1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

6 апр 2021 в 14:45

да у этой кумушки столько взысканий, все на сайте судебных производств выложено
столько судов, кредиты, а ей все неймется
возомнила себя Сонькой золотой ручкой? очень зря она про себя так думает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:49

Все такого рода проблемы от нищеты Это корень нашего зла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:33

Когда девушка предлагает приобрести твой айфон не за деньги, это не мошенничество, а другое слово на букву М. Откровенно говоря, на любителя.

Алик
6 апр 2021 в 15:44

Люди интересные. Строят свои отношения с ПОСТОРОННИМИ людьми на доверии. У вас на руках денег нету - вы отдаёте свои вещи - профит.

Гость
6 апр 2021 в 15:54

Может её муж заставляет заниматься мошенничеством. Дети может голодные. Войдите в её положению, ну всеж мы люди, все мы человеки

Объективный
6 апр 2021 в 16:10

Не вижу каких то особых сложностей с возбуждением дела, отказные постановления нужно обжаловать . Все признаки состава 159 здесь имеются

Гость
6 апр 2021 в 16:14

Таких как она море. И их не ловят, не садят! Им дан зеленый свет! Опасайтесь еще Шадрина Сергея Федоровича - мастер по мебели. Свои деньги мы так и не вернули. Нашли других пострадавших - дела не объединили. Суд выйграли , а поиставы дожлались, как он свое последнее имущество продаст и только потом начали производство, когда с него взять нечего

Гость
6 апр 2021 в 16:18

Нал рулит.
Не по средствам живет мадам.

Гость
6 апр 2021 в 16:27

Кругом мошенники. Хорошо хоть работники сб сбер беспокоятся звонят всегда. Помогли перевести деньги на резервный счет под 25процентов годовых))) Пойду телефон продам пожалуй, работники сб может купят. Дайте номер девахи у меня тут айфон 13 без дела валяется, продам ей со скидкой, обещаю деньги ждать 15 дней.

6 апр 2021 в 16:29

Если с вашего счета списали деньги за товары и услуги, которых вы не заказывали.
Если у вас ДТП или украли машину. Если вы купили путевку на отдых в несуществующей компании.
Если вам в квитанцию ЖКХ вставили оплату парковки или услуг интернета.
Если вас избили или ограбили, а возможно даже убили.
То не возбуждайтесь по этому поводу, вашими делами в полиции никто заниматься не будет, вы только кучу времени потратите на то, чтоб от вас заявление приняли. А таких заявлений у них миллионы на одного следователя. А чтоб дело дошло до суда, это надо столько документов подготовить, а у них ни компьютера ни принтера, ни времени нет. Но если о свершилось чудо и дело дошло до суда, то ждать обвинительного приговора можно только в том случае, когда обвиняемый тупой, жадный лох.

Имя мое тебе даже не снилось
6 апр 2021 в 16:33

Сами повелись вот и обманула. Чек выдаётся всегда после завершения транзакции. Ипотеки оформляют, машины покупают, а такие прохиндеи что ппц

ГОСТЬ
6 апр 2021 в 16:35

А т.е. никого не смущает такой факт покупки? Чек, СМС от банка нет, денег на карте нет, и ты такой "Да пожалуйста, берите телефон и валите, денег не надо!" Что за народ у нас безграмотный?😎😎😎😎

Гость
6 апр 2021 в 17:10

Что поражает, она ничего не боится. Страничка в Instagram активна, паспорт даёт фоткать и продолжает дальше заниматься своим делом. Адрес места жительства известен. И никому из пострадавших не хочется сходить к ней в гости?

Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:58

Отдать телефон за 32к без подтверждения поступления денег - жлобство и лоховство в чистом виде .

Гость
6 апр 2021 в 18:53

Сам виноват. Продаешь, так бери деньги наличкой и выдай кассовый чек.

Гость
6 апр 2021 в 18:53

Типичное наркоманское житьё. Ей пофигу, что будет завтра, доза нужна сейчас. Предчувствие ломки включает в наркомане удивительную изобретательность и сообразительность, а также дар убеждения. Похожее поведение у лудоманов (зависимые от азартных игр). Если должник (или просящий в долг) начинает ссылаться на страшные вещи , типа смерти близких родственников или смертельная болезнь у него или их, то надо отбросить эмоции (а именно на эмоции и расчёт) и ни в коем случае не давать денег, а если дали, то забыть про них...

