевки чиновникам
3 апр 2021 в 20:04

Очень поразила оценка, что хуже всего жилось в войну и сейчас, а также пенсия в 100лет -24 тыс . руб.Думается это самая низкая пенсия в 100лет в мире!?Да смешно над стабильной и прорывной страной?

ОТВЕТИТЬ
Фиодор
10 апр 2021 в 00:21

бабушка амманывает. хуже всего жилось при елцыне и в вону. все так говорють.

Alexander
12 апр 2021 в 14:29

Старая а всё туда же , крым наш и всё тут, она сама дальше своей берлоги никуда не ездит зато крым их, что в голове у этих людей не понять, ну давай Калининград заберут немцы, курилы японцы, дальний восток китайцы, да ладно бы от этого Крыма народ лучше стал жить ан нет пенсия 25000 но всё равно путин-моль молодец.

Налогоплательщик
13 апр 2021 в 04:00

Заголовок - очередной набросил говна на вентилятор. Так чем конкретно сейчас недовольна эта милая бабуля? Короновирусом? Своей вполне приличной пенсией за годы весьма непыльной работа? Она хочет в счастливые 70-е? Или в счастливые 90-е?! Вот эти хаяльщики своей страны сегодня - вы тоже туда хотите? Или в «прекрасную россию будущего», которую хотят строить люди со световыми лицами - ройзманы, гойзманы, кацы, альбацы... Так они отродясь ничего не построили, только хаяли и гадили.

Гость
20 апр 2021 в 13:32

Благодаря этим "Бабулечкам" мы и имеем весь этот сталинский треш.

первый
29 апр 2021 в 10:46

ДОЛГИХ ЛЕТ!!! А ВОТ ПРО ЮМОР ЭТО ТОЧНО ВСЕ ШУТНИКИ КРУТЯТ У СВОИХ СЕКСУЛЬНЫХ ЗАБОТАХ И ВСЕ СИДЯЩИЕ ЗРИТЕЛИ ,,РЖУТ,, ПОЗОР,А НЕ ЮМОР!!!

Гость
9 мая 2021 в 15:18

Низкий поклон этой маленькой, но сильной женщине.

Loading...