17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
6 апр 2021 в 10:10

Явно мошенница конечно, полиция опять ленивожопит. Но отмечу простачков айфонопродавцев - ну ты в кабинет то в сбербанконлайне посмотри - пришли деньги или нет))))))))) какие нафиг чеки с печатями(!!!) в вотсапе!!!! хотя те, кто купил айфон (уже признак идиотизма - переплачивать за бренд вчетверо-впятеро) - причем видать на последние деньги, жрать нечего - как результат - продают айфон)))) и тут ани подкатывают - ибо такие идиоты - для них отличная жертва развода))) но полиции - айяйяй!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:12

Прикольная деваха. Изобретательная и находчивая. Я даже поржал. А пострадавшие - один тупей другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:15

Буратино смотрели?
"Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки..."

6 апр 2021 в 10:16

Непонятно, как можно жить вот такой жизнью, как эта Анна? Если столько кинутых, да обманутых, то они же ее постоянно дергают, звонят, потихоньку ищут. Ей же приходится от каждого звонка шарахаться, постоянно что-то придумывать, оглядываться, да еще полиция не сегодня-завтра проявит активность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:22

а можно я у пострадавшего квартиру куплю? деньги переведу сбербанком онлайн - чесслово! чек в вотсапе перешлю!!!))))

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 10:22

Ну просто слов нет. В советское время давно бы уже суд был.. это какой то кошмар, а не государство... Тюрьма по ней плачет. Н....да Россия страна дураков !!

Гость
6 апр 2021 в 10:28

Если человека обманули полиция отказывается разбираться, если банк кто-то обманул они как одержимые ищут преступника. Справедливость для всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:32

Вот из за таких вороватых тварей люди перестают доверять

Лёха Пинков
6 апр 2021 в 10:50

Очень талантливый советник в перспективе... А обещалкина то какая, прямо что то напоминает, надо срочно в партию принимать...

ОТВЕТИТЬ
злой дух
6 апр 2021 в 10:54

Давайте найдем ее и заставим вернуть долг. Не работают органы-будет работать общество

6 апр 2021 в 10:55

какая мерская рожа

Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:01

вы чего, люди, мыла объелись?
щас жеж тренд такой, какого хрена лавэ отдавать за купленные весчи?
на кой??

Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:02

С такими способностями в госдуму депутатом скоро пригласят

Родинка на бороде
6 апр 2021 в 11:10

Люди! Чем вы думаете?
Доверяете проходимцам! Ау!
Деньги наличкой берите вперёд!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 апр 2021 в 11:18

Лох не мамонт, лох не вымрет

Гость
6 апр 2021 в 11:22

кто её посадит она же БАБА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:31

полицаи в доле значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:41

Какие же люди глупые. Главный принцип в таком случае - нет денег, нет товара. Никогда не передавайте то, что продаёте, не получив на руки деньги

Гость
6 апр 2021 в 11:53

Аня! Поехали со мной в Анапу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:45

Обидно, что такие животные живут долго и счастливо, и никакие сосульки на них не падают, и кирпичом не прилетает из подворотни, и машина на остановке не сбивает....

Арина
6 апр 2021 в 12:50

Бабушка уже 10 раз умерла ,с её слов..в Сухом лог,более чем 15 человек официально пострадали от нее..и она двинулись на гастроли по области..

Арина
6 апр 2021 в 12:53

Я когда то на маникюре у неё сидела,незная всего этого цирка..так у неё телефон просто горел от звонков,и она несла какую то чушь...теперь я понимаю,кто звонил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:58

Вопросы к полиции. У нас таких, как эта Анна в городе полно. Та хоть по мелочи, а вот есть Даша Ч., которая по крупному мошенничает, и до сих пор гуляет, как с гуся вода. 😂 Ау, полиция! А, хотя полиция таких в лицо знает.

Арина
6 апр 2021 в 12:59

Ничего ей конечно не пришлют скорее...но опозорилась сама и свою семью конкретно...

Гость
6 апр 2021 в 13:06

в день десятки роликов идёт по мошенников и всё равно находятся какие-то лохи..,.

Гость
6 апр 2021 в 13:22

Странные люди эти продавцы. Если денег наличных нет, то можно подойти к ближайшему банкомату и пусть снимает деньги и отдаёт их тут-же. В чем проблема-то?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:29

Пока живут на свете дураки (с)

Только СМС от банка. И это минимум. Максимум -- проверить в ИБ поступление денег.

Гость
6 апр 2021 в 13:36

Хочу поделится так же своей историей своего близкого друга связанной с данной женщиной с удачным концом
«Чуть больше месяца назад выставил свой iPhone на сайте avito - буквально через пару дней звонок ало, здравствуйте. Телефон не продан» .
После двух минутного разговора договорились о встрече .
Девушка ехала с другого города .
Момент встречи : девушка ( Анна - герой данной статьи ) досконально проварила телефон , после чего говорит можно перевести на Сбер , без каких - либо подозрений я ответил да.
Анна показывает мне чек - в чеке все мои данные , сумма перевода и фактически девушка приехала на своей машине , с виду адекватная , не было мыслей того , что человек может кинуть
И я увидев перевод , через некоторое время проверяю Сбер-онлайн при ней , вижу , что перевод в размере 50.000 не дошёл до получателя.
Я сфотографировал паспорт , взял расписку и т.д .

