27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

6 апр 2021 в 06:48

Тока глянул на картинку , и подумалось - Завокзальная какая-нибудь и или ближе к "звезде" невидаль какая

6 апр 2021 в 08:10

Ааа! Четвёртая овощебаза! Пусть на ишаках там ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:23

Наверное это еще не самая убитая улица!

Мария
6 апр 2021 в 08:27

А вы по Стахановской покатайтесь.............пешком там точно не пройти, а вот подвеску оставите

Юлия
6 апр 2021 в 08:27

Уважаемая редакция, вы бы видели улицу Водоемная! точнее ее отсутствие! Застройщик Атомстройкомплекс после прокладки теплотрассы оставил кучу глины и прочий мусор. Плиты, которые застройщик сделал в качестве дороги, разъехались. А общем, местное "село Гадюкино" в черте города.

Прокруст
6 апр 2021 в 09:08

Вы не правы. Я ездил пару дней назад на улице шоферов! Вот это настоящий танковый полигон. Чуть зубы не выпали

Уралмаш
6 апр 2021 в 09:12

это все Америка!
мешает рашке вставать с колен

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:14

Еще есть замечательная улица "Просторная". Это вторая и последняя улица для выезда из "Соснового бора", Светлого, Тихого берега, всей Рощинской и частного сектора!. За 10 лет ее нормально ни разу не ремонтировали, так, самые большие ямы закатают и все! уже дошло до того, что выезжаешь из дома в 7,20 и 30 мину стоишь в пробке на Просторной, потому что ехать там не возможно.

Гость
6 апр 2021 в 09:40

Е1, прокатитесь по улице Ломоносова, она ни чем не уступает.

Гость
6 апр 2021 в 09:42

Самое печальное, что губеру и мэру абсолютно по барабану. Уже много лет. Город превратился в помойку.

Алена
6 апр 2021 в 10:12

улица ЧИСТАЯ в состоянии никаком. там вообще нет дороги!!!!!!!
завокзальная нервно курит в сторонке по сравнению с Чистой

Экстрасенс
6 апр 2021 в 10:34

ХА, это разве убитая. Вы по ул.Софье Ковалевской попробуйте проехать.

Гость
6 апр 2021 в 10:54

Шувакишская... мрак

Гость
6 апр 2021 в 11:44

чиновники города Екатеринбурга куда смотрят, дети школа как добирается.

Гость
6 апр 2021 в 11:52

Е1, а с чего вы решили что это самая плохая дорога в городе?
Съездите на улицу Совхозная, только до самого конца улицы.
Ее 2 раза включали в план ремонта, уже 10лет прошло не чего не изменилось.
Ремонтировали Совхозную, но только участок от Космонавтов до Шефской, где он и так был нормальный. А за Шефской? За жд переездом... тоже улица идет и машины ездят

юча
6 апр 2021 в 12:31

Надо проехать по Демьяна Бедного и Просторной, там веселее гораздо и это не тупиковые улицы, а самые нагруженные микрорайоном Светлый.

6 апр 2021 в 12:59

Симановский патриот пусть отремонтирует, он тоже с Путиным.

6 апр 2021 в 17:41

В рейтинге самых убитых улиц Екатеринбурга много лет достойно 1 место удерживает всё же Шоферов!)

Андрей
6 апр 2021 в 18:47

Народного Фронта- самая убитая улица города. Там фильмы о войне можно снимать, не особо замарачиваясь за антураж!!!

Гость
6 апр 2021 в 19:37

В смысле самая убитая улица? Вы в конце раевского около завода 333 не были? там ваообще на тракторе не проехать

Гость
6 апр 2021 в 19:59

Толедова лучше возле ГАИ отремонтируйте. Вот где самый крах

Гость
7 апр 2021 в 09:18

На Завокзальной нужно было построить Золотой и на Шофёров и на Островского

Диванный эксперт
7 апр 2021 в 11:21

Авиационная улица местами не лучше, тоже не далеко от центра ушла....

Ветеран
10 апр 2021 в 12:26

Всем чиновникам и депутатам по метле и лопате в руки, да выгнать их из чистых кабинетов, вот на такие улицы. Пускай отрабатывают свои "нищенские" зарплаты!

10 апр 2021 в 22:58

зачем работать как можно сделать субботник, пусть народ сам чистит