18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

5 апр 2021 в 17:04

Эта дорога хоть без трафика, приезжайте на Кунарскую и Дружининскую, там такая же хрень и никто не собирается ремонтом заниматься.

Вал
5 апр 2021 в 17:05

Е1 сделайте конкурс на самую убитую улицу.
Что бы идр.посмотрели

И рядом плакат: "Посмотри, как прекрасен мир без наркотиков".
Завокзальная неинтересна застройщикам, следовательно, и мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость666
5 апр 2021 в 17:08

Обычная улица. Во дворах Черепанова ещё хуже. Ещё и собачьи кучи повсюду, собачники вам самим не противно с собачьих лап говно потом смывать? Ходите с невозмутимыми рожами по своим же кучам, видимо приятно

Выхухоль
5 апр 2021 в 17:17

Эхх. родной завокзал.😁
Вот с того же района: ул. Конотопская.
С Летчиков до Тагильской - "лунная поверхность". Яма на яме и ямой погоняет
С Тагильской до Ереванской - та же "лунная поверхность", покрытая водой (возможно с "порталами"), которая даже летом вряд-ли высохнет.
Дальше - лучше, но асфальт там скорее мертв, чем жив.

Гость
5 апр 2021 в 17:17

Есть такая улица
ЧИСТАЯ называется
Трэшь тот ещё

5 апр 2021 в 17:30

3км от центра?
Южная, Авиационная, Островского - прямо через дорогу от Чкаловской администрации...
И вы "прозреете"
Самую убитую улицу они нашли

Илья
5 апр 2021 в 17:37

Прорываемся! Скоро осталось не много

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 17:37

Это по вашему самая убитая дорога ?? Вы по ШОФЕРОВ хотя бы на камазе попробуйте проехать .... Не говоря уже о легковой

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
5 апр 2021 в 17:43

Самые лучшие и чистые улицы в Орджоникидзевском районе, благодаря профессионалам из администрации!

Мана-мана
5 апр 2021 в 17:45

Да не будут ее ремонтировать, где ж тогда будет кататься большой любитель на снегоходе

5 апр 2021 в 17:49

вот там по-хорошему уже реновация старых домов.

николай
5 апр 2021 в 17:59

это не самая убитая дорога в центр за два км. авиационная от серова до сурикова..еще чернецкий обещал реконструировать. вот построим дома и будет дорога. ни домов ни дороги. начали строить но такими темпами 10 лет не меньше.

5 апр 2021 в 18:04

Завокзальная, базальтовая, самолетная, Раевского, шофёров, библиотечная, Гагарина, молотобойцев, Циолковского, походная, трактористов, и много много много других улиц в таком же точно состоянии
Админисрация положила большой и толстый болт на этот город

Данил
5 апр 2021 в 18:09

Эта улица прекрасна, вы по черняховского проедте от римэкса до екада! Там где пол города автодром сдает вместе с гаишниками.

5 апр 2021 в 18:12

ха..да вы с любой центральной дороги сьедте....в любой двор....Ну есть конечно исключения.....Все исключения за забром......

Гость
5 апр 2021 в 18:23

Завокзальная всегда была пропащим местом. Рядом конвоированных сгружают, стоят бараки, живут одни чёрные вокруг.

Гость
5 апр 2021 в 18:34

""Завокзальная всегда была пропащим местом. Рядом конвоированных сгружают, стоят бараки, живут одни чёрные вокруг.""

- Неужто все из Африки? Из Нигерии? Из Габона? Чем Урал привлек? А вроде неплохие страны были. Нефть добывают, алмазы.

это же я
5 апр 2021 в 18:57

вы посмотрите какая дорога за 7 ключей под мостами в сторону Палкино, там вообще ад, про неё вообще наверное никто не знает

5 апр 2021 в 20:02

надо сюда с улицы ЦАРСКОЙ переселить "элиту "

Гость
5 апр 2021 в 20:03

Эх , дороги ... Где деньги, Зин ?

Валерий
5 апр 2021 в 20:35

Вы бы посмотрели и проехали по улице Шоферов !

5 апр 2021 в 20:50

вы по улице Чистой проедьте, Завокзальная покажется хайвеем, если не пробьете колесо, то по крышу грязная тачка будет

Гость
5 апр 2021 в 20:53

Базальтовая. Елизавета. Дорога 🔥

5 апр 2021 в 20:56

Есть ещё улица Островского (вдоль Ботанического сада) . Она настолько убитая, что в ответ на жалобы чиновники отвечают, что "там вообще нет дороги" 😁. Очень удобно - нет дороги, не нужно ремонтировать. Хотя по факту дорога, конечно, есть. Просто без покрытия.

5 апр 2021 в 20:59

Е1 столько фоточек любимого города припас, одна краше другой!

Гость
5 апр 2021 в 21:00

А как же улица Чистая???