Гость
6 апр 2021 в 19:20

Работайте с наличкой и будет вам счастье.

Александр
6 апр 2021 в 20:01

А разве она сама всё подобное прокинула?, а быть внимательным, это совет правильный.

Марк
6 апр 2021 в 20:14

жаль что она не нашла себя в жизни ... и ей приходится заниматься этой ******* "деятельностью"..

Гость
6 апр 2021 в 20:27

У нас полиция давно работать разучилась, тем более без своего интереса 💰.
Пора зачиску "работничков" проводить, иначе народ в стране так и будет страдать!

Гость
6 апр 2021 в 21:18

Наивными то быть не надо такими, как говорится без Лоха и жизнь плоха! Нет денег нет товара, что тут сложного понять

Гость
6 апр 2021 в 21:18

Тоже такая кинуть пыталась, я сказала, денег нет на счёте, она рыдать, что мне делать, как вернуть свои деньги, я же Вам перевела, я её послала, сказала, что её проблемы, пусть топает в свой грёбаный банк и забирает "перевод". Посылайте, мужики, не ведитесь Вы на эти стили и цирк, какое доверие, какая жалость, это сделка и это чужой Вам человек.

Гость
6 апр 2021 в 21:26

Тут пишут в комментариях о договорах и суде....что толку суд суд.....если ты выиграл суд, это ещё не означает что ты деньги свои получишь.....а скорее на оборот ещё кучу денег потратишь, и нервов а итог будет тот же,,, кукишь !!! Через суд в прибыли остается только адвокат и тот кто должен тебе деньги...

Гость
6 апр 2021 в 21:29

Откуда вы такие доверчивые беретесь? Какие карты, переводы, чеки.
Только нал, получил нал, проверил купюры и сумму, отдал вещь. Никаких доставок, ссылок и тд и тп

Джиэсть
6 апр 2021 в 22:13

Пальцы молотком подровняли бы ей)))

Сима
6 апр 2021 в 22:25

Почему же правоохранители терпимы к таким мошенникам, это либеральное правосудие?

...
6 апр 2021 в 22:40

она еще Хендай АЙ 40 продает, который ей не принадлежит.

Никитос
7 апр 2021 в 01:21

Странно конечно, но как так можно было не заметить что чек липовый? как минимум то что платеж был отправлен с карты "Кредит" и комиссия была 0р

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 02:16

Что значит такой схемы еще не было? Простейший обман. Сперва деньги, потом стулья, что тут сложного?

Гость
7 апр 2021 в 08:39

Послушайте песню Ирины Коган "Мани" и этим всё сказано

Гость
7 апр 2021 в 09:01

Ее посадить нужно,столько людей обманула , прикрывается своими детьми , это ее дети . Больше кажется что это какая то зависимость у неё , обманывать людей , потерпевших очень много , даже по ее работе мастером , продавала сертификаты и кидала людей ...как бы спишь ещё спокойно ? Все вернётся тебе и твоим же детям , все добро которое ты делаешь

Прит
7 апр 2021 в 09:16

Чем древнее и тупее развод, тем более большие глаза делает е1, и расказывает о невероятной новизне 😂

идит
7 апр 2021 в 09:31

Вот, что значит в ГД иметь молодых спортсменов и др., господ далёких от нужд народа. Дыры в законе порождают мошенничество разного рода и вида. А сами законы должны быть более жестокими, к примеру конфискация имущества и долгие сроки заключения 10-15 лет. Народ обирать налогами, это хорошо придумали, а вот как бороться с этой заразой, мошенничеством, в интересах людей ума не хватило.

Арина
7 апр 2021 в 12:00

Аня,не устала ещё комментарии минусовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:29

Все комментарии минусуются этой Анной , ты тварь ответишь за все , я бы лично тебе голову свернула , а ещё лучше собраться всем потерпевшим и приехать к ней домой по месту жительства , познакомиться с мужем и посмотреть на больных и несчастных детей ... а ещё обратиться в отдел опеки и попечительства , это не мать , она не может воспитывать детей

Елена
9 апр 2021 в 10:23

ЛЮДИИИ очнитесь ну что за доверие??? идиотизм какой то она мне прислала скриншот чека... и я ей отдал телефон, пока деньги на счет не упали зачем отдавать не понимаю.. все такие добрые... )))

Loading...