17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

5 апр 2021 в 23:23

вы до ул.Шоферов не доехали. У Завокзальной есть хоть тротуары. На Шоферов их нет.

5 апр 2021 в 23:27

Я вам в любом городе мира такого понафоткаю

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость
5 апр 2021 в 23:50

Это вы ещё Авиационную не видели от 8 Марта до Московской. Да завокзальная просто шоссе в сравнении с ней

Радион
6 апр 2021 в 00:05

На данной улице давно пора сделать расселение жильцов, а дома они уже по швам трещат, разваливаются, делали один дом "косметику" сейчас еще один ремонтируют, дома под снос, а администрация только деньги отмывает. Там столько раз можно было сделать дорогу но почему то это место обходили.И да только при ВВП об "0" так живут люди, а администрация наживается.Там даже во дворах площадок нет игровых, они там не предусмотрены, дети играют прямо на дороге бывает, один раз там чуть не задавили ребятенка, контейнерная площадка вообще не огорожена, там бы сделать в каждом дворе по одному или два контейнера, что бы базы не скидывали свой мусор.

Гость
6 апр 2021 в 00:27

И не мало таких улиц по маленькой отдаленности от центра, это всем по моему известно только зачем делать, конечно лучше в другое денежку направить, там нужнее! В карман😊👍

Фото пользователя
6 апр 2021 в 03:55

Счастье хохолей будет недолгим, ведь они даже новости не прочли, бгг.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 05:23

если авто по крышу водой не скрывает, значит ездить можно, расходимся!

001
6 апр 2021 в 06:31

Слава Путену!

Гость
6 апр 2021 в 06:44

Эта не единственная такая улица по городу, их множество.

Ирен
6 апр 2021 в 06:45

Можно подумать это одна такая дорога в Екатеринбурге....заедьте на Калинина, Ломоносова....можно перечислять и перечислять! Мы только налоги платим....а вот куда они уходят???

УРАЛЕЦ
6 апр 2021 в 06:46

Это наша Раша-держава наша!!! Ещё все удивляются, почему народ озлобленный такой.

6 апр 2021 в 06:48

Тока глянул на картинку , и подумалось - Завокзальная какая-нибудь и или ближе к "звезде" невидаль какая

6 апр 2021 в 08:10

Ааа! Четвёртая овощебаза! Пусть на ишаках там ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:23

Наверное это еще не самая убитая улица!

Мария
6 апр 2021 в 08:27

А вы по Стахановской покатайтесь.............пешком там точно не пройти, а вот подвеску оставите

Юлия
6 апр 2021 в 08:27

Уважаемая редакция, вы бы видели улицу Водоемная! точнее ее отсутствие! Застройщик Атомстройкомплекс после прокладки теплотрассы оставил кучу глины и прочий мусор. Плиты, которые застройщик сделал в качестве дороги, разъехались. А общем, местное "село Гадюкино" в черте города.

Прокруст
6 апр 2021 в 09:08

Вы не правы. Я ездил пару дней назад на улице шоферов! Вот это настоящий танковый полигон. Чуть зубы не выпали

Уралмаш
6 апр 2021 в 09:12

это все Америка!
мешает рашке вставать с колен

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:14

Еще есть замечательная улица "Просторная". Это вторая и последняя улица для выезда из "Соснового бора", Светлого, Тихого берега, всей Рощинской и частного сектора!. За 10 лет ее нормально ни разу не ремонтировали, так, самые большие ямы закатают и все! уже дошло до того, что выезжаешь из дома в 7,20 и 30 мину стоишь в пробке на Просторной, потому что ехать там не возможно.

Гость
6 апр 2021 в 09:40

Е1, прокатитесь по улице Ломоносова, она ни чем не уступает.

Гость
6 апр 2021 в 09:42

Самое печальное, что губеру и мэру абсолютно по барабану. Уже много лет. Город превратился в помойку.

Алена
6 апр 2021 в 10:12

улица ЧИСТАЯ в состоянии никаком. там вообще нет дороги!!!!!!!
завокзальная нервно курит в сторонке по сравнению с Чистой

Экстрасенс
6 апр 2021 в 10:34

ХА, это разве убитая. Вы по ул.Софье Ковалевской попробуйте проехать.

Гость
6 апр 2021 в 10:54

Шувакишская... мрак

Гость
6 апр 2021 в 11:44

чиновники города Екатеринбурга куда смотрят, дети школа как добирается.

Гость
6 апр 2021 в 11:52

Е1, а с чего вы решили что это самая плохая дорога в городе?
Съездите на улицу Совхозная, только до самого конца улицы.
Ее 2 раза включали в план ремонта, уже 10лет прошло не чего не изменилось.
Ремонтировали Совхозную, но только участок от Космонавтов до Шефской, где он и так был нормальный. А за Шефской? За жд переездом... тоже улица идет и машины ездят

юча
6 апр 2021 в 12:31

Надо проехать по Демьяна Бедного и Просторной, там веселее гораздо и это не тупиковые улицы, а самые нагруженные микрорайоном Светлый.

6 апр 2021 в 12:59

Симановский патриот пусть отремонтирует, он тоже с Путиным.

6 апр 2021 в 17:41

В рейтинге самых убитых улиц Екатеринбурга много лет достойно 1 место удерживает всё же Шоферов!)

Андрей
6 апр 2021 в 18:47

Народного Фронта- самая убитая улица города. Там фильмы о войне можно снимать, не особо замарачиваясь за антураж!!!

Гость
6 апр 2021 в 19:37

В смысле самая убитая улица? Вы в конце раевского около завода 333 не были? там ваообще на тракторе не проехать

Гость
6 апр 2021 в 19:59

Толедова лучше возле ГАИ отремонтируйте. Вот где самый крах

Гость
7 апр 2021 в 09:18

На Завокзальной нужно было построить Золотой и на Шофёров и на Островского

Диванный эксперт
7 апр 2021 в 11:21

Авиационная улица местами не лучше, тоже не далеко от центра ушла....

Ветеран
10 апр 2021 в 12:26

Всем чиновникам и депутатам по метле и лопате в руки, да выгнать их из чистых кабинетов, вот на такие улицы. Пускай отрабатывают свои "нищенские" зарплаты!

10 апр 2021 в 22:58

зачем работать как можно сделать субботник, пусть народ сам чистит