Гость
5 апр 2021 в 21:02

Молодцы что нашли. Зайдите за подачкой к консулу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 21:12

Это вы еще ул. Островского не видели. Попытайтесь проехать с 8 марта до Московской, удивитесь (мягко говоря)

Гесть
5 апр 2021 в 21:15

Уважаемые журналисты! Для сравнения, приглашаем в гости на Боровую, 21. В отличие от Завокзальной, где можно ходить и ездить, в нашем дворе можно сухогрузы запускать. УК сделала, конечно, ремонт в виде засыпки кусками б/у асфальта всего двора, констатировав тот факт, что ливневая канализация проектом не предусмотрена. Приходите, без улыбки на это не взглянешь!
Наш двор - символ стабильности и доказательный результат Прорыва!

Константин
5 апр 2021 в 21:23

Улица Просторная давно нуждается в капитальном ремонте. С 2011 года одни обещания, только ямочный ремонт. Трафик по этому участку увеличен за счет появления района Светлого, район Просторы, и Тихий берег. Дорога узкая, не соответствует нормам, ливневок нет, грязь с обочины стекает на дорогу, тротуаров нет. Машины гробим каждый день по такой дороге.

Флюгер
5 апр 2021 в 21:40

Там только портрета Путина не хватает с веселой ухмылочкой, типа ну что терпилы, терпите?

Гость
5 апр 2021 в 21:40

Дороги им не нравятся. А Крым, а южный берег для кого деланы. Зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
5 апр 2021 в 21:50

Надо вернуть прямые выборы мэра и губернатора. Опыт показывает, что случайные пассажиры во власти ничего не делают и не хотят делать, тем более, если они к Екатеринбургу никогда не имели никакого отношения, а здесь просто так, транзитом перед переездом в Москву. Им плевать на горожан и их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
5 апр 2021 в 21:53

Чкалова от краснолесья до Вонсовского ещё хуже . 10 лет обещают

Вторподбор
5 апр 2021 в 21:56

Что вы тут всё переливаете из пустого в порожнее! Крымский мост, путин, и т.д., через несколько лет весь завокзальный перестроят и там будет *овнища при стройке ещё больше, но зато потом, когда достроят, будут и дома и парки и тц и стоянки и всё закатают в асфальт и плитку из гранита, ну хорош уже трындеть без дела!

5 апр 2021 в 21:57

какой танковый полигон? если бы вы на нем были, то написали что это легкое бездорожье.

Житель
5 апр 2021 в 22:08

Вы бы до ул.Ломоносова доехали.... Название говорит само за себя

Гость
5 апр 2021 в 22:09

там весь район такой

Гость
5 апр 2021 в 22:15

А зачем залетному губеру такие районы нужны? ему бы торговыми центрами да обжираловками застроить наш город. Дом на доме понастроить

Гость
5 апр 2021 в 22:16

Приглашаю проезжаться по улице Вилонова, она тоже не далеко ушла .

Гость
5 апр 2021 в 22:21

Полгорода таких улиц. Улица Славянская, например, где находится больница, роддом, тубдиспансер, психбольница... Улица и так узкая, а с ямами две машины разъехаться не могут. Я уже не говорю, как с автобусами разъезжаться, особенно после того, как поменяли перевозчика на 19 маршруте, и теперь ездят не Богданы, а большие убитые автобусы.

5 апр 2021 в 22:22

А как же Авиационная? Вот где ад ацкий

Елена
5 апр 2021 в 22:34

Авиационная от Московской до 8 марта - вот где кошмар

Ольга
5 апр 2021 в 22:37

Вы улицу Норильскую и Искровцев не видели. Шарташ помойка города.

Гость
5 апр 2021 в 23:10

А проблема то в чем ? вы же все сами за это проголосовали. Либо поставив галочку, либо своим молчаливым согласием с результатами выборов. Ну вот и вывозите...

5 апр 2021 в 23:23

вы до ул.Шоферов не доехали. У Завокзальной есть хоть тротуары. На Шоферов их нет.

5 апр 2021 в 23:27

Я вам в любом городе мира такого понафоткаю

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость
5 апр 2021 в 23:50

Это вы ещё Авиационную не видели от 8 Марта до Московской. Да завокзальная просто шоссе в сравнении с ней

Радион
6 апр 2021 в 00:05

На данной улице давно пора сделать расселение жильцов, а дома они уже по швам трещат, разваливаются, делали один дом "косметику" сейчас еще один ремонтируют, дома под снос, а администрация только деньги отмывает. Там столько раз можно было сделать дорогу но почему то это место обходили.И да только при ВВП об "0" так живут люди, а администрация наживается.Там даже во дворах площадок нет игровых, они там не предусмотрены, дети играют прямо на дороге бывает, один раз там чуть не задавили ребятенка, контейнерная площадка вообще не огорожена, там бы сделать в каждом дворе по одному или два контейнера, что бы базы не скидывали свой мусор.