10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

8 апр 2021 в 04:37

Детям росгвардейцев рассказали ,как их папы бьют ногами бабушек в живот и резиновыми палками дубасят по спинам студентов и женщин ?

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
8 апр 2021 в 04:38

Бред конечно. И это не танк.

Шимон
8 апр 2021 в 04:41

"демократизаторами" детишек своих не угостили ?

8 апр 2021 в 04:52

Круто! Показали детям будущее. Этим надо гордится! Аве Цезарю!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
8 апр 2021 в 04:56

А кто работать будет? Если все в росгвардию пойдут. Или пенсионный поднимут опять?

Гость
8 апр 2021 в 06:01

Показали как запотевает забрало ?и как бить бабушек?

Гость
8 апр 2021 в 06:12

рассказал детям о героях спецподразделения и совершенных ими подвигах. - , например, о гражданине РФ, убитом без суда и следствия, по спланированному оговору другого сотрудника мвд

8 апр 2021 в 06:13

например, как через дверь стрелять в невиновного гражданина РФ и убить его. убийца, чтоб тебе пусто было по жизни.

Гость
8 апр 2021 в 06:17

Пусть детсадовцы привыкают к автозакам, послушнее будут идти в них через 10 лет. Страна катится в тартарары

Гость
8 апр 2021 в 06:22

В конце экскурсии с детьми сыграли в игру "винтилово"

Гость
8 апр 2021 в 06:28

Пусть привыкают. Им всю жизнь на зоне жить

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 06:33

А на фото разве автозак?
Чей-та у него окошки великоваты....
Али сам ОМОН на автозаках ездит на задания?

Иезуит
8 апр 2021 в 06:34

Уважаемый Е1!
Фраза автора "удобность посмотреть через прицел" - просто зашкаливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:35

Московского стрелка с гранатометом брали, это вам не в безоружного через дверь кончать!!!!!

Гость
8 апр 2021 в 06:35

Покажите детям границу с Украиной.

Чыр
8 апр 2021 в 06:38

Господи, вот это ДНО! Куда родители смотрят? Или они соловьёва в это время смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
8 апр 2021 в 06:50

Это очередной "рывок" и "прорыв" ? В своём уме ? Зачем детям это ? Сажать в клетку ! Или эно новейшие духовные скрепы ?

8 апр 2021 в 06:57

ничего себе вооружились против мирных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 07:03

Путинизм

8 апр 2021 в 07:10

дааааа, так испоганить образ ОМОН надо постараться и это всего за какой то год.
Все эти экскурсии только усугубляют ситуацию, детям в общем и целом всё равно, а вот взрослые такие экскурсии вполне однозначно воспринимают.
Так ОМОН не только не поднимет свой рейтинг, а ещё ниже его опустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 07:18

Пусть привыкают дети, потом там постоянно сидеть придётся. А так уже все знакомо)

Гость
8 апр 2021 в 07:20

Еще как прогнетесь перед спиногрызами?

8 апр 2021 в 07:40

Показали бы лучше для сравнения как комфортно и удобно живут их сверстники в США или Германии , в каких комфортных школах они учатся и как школьный автобус их собирает по утрам в городе. Чтобы они поняли в какой помойке они живут и благодаря кому.

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
8 апр 2021 в 08:06

А что, детсадам экскурсии и посещения разрешили?🤔до 31.12.2021 же запрещено всё. Интересненько... И какой это детский сад?

Гость
8 апр 2021 в 08:10

Все правильно. С детского сада приучают детишек к их будущему. Одни будут в автозаке сидеть, вторые их охранять и стрелять по ним. В совке нас хоть на экскурсии по заводам водили или НИИ разным. Детишки мечтали быть космонавтами, пожарными. Милиционер если в школу и приходил, то рассказать о правилах дорожной безопасности. А сейчас детишкам выбор дают: либо ты омоновец, либо ты ЗК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 08:13

А где маски??? Кто отменял!😁😁😁

Гость
8 апр 2021 в 08:14

Правильно!!!! Ненависть надо с ранних лет прививать!!!!