на след. День Звоню в банк : в банке говорят данная операция не проводилась .

И уже тогда понял , что никакого перевода не будет.

Ну и дальше звонки Анне , в течение 3-х дней помотал нервы , но каким - то чудесным образом вернул свои деньги .»
Мораль всей истории в том , что всегда нужно перепроверять информацию , тем более связанную с большой суммой денег .
Спасибо !!

ОТВЕТИТЬ
Яна
6 апр 2021 в 13:40

Есть телеграм боты, которые рисуют чеки за пару минут. Никогда никаким высланным чекам верить нельзя, только фактическое поступление денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 апр 2021 в 13:41

Наши правоохранительные органы охраняют мошенников от народа 😁

Гость
6 апр 2021 в 13:47

Доказательств нет. Только голословные обвинения потерпевших. В суд с ними не пойдешь.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:48

мошенников поэтому и много. потому что полицию эти дела не интересует.
а вообще пора уже привыкнуть. пока деньги не упали - товар не передавать

Гость
6 апр 2021 в 13:54

Варфасон
Ты меня называла

Петросян
6 апр 2021 в 14:14

Воровайка! Люди, будьте бдительны! Разводить людей с каждым годом становится проще простого...Показала скриншот! И что? Покажи деньги и все! Народ, вы чего? Вы когда в магазине что то покупаете также скриншоты показываете? Товар---Деньги----Товар

Вениамин
6 апр 2021 в 14:20

Ой капец сколько дураков у нас в стране до сих пор.

Гость
6 апр 2021 в 14:32

А кто у неё муж? Они же совместно с мужем работают в сфере мошенничества

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:34

Вот для таких и придумано было банкротство физических лиц

Гость
6 апр 2021 в 14:41

Воровка на доверии ...

гость
6 апр 2021 в 14:45

в таких случаях как повезет и раскрутят ли дело, я читал в инете был случай как-то аж через всю страну из другой области следователи выезжали чтобы поймать мошенницу в другой области из-за мошенничества на авито всего на 5 тыщ. рэ

6 апр 2021 в 14:45

да у этой кумушки столько взысканий, все на сайте судебных производств выложено
столько судов, кредиты, а ей все неймется
возомнила себя Сонькой золотой ручкой? очень зря она про себя так думает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:49

Все такого рода проблемы от нищеты Это корень нашего зла

ОТВЕТИТЬ

Когда девушка предлагает приобрести твой айфон не за деньги, это не мошенничество, а другое слово на букву М. Откровенно говоря, на любителя.

Алик
6 апр 2021 в 15:44

Люди интересные. Строят свои отношения с ПОСТОРОННИМИ людьми на доверии. У вас на руках денег нету - вы отдаёте свои вещи - профит.

Гость
6 апр 2021 в 15:54

Может её муж заставляет заниматься мошенничеством. Дети может голодные. Войдите в её положению, ну всеж мы люди, все мы человеки

Объективный
6 апр 2021 в 16:10

Не вижу каких то особых сложностей с возбуждением дела, отказные постановления нужно обжаловать . Все признаки состава 159 здесь имеются

Гость
6 апр 2021 в 16:14

Таких как она море. И их не ловят, не садят! Им дан зеленый свет! Опасайтесь еще Шадрина Сергея Федоровича - мастер по мебели. Свои деньги мы так и не вернули. Нашли других пострадавших - дела не объединили. Суд выйграли , а поиставы дожлались, как он свое последнее имущество продаст и только потом начали производство, когда с него взять нечего

Гость
6 апр 2021 в 16:18

Нал рулит.
Не по средствам живет мадам.

Гость
6 апр 2021 в 16:27

Кругом мошенники. Хорошо хоть работники сб сбер беспокоятся звонят всегда. Помогли перевести деньги на резервный счет под 25процентов годовых))) Пойду телефон продам пожалуй, работники сб может купят. Дайте номер девахи у меня тут айфон 13 без дела валяется, продам ей со скидкой, обещаю деньги ждать 15 дней.

6 апр 2021 в 16:29

Если с вашего счета списали деньги за товары и услуги, которых вы не заказывали.
Если у вас ДТП или украли машину. Если вы купили путевку на отдых в несуществующей компании.
Если вам в квитанцию ЖКХ вставили оплату парковки или услуг интернета.
Если вас избили или ограбили, а возможно даже убили.
То не возбуждайтесь по этому поводу, вашими делами в полиции никто заниматься не будет, вы только кучу времени потратите на то, чтоб от вас заявление приняли. А таких заявлений у них миллионы на одного следователя. А чтоб дело дошло до суда, это надо столько документов подготовить, а у них ни компьютера ни принтера, ни времени нет. Но если о свершилось чудо и дело дошло до суда, то ждать обвинительного приговора можно только в том случае, когда обвиняемый тупой, жадный лох.

Имя мое тебе даже не снилось
6 апр 2021 в 16:33

Сами повелись вот и обманула. Чек выдаётся всегда после завершения транзакции. Ипотеки оформляют, машины покупают, а такие прохиндеи что ппц

ГОСТЬ