Гость
8 апр 2021 в 08:17

Что показывать больше не чего стало ? 👍

Гость
8 апр 2021 в 08:20

Приучать надо с детства!

НАТАЛЬЯ
8 апр 2021 в 08:33

автозак изолятор тюрьма, это наше государство, поздравляю

8 апр 2021 в 08:38

Всё в духе еадин. Заголовок - огонь. Тупее не придумать, но цель ясна.

Дима
8 апр 2021 в 08:47

С детства пусть привыкают, им там часто бывать придётся. Дети вырастут а Путин останется

Синие трусы Навального
8 апр 2021 в 09:02

Избиение мирных и безоружных граждан на митингах тоже вошло в историю боевой славы спецподразделения?

Гость
8 апр 2021 в 09:08

Все правильно, надо с детства знакомить со всеми сторонами жизни. Надо еще и на фермы возить, показывать как скотинку растят, и на заводы экскурсии. Но лучше, конечно это для школьников организовывать, садишники ничего не запомнят.

8 апр 2021 в 09:16

нормально? жуть! остановите эту планету! бедные дети, "уродуют" с малых лет!

Cyril
8 апр 2021 в 09:19

А где хоть одно фото ребенка, сидящего в автозаке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:21

Не за обои тогда убили, а за угрозу убийством ножом и за сопротивление полицейским, не забывайте

ОТВЕТИТЬ
\@/
8 апр 2021 в 09:27

Дети росгвардейцев гордятся своими папами, это 100%, а после таких экскурсий захотят стать такими же. Так и деление общества на касты будет обеспечено, всё, как надо.

Гость
8 апр 2021 в 09:29

Не, ну я против такого. Нахрен детям это ходить смотреть? Это что подвиг какой то работать в этой структуре? Лично я считаю это лишним, есть ведь другие замечательные профессии.

Савастано
8 апр 2021 в 09:30

Детей уже с детства к автозакам приучают! Россия!

Абрам
8 апр 2021 в 09:31

Завтра они туры по ИТК области откроют, по изоляторам, тюрьмам и баракам.

Гость
8 апр 2021 в 09:34

На позормобиль дали деткам посмотреть. Чести то сиЕ мероприятие не делает. Должны служить народу , а по факту...

Гость
8 апр 2021 в 09:38

Нормальный отец, сыну ргшнику или омоновцу, руки не подаст и за один стол обедать не сядет.

Гость
8 апр 2021 в 09:50

надо, что бы с детства была видна перспектива жизни

Репницын Андрей
8 апр 2021 в 09:58

Это Россия и патриотизм, он примитивен как и извилина у данных сотрудников придумавших такую промоакцию! дно

Репницын Андрей
8 апр 2021 в 10:01

Уважаемые ОМоНОвцы предлагаю вам отличную промо акцию! Сделать турнир с бойцами ММА против ОмонОВЦЕВ, можно взять бойцов из других федераций, а там пусть люди смотрят и делают выводу по факту, «кто сильней тот и прав!»

Гость
8 апр 2021 в 10:02

крутая экскурсия, побольше бы таких

Репницын Андрей
8 апр 2021 в 10:04

Омоновцы пусти рекламу по ТВ и радио! Привлеките блогеров для рекламы перспективной жизни и заработка в Рф буду сотрудником ОМОНА росгвардии, а то у вас полный не комплект и нужда в сотрудниках!

Репницын Андрей
8 апр 2021 в 10:15

Омоновцы отмените таможенный сбор! Сделайте это! После привезите коллекцию винтажного авто и сделайте музей и кружки моделирования для детей! И будет счастье вам и детям! Может дети станут кем то! А не служивым!

Мария
8 апр 2021 в 10:26

Куда смотрят родители ?!Воспитатели ?! Нарушается весь принцип воспитания - учат ВСЕГДА ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ!!!!!!!!!! Романтизируете насилие ?

Loading...